Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

i-l-l-u, Я сама только что купалась, и обнаружила что выделения усилились однако! :scratch:

по поводу растяжек, если только появились надо намазать маслом
Я мажу молочком пуз джонсонс бэби!

tata:),

а через пару деньком уже щетина будет.
у меня там замедлен рост :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, у меня тоже растяжки на животе, и чешутся, заразы....но вроде бы не сильно глубокие...мажу маслом постоянно - все равно появились, гады такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), не, я как бы дизайнер. Только с видео работаю. Бухгалтерия для меня - это из области сверхестественного.

Хочу стать мамой*44029, вот у меня такая беда после переезда приключилась, и пузо опустилось и растяжки возле пупка, наверное это все-таки взаимосвязанно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала на одном сайте про пробку:

"Если в ней нет алой крови, значит, роды начнутся в течение недели. Если же видны «живые» кровяные прожилки и капельки, то процесс либо уже начался, либо произойдет в течение ближайших суток, максимум двух." Короче, готовимся и ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, У меня в первую беременность пробка отошла ровно за неделю до родов. Причем отошла в приличном количестве и с кровенными прожилками. После ее отхода я еще неделю ходила, но в день когда начались схватки отошло еще примерно такое же кол-во пробки, как и в первый раз. Т.ч не совсем верно пишут, что если есть прожилки, то родишь в ближайшие сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! У нас инета не было со вчерашнего дня. Ух, сколько вы тут понаписали за это время :)

У нас сегодня ПДР, мы сидим, никаких новостей. Судя по всему пузожитель решил, все-таки, дождаться понедельника. Хотя мне сегодня в ночь такой классный сон приснился :) Что родился малыш 16 июля (т.е. сегодня), я еще во сне расстроилась, думаю, что в один день с моим двоюродным братом будет ДР. А малыш такой хорошенький, волосики светленькие и довольно крупный карапуз, и родила я его так легко и быстро :) Сегодня с мужем хороооошую такую прогулку совершили, потом я еще по ступенькам вверх-вниз походила, но не помогло :( Сон вещим не оказался :( Бум ждать, когда эта маленькая вредина решит сам родиться :)

 

Как соберемся и все в понедельник ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХ :grin: и все родим!

Точно-точно и будет в понедельник на нашем форуме мега-бэби-бум :)

 

*ireno4ka*, с ПДР! :giverose: Я тоже не хочу ждать! Х-О-Ч-У Р-О-Ж-А-Т-Ь :grin:

честно я вообще не представляю как мальчика воспитывать ... это наверно столько нервотрепки драки, компании ... муж меня успокаивает, но я думаю надо будет книги какие-то почитать по психологии

Я вот тоже всего этого побаиваюсь. Да и судя по тому, насколько активный карапуз всю беременность, устроит он нам еще "кузькину мать" :)

 

Мадам Полина, у меня пробка, правда частично, начаоа отходить 3 недели назад, и пока я еще с вами :) так что, видимо, тут все индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, Спасибочки!Тебя тоже с ПДР! :giverose:

Живот тянет периодически, и все...Ну что ж такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, мне Г назначила 10 свечек на ночь

Хочу стать мамой*44029, замедлен рост???? Счастливая :D. У меня сейчас на ногах замедлен, а там все так же. Интересно, после родов все вернется или так и будет медленно расти???

Nakabyaka, сори ;), перепутала :pardon:. Сейчас память подводит :D. Помню, что было несколько бухгалтеров, а кто именно :scratch: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, пасибки! :) Ну раз тянет, то, может, скоро и все остальное начнется ;)

У меня ничего не тянет, так что морально настраиваюсь на госпитализацию в понедельник, завтра пойдем с мужем в магазин покупать всякой укуснятины, которой потом мне будет нельзя, мммм :) вот сижу придумываю чего мне такого хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! какое же это счастье =))) только имя счастью не можем определить =) Желаю вам скорей и благополучно встретиться со своими малышиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! какое же это счастье =))) только имя счастью не можем определить =) Желаю вам скорей и благополучно встретиться со своими малышиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик,

Ну раз тянет, то, может, скоро и все остальное начнется

надеюсь...но у меня уже давно так тянет и ничего не начинается...правда в последние дни сильнее тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 15 го

в 19-30 вес 3780 рост 54

сын потап

не запланированное кесарево

обо всем расскажу позже,когда будем дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Поздравляю с рождением сына!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай Вумен!!!с Рождением сыночка!!!

Пока помню-хм,обычно пробка вроде с прожилками красными и коричневого цвета...ну со Светой у меня так выходило я и щас такую жду...но вот почитав вас вижу что у всех выделения как у меня.правда у меня такие уже недели 2-3)))А первые разы были еще в 30 недель)))

Так,я собственно пожаловаться)))вчера (и не ток вчера))) я жаловалась что малыш затих...сегодня жалуюсь что слишком активный)))мне не угодишь)))

А я сегодня весь вечер занимаюсь чревоугодием)))мы сегодня и дыньку купили(благополучно съедена почти всю мной),муж немного арбуза купил(его не оч много съела полчаса назад)...а тут еще СВ притащила селедку под шубой-это удар ниже пояса)))меня от неё прет)))Да еще и из всего свежего...в общем лежу пузом к верху,и не знаю толи беременна,толи обожралась)))

А еще мной тоже сегодня обедали)))на речке)))пока дочка на мелководье переливала водичку я тоже стояла в воде,а там мальки плавали-и заразы,объедали мои ноги)))Так щекотно было)))при чем мои ноги вкуснее чем у мужа)))

А еще аиста видели сегодня когда были на речке-летел красиво)))А потом завернул в сторону нашего дома)))-грю,может это к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ну вот.. закон подлости не сработал - муж сегодня с рыбалки приезжает уже,а мы все рожать не хотим... Ыыыыых :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня паника началась насчет завтра. Даже есть не могла утром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну вот)) не паниковать!! Завтра чудный день!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, хе-хе, только вчера думала, что еще не слышала от тебя восторгов про счастье и сейчас выхожу и читаю! Наконец то :) Ты состоялась, как женщина! А муж какое имя предлагает?

Sky Woman, наши поздравления! :giverose: Растите здоровенькими! Ждем рассказик!

 

У меня что то вообще никаких симпотомов! Завтра ПДР. Ночью сильно болела правая сторона, где яичник.

Вчера пошла в сауну, два захода по 3-5 минут.Поскрабилась, потом мазалась всякими маслами. Пол-часа лежала с маской на лице. Вышла как новая копейка :grin:

Мы тоже едим арбузы и дыни. Правда дыньки-колхозницы, большие еще не вкусные, не покупаем их. А арбузы нам узбеки-продавцы сами выбирают, очень сладкие! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, не паникуй! Скоро встретишься с сыночком, что может быть лучше? Держись давай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Понедельник ждали результативный, кто первый? :D

Cemeron, вот и ты почувствовала всю радость материнства, как себя чувствуешь?

Sky Woman, Поздравляю с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

BonneyR, Не панекуй, ведь скоро встретишься с ребеночком, а это самое замечательное :friends:

 

А у меня ночью две схватки были болезненные, думала уже такси вызывать (муж как на зло на третьей смене), встала, прошлась пару шагов и все прошло. Сегодня утром заметила, что живот опустился. Уже хочется родить и боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Понедельник ждали результативный, кто первый? :D

Cemeron, вот и ты почувствовала всю радость материнства, как себя чувствуешь?

Sky Woman, Поздравляю с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

BonneyR, Не панекуй, ведь скоро встретишься с ребеночком, а это самое замечательное :friends:

 

А у меня ночью две схватки были болезненные, думала уже такси вызывать (муж как на зло на третьей смене), встала, прошлась пару шагов и все прошло. Сегодня утром заметила, что живот опустился. Уже хочется родить и боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), а сколько у тебя неделек?

У меня свекровь в лес за грибами уехала, муж по-работе тоже уехал. А мне обычно рожается, когда дома никого :) Проверим закон подлости.

Свекор на связи, если что-буду ему звонить, ну и мужу конечно. Ехать 50 км, свекор у меня далеко не Шумахер, если с ним ехать, то можно по дороге родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, у меня по М 38,2, а по УЗИ ставят 39,2. Как они тебя саму оставляют? Меня даже на шаг сейчас от себя не отпускают :banghead:. Я так привыкла к самостоятельности, а тут таааакой присмотр :pardon:

 

Девочки, у меня похоже воспалился лимфоузел подмышкой. Есть небольшой болючий шарик внутри. У кого-то такое было? Чем помазать можно? У меня есть левомеколь, подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), так тоже не оставляет практически, боится :) Я сама его отправила. У нас здесь две аптеки, фирма приготовила товар, нужно забрать, вот и поехал. Можно конечно обойтись было, но завтра понедельник, люди будут идти, а мы не любим отказывать :pardon:

У меня с января воспаленный лимфоузел. И грудь болела, я писала здесь, на форуме. Поехала на УЗИ, все нормально сказали, небольшой воспалительный процесс. Назначили Мастофит-крем на грудь на ночь и Вишневского прикладывать на лимфоузел. Мастофит помогает, уже вторую расходую, а вот лимфоузел какой был, такой и остался. Не знаю, что делать. Сначала запах Вишневского мне нравился :grin: потом начало от этого запаха тошнить и я перестала. Может с ГВ все рассосется, маммолог советовала антибиотик пропить, если не уменьшится, но я не стала и с ГВ антибиотик пить не хочу :(

Короче, проблема то не в лимфоузле, а в груди. Увеличенный лимфоузел лишь говорит о том, что в организме воспал. процесс. С/мотря в каком месте воспаляется-если в паху, то значит проблема рядом, если подмышкой, то скорее всего грудь. А ту купалась? Не простывала?

 

По узи у меня ПДР вообще 7 июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...