Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Nakabyaka, а чем тебе лёва не нравится? :grin:

Солнцу во льве гораздо комфортней, чем в раке, там оно в своей обители...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ну не кисни ;), давай рожай побыстрее и некогда будет грустить :D

Nakabyaka, у меня муж наоборот о львенке мечтает :D. Он и доченьку хотел назвать Лея (лев в переводе), но сошлись на Марии

 

Ой, нас тут человек вообще мало осталось, скорее бы уже в мамскую болталку перейти. Интересно, как там Хелена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой у вас живот сейчас. Что-то у меня сильно упругий, можно даже сказать жесткий. раньше вроде помягче был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я его уже и так и сяк! Не слушается)))) На кого похож сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну через 3 дня захочешь третьего точно))))

 

так вроде же с 22 львы прут(хотя по разным гороскопам по-разному 22-23,вот поэтому я терь сама реша смотря по ситуации кто я близнец или телец-у меня днюха 22 мая, и у Светы тоже самое-мне нравятся эти числа, сам себе судьбу выбираешь)))

tata:), у меня живот...эм, ну разный)))да ща уже полегчало, а то дома еще и духота такая-я вся мокрая сидю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, tata:), боюсь, что будет с характером))) Хотя все мы с характером. А вообще львы конечно очень часто бывают талантливыми, солнце видимо как раз дает о себе знать))

Кстати да, Хелена пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелена не пропала, а просто еще не появилась!появится!!!хотя канешно могли ее вчера выписать уже...если ток она и в этот раз не отличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы муж ее за нее отписался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, обманщица! пендель тебе персональный.. волшебный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, кстати,девочки в погодках тебя тожже поздравляют))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :shock: , я прям почувствовала! Ну все, Наташ, если что, я знаю, чьими руками, т.е. ногами была отправлена в роддом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, будет кого вспомнить на схватках))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Пздравляю всех кто уже родил, с дочками и сыночками!!!

А у меня все глухо как в танке, чувствую что так еще пол года смогу проходить. Сына только активно ножками, ручками и другими частями тела пытается увеличить пространство внутри, а вот наружу ни-ни. Ни схваток тебе, ни пробки, ну вообще все никак. Чую одна тут в конце-концов останусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, у меня тоже такое ощущение как и у тебя, завтра пдр а малыш не соберается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан днвченки)))беременным еще никто не остался)))) когда еще потом удастся походить беременной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, 100% :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы! Сегодня выписались! Сказать, что мы счастливы-это ничего не сказать! Отчет напишу позже, в подробностях. А кратко: все прошло легко. Если бы мне кто-то сказал, что между схватками можно шутить.... я бы никогда не поверила. Но это так. Мы с врачом- нашей одноклассницей говорили о детях, на схватке муж мне растирал поясницу, и это помогало. На раскрытии 6-7 см я с удивлением говорила, что схватки все еще терпимые и никакая анестезия по-прежнему не нужна! Зашли в родзал в 17,30. Яночка родилась в 17,45. Рожала минут 5, а 10 минут меня уговаривали врачи потужиться нормально. У меня был ступор психологический. Но потом взяла себя в руки. Разрывчик один, один шов, всю малину портит

Еву привозили в РД. Надо было видеть ее глаза, когда я показала Яну Как блюдца и столько мыслей в голове пронеслось Сегодня дали в руки, держала, пока не устала. Предложила положить в кроватку маленькую лялю. Потом посоветовала усадить в кресло и дать шашлык Мяско Яне

На ДР к дочке я конечно не успела. Ева сама к маме приехала с ворохом воздушных шаров : )

Всем спасибо за поздравления! Завтра выложу фото малышки. У меня такое чувство сегодня было-дежавю Как будто я вернулась в прошлое на 2 года назад. Та же палата, тот же персонал, ребенок похож Похожи конечно чем то, но Яна... с черными густыми волосами

Даже не верится, что все позади! И что это не сон, а реальность! У меня трое замечательных детей! Какое же это счатье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, :hug: :hug: :hug: ну воть!!!молодец что появилась, а мы ток волноваться начали))и хоть третьи роды у тебя без осложнений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Мы тоже оборону заняли и никак не спешим на выход. Ночами не сплю толком в роддоме. Переживаю. По узи крупный плод а нас не хотят сразу кесарить.ыыыы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то подозрительно побаливает живот. Что-то мне в

Рд совсем не хочется... Может треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну ты как? еще с нами или уже в родовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, даже не знаю что сказать...может ты сама родишь?врачи молодцы что сразу не хотят кесарить.то было первый раз,щас может малыш на ура выскочет.да и сколько случаев когда узи ошибалось с размерами!

Nakabyaka, ну ты как? еще с нами или уже в родовой?
меня тоже это интересует)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты чего не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а мне в РД ехать для отчетности)))))решила с утра зайти почитать пока чай пью))

у нас такой ветер всю ночь был...так,зараза,дождя не пригнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все еще тут. Но с 3 до 5 не спала вообще. Уже мужа собралась будить, но вот прошло. Блин, а сцыкотно :shock:

Блин, муж щас на работу уходил, говорит, звони если что, в какой роддом повезут. Я ответила, что без него не поеду, если что, позвоню, пусть отпрашивается. Удивился, почему. Типа зачем он нужен. Вот я думаю они все такие или мой особо одаренный? Хотелось придушить на секундочку... :club: :rant: Уж про совместные роды вообще молчу... Наша хата с краю. Вот что значит быть самостоятельной женщиной, мужик ну очень быстро расслабляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...