Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

А я сдалась)))Гы правда мест нету)))но я посижу,может кого выпишут так что ночевать точно домой)))вот анализы взяли,скоро обход наверное)))спать охото)))

Хелена,с ПДР тебя)))давай,иди рожай)))нечего халявничать)))понедельник же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и удачной недели! :wave:

Ну что команда "понедельникавых" :grin: поехали по роддомам?

Я вот собираюсь,решила зайти к вам проведать обстановку,ну и читануть вас на по следок! :)

Helena33, У меня в последние недели тоже усилилось,но в последние дни это что то,особенно когда спать ложимся :spiteful: так медленно и уверенно пяточками в ребра давит. :Crazy:

MIROCHK@, Сенкс за пендель ловлю! :thumbsup:

Ну усе девоньки прочла вас.....Всем кто ложится на ДО чтоб вы на этой недели родили уже!!!!!!!!Всем удачи быстрых и легких родов!Всем пока пока! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, объедайся пока можно, потом на ГВ ведь не все можно будет

{Рыся}, Хочу стать мамой*44029, девочки удачи и побыстрее встретится со своими детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Полосатик, o4arovashka, девочки, удачи Вам!!! Возвращайтесь теперь только с малышами!!!

Helena33, У меня тоже живот постоянно твердеет. Два дня назад тоже подумала, что схватки такие начинаются, т.к даже твердел, как мне казалось, достаточно регулярно и болезненно внизу живота и в пояснице. Я тоже даже запустила схваткосчиталку, но шли они не совсем регулярно, а потом вообще все прошло. Но на всякий случай, если уже ляжешь на ДО, то удачи и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчупали меня)))шейка почти сглажена.врач(заведущая ведет,у нас правда всего два врача))) грит может сегодня типа зарожаю,я думаю что врятли)))хотя акушерка сегодня хорошая)))та которая и первые роды принимала)))

Кстати,все забываю сказать спасибо за ссыль на схваткосчиталку на мобилу)))правда уже не помню кто кидал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скиньте и мне, пожалуйста, схваткосчиталку. Где-то сохраняла, а теперь не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Helena33, с ПДРом вас девочки. :giverose:

Всем кто ложиться в ДО желаю побыстрей родить и без малышей не возвращаться домой :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем!Я еще с вами!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Helena33, девочки с абслютно доношенной беременностью вас , давайте в пдр родите :friends:

легких родов вам девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились сегодня в 10.04 мальчик, 4400, 57 см:) кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СИЛЬНЫМИ!!! Быстрее восстанавливайся, здоровья тебе!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банер!!!с Рождением вас!!!какой сыночек большой!!!

 

Вот лежу и думаю-нахрена я попёрлась в РД,хрен ли тут делать!блин)))походила бы еще недельку как и думала.а терь небось придется открещиваться от стимуляции,потому что врач хочет чтобы я рожала днем,когда все будут в РД если вдруг снова кровотечение будет.а я не хочу раньше 20 рожать...и вообще хочу либо 21 или 22(акушерки хорошие)))ну на крайняк 20(тоже хорошая,но мать моя ее не знает)))воть...и вообще,надо идти отпрашиваться домой,а то так и не успею)))еще узнать будут мне чаво капать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Поздравляю с рождением сыночка!!!Такой большой, класс!!!Пусть растет здоровеньким!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Вау! Почти как моя первый! Вот это богатыыыыырь!

Поздравляю! Быстрее поправляйся и наслаждайся амтеринством! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, УРА!!! Поздравляю! Такой богатырь!)))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома)))ну если быть честной то иногда чуть прихватывает чуток,но не серьезно)))видать врач налазила основательно)))но если б было глухо то лазить было б бесполезно)))и кстати,опять могу сказать что осмотр на кресле для меня безболезненно проходит-толи это зависит от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя... Видимо все ушли рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы ещё сидим.

Ожидание утомило уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, не все...я здесь...не рожается мне чего-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще в пузе, даже предвестников никаких нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ничего себе богатырь!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Восстанавливайся поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[size=150]BonneyR, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:. Большущие родились :D[/size]

Nakabyaka, я тоже тута :D. мы с тобой в последних рядах. У меня ПДР 29, хотя уже хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), я тоже в последних рядах. По последнему УЗИ ПДР на 28 поставили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень усидчивая малышня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, мне тоже узи показало 28, но врач сказала, что на каждом узи аппарате написано +- 2 недели погрешность, поэтому все врачи ориентируются на акушерский срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...