Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), спасибо, у нас все хорошо! :) Вчера купали. Не понравилось мыть голову, вся в сестру :) Даже не промыли нормально, волосики густые :) Муж сказал:хватит, завтра промоем окончательно :) так и вытащили из воды, потом мазались, одевались-тоже не нравилось! И Ева в таком возрасте ненавидела процедуры эти. Зато после кушали и сладко спали до 3,30 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, с ДОЧЕНЬКОЙ!!! :give_heart: :giverose:

А пендель поймала, надеюсь поможет :Crazy: . а то уже сил никаих нет ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, мой был 2400 в 31 неделю. а родился почти 4. тебя пугают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, пугать не могут. Спец центр. Хорошие спецы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, держим! Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже на вторник собралась :D и 26 число нравится. А муж мечтает, чтоб ему на день рождения 8 августа :grin:. Так долго я не выдержу

Helena33, у Яночки уже такие густые волосики, что промыть не смогли? :D Мне тут приснилось, что и у меня девочка родилась с очень густыми черными волосами, уже и косички можно заплетать :D

Полосатая Legenda, с ПДР :giverose:

Земочка, да уж точно тишина. Раньше за день несколько девочек поздравляли, а теперь затишье. Вот как родим все в один день :D

Prichyda, как твое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! до конца июля осталась неделька. Мы (августята), будем ждать от вас волшебные пендели, как только родите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, так хочеться уже фотки посмотреть твоей малышки :)

Полосатая Legenda, поздравляю с ПДР!

tata:), а мне так нравилось 23 число, но видно не судьба ... я так поняла когда проходит дата пдр, нравятся уже все числа:))) наверно меня бы уже устроило и пятница 13:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы будите рожать или нет!?)))

У нас тихо и спокойно)))ток нервы часто щемит на ногах,при этом я такие попадвижения делаю)))

Сегодня сваливаем к матери(не хочу!),так как мне заря в РД а мужу на работу,терь наверное уже до родов там будем(ну в роды небось как и писала или во вторник или в среду...но я еще надеюсь на сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, пятница 13 не самый плохой вариант)))) А я боюсь сегодня родить, гости вот-вот придут, надо наготовить вкусного чего-нибудь. А у меня спину ломит, может это деть конечно позвоночник выгибает изнутри... Короче, я сегодня не готова, передаю свою очередь, если что, всем страждущим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи в норме. ура, сегодня домой!

Бусинка, не буду тебя успокаивать больше. У страха глаза велики! а раз хороший спец центр, то им наверно виднее разродишься ты или нет! но все равно пророчу тебе не больше 4 кг.

накабяка, ты все тут? тебе там не слоника предполагают?

рыся, я думала ты вперед меня родишь.. если больше не пересечемся, держу кулаки на вторник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), i-l-l-u, пасиб! :)

Я наивная , думала рожу раньше ПДР.

Normyshka, так у вас там движуха во всю, уже августята нам - июлятам могут пендели давать :grin: , а то некоторые тут засиделись совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы наверно меня забыли, я у вас очень редко бывала, но можете внести меня в список, что мы родились 16 июля, ЕР, мальчик, 3550 и 53см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, посмотрим как оно будет) пока я тихо поскуливаю в сторонке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, так ты прикинь если придут гости , а ты в роддом поедешь вы ж всю жизнь будите вспоминать с улыбкой на лице:))

Полосатая Legenda, я тоже наивная думала вчера рожу. А про августят ты точно сказала:)))

У меня единственный предвестник я вышла из спячки, появились силы и кушать готовить и убрать и кульки перебрать, а сейчас рукодельничаю:)))

Sheili, Поздравляю с мальчиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili

поздравляю с сыночком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, :D ну возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, поздравляю с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

Nakabyaka, гости - это серьезно :D . Как раз все и проведут тебя в роддом :D

Prichyda, с хорошим УЗИ

{Рыся}, а у меня пальцы на руках сводит или защемляет, даже незнаю как описать. такое ощущение, что отлежала их, а потом колики в пальцах

 

Я что-то непойму, толи у меня желудок болит, толи живот :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что все позади! И что это не сон, а реальность! У меня трое замечательных детей! Какое же это счатье!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня живот болит, сейчас еще прошлась, так чет побаливать стал сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю всех родивших девочек с малышами!!!

Я еще пока тоже с вами. Меня в пятницу опять хотели положить, но посмотрели и сказали опять шейка вообще незрелая. Удивляются, что я третьего собираюсь рожать, т.к шейка вообще закрытая и длинная, что в 39, что в 40 недель шейка не меняется, хотя неделю свечи вставляла для размягчения.. Сказали еще погулять до вторника, а во вторник уже будут решать или кесарить или стимулировать как-то. Все дело в том, что ребенок крупный, да и многоводье ко всем прочему, перехаживать не дадут, боятся перерастяжения матки и что рожать с такой шейкой такого крупного будет очень тяжело и очень долго. Т.ч во вторник будут еще раз смотреть и принимать окончательное решение. Ощущаю себя слонихой, живот просто огромный и никаких признаков приближающихся родов. А еще очень сильно болит таз, ночью вообще не могу перевернуть с боку на бок и когда встаю первые шаги даются с трудом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, :wave: :friends: По поводу таблички если конечно это нужно...в мою колонку кое какие изменения можно внести: мне 32 года родила ровно в 39 недель, вес с перепугу сказала вам на 10 гр больше родились мы 3440 рост 54 см, сыночка назвали Дамир ну вообщем то и все :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ага, густые и длинные. Ребенок с причесоном :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili сыночком!!!

 

усе надоело!!!!!!!!!!1думаю о касторке))))может жирануть?))но терь уже поздно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...