Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки всем привет! :wave:

Ночью было не выносимо спать в квартире +28....очуметь,так всю ночь в комнате работал кондийшен.

И все равно я не выспалась, киндер меня мутузил оч странно, с право попу выставлял и под левые ребра ножки засовывал, и именно пяточки,прямо чувствуется!Но потом заснула я......А сейчас в зеркало глянула, а пуз интересный, киндер как то так лег что пуз по серединке торчит а по бокам впадины! :D

tata:), замедлен рост???? Счастливая :D. У меня сейчас на ногах замедлен, а там все так же. Интересно, после родов все вернется или так и будет медленно расти???

А у меня на ногах наоборот растет :wacko:

Cemeron, Спасибо дорогая!Уже и хочется по быстрее! :)

Sky Woman, Поздравляю с рождением сынули! :giverose:

Helena33, Ночью сильно болела правая сторона, где яичник.
Вот и у меня так болит, там где яичники......может это связки там какие тянуться? :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, м.б.связки. Я, как только забеременела, по-привычке ночью первое время резко соскакивала в туалет. Вскочу-у меня как схватит то слева, то справа, чуть не загибаюсь.

В обычной, небеременной жизни никогда ничего не болело там. Месячные не болезненные, спаек никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, Helena33, у меня болит периодически левый яичник, а в начале беременности я вставала как в замедленном фильме, связки очень тянули:)

мой муж на рыбалке уже два дня, но не далеко ... если что успеет приехать ... хорошо хоть не пьет :drinks: может за пол часа до меня добраться, но ему ж еще надо будет переодеться и с машины выгрузить все свои воблеры, удочки, палатки, стулья ...:))

Я сегодня почувствовала первый раз за несколько недель человеком ... я проснулась в 10-00 и я выспалась, ночью был ливень и так хорошо спалось:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, вроде не простывала. Но у нас жара под 40, а дома кондер работает. Может после жары под кондером продуло.

Хочу стать мамой*44029, Helena33, у меня тоже в районе яичников тянет иногда. Особенно когда лягу на спину и ноги вытяну, скорее всего срязки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, у меня пробка, правда частично, начала отходить 3 недели назад, и пока я еще с вами :) так что, видимо, тут все индивидуально :)

Не-не, 3 недели ещё я ждать не согласна, максимум до конца следующей. Правда как назло прогноз погоды на 10 дней: +32+34 и ни одного дождя

Девочки, не знаю как у вас, у меня подмышки летом болели, когда я антиперспирантами твердыми пользовалась, видимо они так там все забивают, что мешают нормальному потоотделению, теперь летом пользуюсь только спреем. Кстати, какие можете посоветовать дезики без запаха, хотела купить, но найти ничего не могу (знаю только виши, но он очень дорогой).

Кстати, июнятки все ещё отписываются о том, что родились,наверное и наша темка до сентября просуществует

Sky Woman, с рождением сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и спокойных ночек!

BonneyR, Не паниковать! Завтра ты уже увидишь своего любимого карапузика!!!

 

А у меня сегодня с утра такооой депресняк начался... Признаков, по-прежнему, никаких, завтра ехать в ЖК за направлением в роддом, а вдруг опять в нужный не будет нарядов...и сколько я там проваляюсь... В общем, тааак жалко себя вдруг стало, что все ни как у нормальных людей... Поругайте меня, чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, А у меня же все да наоборот. У меня болезненные месячные.Иной раз покупала навокаин в ампулах разбавляла с водой и пила.Так помогала а анальгин не помогал и обезболивающие. :banghead: Перед м всегда тянул и ныл живот.Но за 9 месяцев я так от этого отвыкла! :yahoo: В самом начале Б,когда я еще и не знала что Б,у меня так болели яичники........ :doh: ......как на изнанку кто то их выворачивал.

i-l-l-u, Я сегодня почувствовала первый раз за несколько недель человеком ... я проснулась в 10-00 и я выспалась, ночью был ливень и так хорошо спалось:))
А я встала утром бодренькая....покушала,мужа провела на квартиру.....а саму как рубануло.....так я на час в сон провалилась,да в такой крепкий,что меня свекровь два раза под дверью звала а я не слышала :Crazy:

tata:), Я если на спину ложусь это буквально на 2-3 минутки,и ноги поджаты.А так я уже и забыла что такое на спине лежать и ножки вытягивать! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman,Поздравляю!!!

Всем приветик!Девчонки, вы жалуетесь, что у вас никаких признаков нет!Радуйтесь, начнутся схватки и поедете в РД!А меня эти долбаные треники задолбали уже...от этого не легче, поверьте...Проснулась в 6.30 утра от того, что схватывает живот, причем довольно болезненно, регулярности никакой... :( Так продолжается уже почти неделю...Поверьте, это не лучше, когда каждый день надеешься, что вот ОНО и нифига...Злая я...И не высыпаюсь нормально и толку никакого!Меня мучает вопрос, почему эти схватки не переростают в родовые, ШМ у меня уже готова ( в среду в РД смотрели)???В чем дело?Надоело каждый день на стреме ходить из-за треников и время засекать....Да и родных постоянно обнадеживаю, говорю, что живот схватывает, а через пару часов все проходит. Сегодня решила ничего не говорить никому, только мужу на всякий случай. А родителям говорю, что все глухо, надоело их каждый день разочаровывать...

 

Helena33, у меня тоже бывает тянет то с одной, то с другой стороны, где яичники. Но не долго, меняю положение - и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, с сыночком тебя!!!!

Приходил сегодня педиатор, посмотрел малыша и мой сосок, сказал что хоть уздечка и подрастянулась - ему все равно она не позволяет глубоко грудь захватить... из-за этого у меня уже соски немного трескаются, стало больнее кормить. Посоветовал накладки попробовать, а то с текущей ситуацией и до инфекции недалеко.. либо сцеживать и кормить из бутылочки ;((( малыш и наесться не может толком, раз сиську не захватить как следует..;(
djulik, насчет короткой уздечки-это байки. У моей первой дочи и верхняя и нижняя уздечка были короткими. Сосала как пылесос. А нынче тоже фигня... Никак приспособиться не можем... Я через боль кормлю конечно, но думаю насчет накладок... Хотя плохо, что в них дальнее молочко дите не выедает.. Но я уже от боли во время захвата соска только ногами могу мотать. Тюкю руки заняты! :D

У меня после КС почти нет выделений-это очень плохо и что это значит матка не сокращается?
Cemeron, ну как бы не есть хорошо. Но тебе наверняка вручную выдавливают кровь!? безумно больно.... окситацин колят обычно всем и ребя как начнет нормально сосать-матка начнет сокращаться. А пока просто радуйся минуткам со своей деткой. :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, вот и я грешу на дезики. В такую жару по 20 раз в душ бегаю, а потом дезиком пользуюсь

Хочу стать мамой*44029, у меня тоже всегда ооооочень болезненные М были, даже в обморок 1 раз падала.

*ireno4ka*, у меня тоже сегодня ночью схватил бивот, 2р очень болючие схватки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня тут тишина :scratch: , все рожают???

Многих девочек уже давно не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Что-то сегодня тут тишина :scratch: , все рожают???
И не говори.......выходной!Все на завтра готовятся!

Мама позвонила и говорит.....приходи я тебе персиков купила,мороженко........а идти в соседний подъезд.....но для меня по такой жаре как до Киева раком ползти, как говориться и хочется и колется! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня тут тишина , все рожают???
И не говори.......выходной!Все на завтра готовятся!
да, я на завтра готовлюсь. Постирываю то что еще не стирано :) с мужем ругаюсь :spiteful: думаю, думаю, думаю..... в общем самый обычный день)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, мороженко - это хорошо, можно и рискнуть)) А я в одно лицо дыньку стоптала. И даже осталось легкое чувство голода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, я тоже на 1,5 часа только что заснула, так классно поспала ...мммммммммммм...

tata:), я тоже смотрю, все одни и те же лица:)) Неужели осталось меньше 10 человек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне тоже не рожается. Тишина. Малявка бьет пятками под ребра, больно даже. Вчера сижу на унитазе, сорри за подробности, и тут такой пинок, я аж покачнулась! :grin: Сильная деваха видно будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, уболтали на дыньку, сил терпеть больше нет.Завтра мужа пошлю за дыней.

У меня тоже в последние дни ребенок так ножки под печень выставляет, что согнуться нельзя, нужно только с прямой спиной сидеть, а иначе больно. Наверное места уже маловато ему, он пытается пространство отвоевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, июлята, всем привет! Июлят еще много осталось, поверьте :) просто незарегистрированных официально в июлятах :)) вот я, например, вас каждый день читаю, просто не пишу, и таких как я не мало :))) так что, ждем чуда вместе. У нас завтра тоже ПДР, а наш малыш сидит еще :) волнительные ощущения :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет решила зайти пока есть минутка свободная и дать всем засидевшимся пенделя :friends: :club:

Helena33, хватит на унитазе сидеть давай в роддом уже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ! :wave:

 

мы тоже здесь! ....жарко ....писать лень да и нечего...лежу с боку на бок переворачиваюсь....вас читаю :)

 

мне пока пендель не нужен, я хочу недельку пузаном походить! :)

завтра лягу на ДО, обживусь там, анализы сдам, на узи схожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ловлю пендель :) Я уже хочу в роддом, это ляля не торопится!

Как ты справляешься? Как Дамирка кушает? Молочко есть? Или ты в болталке уже сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., Я имелла ввиду засидевшимся, тебе ж еще рановато :friends:

Helena33, Я в болталке не сижу все как то некогда, даже рассказ о родах не начну писать :grin: Нормально справляюсь, в первый день правда не знала с чего начать отвыкла, а потом втянулась вот щас сисю мы покушали спим я пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, и я ловлю твой пендаль, мож завтра сразу на роды, таак не хочется на ДО лежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. что нового за выходные? никто не родил? а то я вечно все пропускаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Привет!!!!!!!!!! Я ловлю твой пендель, но нужно чтоб он подействовал ток через неделю ;) )))))) Земочка, По мойму ток СКАЙ ВУМЕН стала мамочкой за выходные.... Точнее отчиталась ток она))))))

Ой девочки счас вещи собирала в роддом, ух и сцыкотно и волнительно))))))) Не верится что иду ложится не на сохранение, а на РОДЫ ;) (Эх прикольно если все начнется сегодня :D Сумки все собраны стоят дожидаются, а ляля видимо только этого и ждет :D..... Надоели блин уже эти треники :doh: )

ЭХХХ наверное попрощаюсь я с вами пока что :wave: С телефона наверное не смогу выйти, но как ток появлюсь дома с лялей, сразу же отпишусь ;):D :friends: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...