Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Егорушка, поздравляю :giverose: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, с выпиской! :giverose:

Prichyda, о! еще немного, еще чуть-чуть и будешь с малышом! :good:

Полосатая Legenda, у меня была вообще без прожилок и совсем чуть-чуть. :blink:

Егорушка, ого-го, какой богатырь! поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Я бы выгнала))

Я с ребенком поспала... вроде пока засыпала даже живот потягивало. Сейчас прибралась в доме, полы намыла.. пойду с ребенком прогуляюсь, может чего и начнется. Муж звонит каждые 2 часа- проверяет :) волнуется)

Dazdragon, ага, все мы скоро к вам присоединимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, в общем еще с подругой пересечетесь))) Круто! Что-то и мне что ли захотелось... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, погулять захотелось?:) или рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, с Рождением сыночка!!!

ну дайте же мне пендаль волшебный)))))))))хотя терь уже поздно и надо ждать вторника-среды)))-потому что завтра акушерка у кот я не оч хочу рожать, мои 2 желаемые на субботу-воскресенье, а в выходной рожать влом)))в понедельник снова та же акушерка что и завтра, поэтому вторник-среда отличные дни :grin: как я распланировала)))

врач на меня забила))посчупала,грит что врятли раньше следущей недели)))я грю "ну я тогда домой"-"иди ,что с тобой делать"))))

в РД аншлаг второй день))пущай рожають)))

 

ПыСы

Ссылки скрыты.

кстати мой плед на выписку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все?!

{Рыся}, Плед шикарен!!!

Nakabyaka я не против, давай вдвоем завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, да вроде тянуло и перестало :pardon: , сейчас посмотрела ежедневку, она мокрая. Вот непойму это просто выделения или по чуть-чуть воды... :pardon:

{Рыся}, :D ты еще и день выбираешь :lol:, но сыночек спрашивать не будет

Nakabyaka, с годовщиной вас :giverose:. Ну и друзья :shock:, а вы не намекали ему??? Конечно такие люди намеков не понимают, надо прямо говорить.

Cemeron, А у сестры мужа малыш наоборот хорошо себя чувствует в Хаггисах, а от остальных подгузников опрелости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я б в жопу послала такого друха...и пущай идет куда хочет...меня просто бесит когда нарушат мое личное пространство без предупреждения.

tata:), :grin: да,я такая)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, давай))))

tata:), {Рыся}, ситуация осложняется тем, что он к тому же очень ранимый и обидчивый. Был бы наглый, я б не стеснялась)))))))))))

Ну все, уехал он!

{Рыся}, а плед покупной или ты вязала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Она сама вязала :) Есть же люди, у которых руки растут не из... эээ... в смысле руки растущие из правильного места!

Ты в какой РД-то поедешь? (ты ж вроде в Алтуфьево живешь..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а ты у нас терпеливая)))я вязала))3 месяца где-то(с перерывами на сессию,ремонт, и дочку)))

 

что-то умное хотела написать...но забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ага, как говорится, глаза боятся, а руки из жопы :grin:

Мы переехали вот недавно совсем, в Долгопрудный. Я в 11 собираюсь ехать со схватками. Если рожаться мне надумается в срок, то местный будет закрыт, да и не хочется что-то... Хотя про 11 я тоже читала, что там подкармливают и иногда детки подхватывают стафилококк из-за этого...

{Рыся}, вопщем, кто у нас терпеливый, так это ты)))) Вязание для меня... ну, короче ни разу меня это не успокаивает))))) Самое большое, что я вязала, это косметичка))) Зато мама у меня маньяк. Мелкими нитками огромные полотна, да еще перевязывает по нескольку раз, пока не добьется удовлетворяющего ее результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я сначала не догнала про какие 11 ты пишешь))думала типа в 11 часов поедешь щас))))))

а у меня мама маньяк по вязке на спицах свитеров и тп-постоянно что-то вяжет, она не может сидеть и просто телек смотреть надо чтобы руки были заняты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну а что? Некоторые дни назначают, а я часы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Ой, про все роддома начнешь читать, так где что происходит... Что ж теперь.. ни рожать нигде?

Не, я в 11 не поеду, я в 17.. приезжай ко мне сегодня хорошо?

 

Девочки, вот с 11 часов и не сплю.. схватки идут, интервал считать было лень. Вот запустила схваткосчиталку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Мы все не торопимся на выход. После вчерашнего осмотра что мазало и прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,Причуда еще с нами?

Бусинка,у меня после осмотра даже выделений не прибавилось)))хотя для приличия заметим,что все же живот вчера периодически тонусил-ну то есть как бы треники были,правда мой у меня СБ безболезненно проходят)))если бы еще так и рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, ну ты молодчинка! какие тяжкие роды у тебя были :giverose:

 

а еще у меня какая-то аллергия.....чешусь.......на лице как будто комариные укусы появляются и между ног почему-то такая же ерунда. причем по всей между ножной периферии...как будто крапивница

у меня тоже когда домой после РД приехала на 5-ый день заметила между ног на самих ногах мелкую красную сыпь, она еще и чесалась, но за недельку прошло, это может реакция на препараты, которым обрабатывают там.

 

Егорушка, поздравляю с рождением сыночка! 60см?! Офигеть, как ты такого родила? :)

 

По поводу подгузников мы пользуемся гунами, сначала взяла по совету продавца 4-8кг, но они там большие че уж говорить, родились-то 3060г, пришлось покупать пачку до 5кг, но иногда они протекают, раза 2 было. когда папа менял подгуз :grin: надо наверно меррисы попробовать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте про памперсы еще напишу)))мы в декабрятах в своё время производили сравнительный анализ)))и всех японских памперсов в том числе-муни,гуны,меррисы.в общем большинству понравились именно меррисы.хотя канешно можно попробывать все)))

Ща домой поеду)))изжога замучила вчера с вечера...

И еще)))я уже писала давно,но повторюсь)))самые ужасные памперсы по-моему это белла хепи-хуже них я ничего не особывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Всем пока не родившим желаю легких и удачных родов.

Сама не знаю как у меня сил хватило.Наверное повезло, что это третьи роды.Врачи спорили со мной во время схваток-говорили, что не больше 4 кг. судя по животу, хотя в обменке было четко написано "крупный плод".Всех ужасов писать не хочется, т. к. есть не родившие девченки. Одно хочется сказать, что все можно вытерпеть ради чуда , которое сопит рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!!! Причуда родила в 9:45, 3990 гр. 57 см. 8-9 по Апгар!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...