Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатая Legenda, нам с тобой еще рано про переношенную беременность думать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, ага, но что-то мне неспокойно :scratch: ,совсем мои беременные мозги закипают. :Crazy: Меня ещё пугает то, что крупного ребенка наобещали, как я его рожать буду - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки! Рановато вы переживать начали))) Полосатая Legenda, а кто тебе крупного наобещал, УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а это Г в ЖК мне навычисляла (ссылаясь на мой большой живот и большую прибавку в весе), хотя по УЗИ в 30 недель вес у ребёнка был в пределах нормы. Попробуй пойми этих врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, да балбесы они. У меня пузень тоже ого-го, а дитенок небольшой совсем. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

MOROZOVNA, хорошо, что уже все позади и вы дома здоровенькие :D , поправляйтесь

Якорек, давненько тебя не было, лентяйничаешь нам писать ;)

{Рыся}, ну и приключения, после такого и родить сразу можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, большой живот и большая прибавка в весе еще не говорят о крупном плоде. Так что не слушай свою Г, она тебе нарассказывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ага обленилась совсем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!девочки!!!!я с интернетом!!!!!!!!!!!пришли ребятки подделали, позвонила куды надо доделали...исправила выскакиващу ошибку и все терь пашит...можно рожать)))

tata:), меня такой ерундой не возьмешь)))

...хотя вот и правда наверное просто большинство не знает что делать,поэтому и растерялось...

Полосатая Legenda, дану,не зависит прибавка мамы и вес ре :pardon: ну то есть прибавка может быть большой а ре обычный.

мне вот врач в РД "на глазок" прикинула где-то 3600-3700 опять,правда в карте написала 3800)))дядька-узист вчера намерил голову 34 см...надеюсь не ошибся))потому что Светина 36 еле пролезла))))

Полосатая Legenda, тебе до переношенной как до пекина пешком)))

 

мои отправились гулять(мужу лишь бы на речку не идти) а меня оставили обниматься с компом и инетом)))))))))))ех!!!!!!!!!!!!!!!держите меня семеро))))))

про затишье-у нас в РД сегодня аншлаг))))с утра уже одну родившу повели, в предродовой вроде двое тусило(она у нас ток на 2 и расчитана) и еще одна под окситоцин легла)))...как бы мне под него не лечь, если будут предлагать попрошу наверное подождать до понедельника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, как твои дела? у нас срок одинаковый, кто быстрее будет? ;)

{Рыся}, подожди чуток, может ре сам запросится. У меня подругу стимулировали, потом шок и у нее и у ре был. Главное, что ты под присмотром врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), я Свету под окситоцином рожала поэтому не горю желанием снова так)))я вроде уже писала что врач хочет чтобы я рожала когда все в РД будут(ну то есть до 3х часов дня) и анастезиолог и весь набор, если вдруг будет повторение предыдущего варианта-а ето если я начну рожать утром(гы гы-очень ранним утром)))))))))

кстати, а как там Хелена???надеюсь в этот раз осложнений у нее не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причуда тоже куда-то пропала, наверное все-таки дождалась))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Мы легли на до. Были на узи.. Вес примерно 4700...... Тихо сползаю по стенке........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка,ну...ну рожают и таких!а ты сама большая?наши организмы на многое способны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ОГО, ни одной мне такие страхи рассказывают. А дочка первая с каким весом родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Мы дома!!!!!!!!! вчера выписали :) я по вам соскучилась!!!!

как вы тут? всех мамочек поздравляю с рождением малышек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемерон!с выпиской!!!осваивайся)))как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, хочу про вес ребенка сказать, мне тоже все говорили что очень крупный ребенок, что по узи в 33 недели она была 2800 гр. и голова очень крупная была, а родились мы всего 3180 но правда голова 38 см, а обещали как минимум 4 500, так что врут все про вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, поздравляю! Выкладывай фотки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, :shock: ничего себе богатыря тебе пророчат :D. Но это все относительно, может ре и меньше будет. У меня свекровь мужа родила 5 кг. Выглядел как пятимесячный, но она переносила больше 2 недель.

Cemeron, с выпиской :giverose:

Рыся, может тогда точно на стимуляцию соглашайся, а то вдруг ночью соберешься рожать, а не все врачи будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, тут я.... по магазинам хожу.. отрываюсь напоследок :)

 

 

У меня сегодня подруга легла в мой РД на стимуляцию, к врачу, у которого я рожать буду (если своего не дождусь из отпуска). У неё 42-ая неделя пошла. Признаки переношенности появились на КТГ. Вот и итог. Она и первого со стимуляцией родила на 42 неделе. И второй сам тоже выходить не захотел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,

Helena33,

Lenysij,

поздравляю мамочек и их деток, растите большими и здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только написала- сразу пробка отошла... много так.. с кровянистыми прожилками... теперь живот болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, значит скоро увидешься со своим сыночком ;). Держим за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), дела как обычно, дочка сидит в пузе и не хочет выходить. Врач отправил гулять до ПДР. А как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...