Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатая Legenda, сходи, степень зрелости посмотрят, как ребеночек себя чувствует, я тоже хочу сходить попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, УЗИ точно не покажет когда родишь. Только если врач посмотрит шейку и скажет примерно сколько ходить, и то это будет очень примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, спасибочки за позитивный рассказ. Хоть в третий раз у тебя прошло все Ок :D. Яночка симпапуля :friends: , такая пухленькая уже :D

Мадам Полина, поздравляю с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose:

Richi (Наталья), я думала, что ты уже родила :D, так долго не заходила сюда

i-l-l-u, вроде все под 0 сбривают, я уже четвертый раз в надежде родить :D, потом так колючки чешутся :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), вещи 56 размера у всех разные. Многое нам в самый раз, несколько слипов мазакеевских впритык, рукавчики коротковаты, даже запястье не закрывают. Но их у меня не так много-3 штуки вроде всего. Остальные пишутся такого же размера, но они больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я)))

Ну чо)))если не сегодня,то завтра точно рожу)))посмотрела врач-сказала что все готово,и открытие есть.ну и гель до кучи заделала...ой что-то мне не хочется)))страшно)))а чую что тошнит-значить чаво-то будет)))...но лучше бы завтра)))и вроде спину потягивает,или просто в толчек пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), и мы надеемся и молимся. Почему то была уверена, что у нее все будет отлично!

Лилу. Лучше дома сбрить, за пару дней до родов или раньше. Пусть даже и отрастет, но не будет колоться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, На всякий случай, удачи и легких родов!!!

Helena33, Яночка красотулька, тфу-тфу-тфу на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, удачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), не не родила, вот сегодня что то тянет низ живота и матка каменеет. может что натянет. сегодня рожать не хочу, а завтра пожалуйста. Будет у меня второй ребенок во вторник 26. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, записалась я на УЗИ, может что-то обнадеживающее скажут. Хотя, тут главное чтоб с масиком всё нормально было, всё остальное не важно, если нужно ещё две недели похожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, может мне тоже на УЗИ записаться. Сходить поглядеть что с лялькой. Сейчас позвоню в роддом спрошу как там с местами на УЗИ.

3 Д не буду делать, смысла наверно нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ага, лишним не будет. Плацента страрая может быть и в 38-39 недель, и воды зелёными.... Лучше перестраховаться...

 

ну всё, пошла я, отпишусь потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, записалась на сегодня (еле вымолила) на 18:40. Говорю мне 3Д не надо, так посмотреть что все хорошо с малышнёй и я успокоюсь.

У нас на улице жара невыносимая, я дома сижу кондей включен, окна все закрыла, только это спасает. А кот лысый мазохист на лоджии на солнце валяется во всю длину, я туда выйти боюсь, очень жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина Поздравляю с рождением сыночка :give_heart:

i-l-l-u Я брила под ноль все - пригодилось, т.к. зашито не только в районе разреза, но и по всему периметру, можно сказать вкруговую :grin: . Оно и с гигиеной попроще так после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я иногда записываю интересное в свой так называемый дневник. И вот сейчас перечитываю записи. Заняться нечем. Нашла рассказ о своих первых родах в 1999г.

"День начинался как обычно, заканчивалась последняя неделя беременности. Я сходила на учебу в институт. Вечером сварила борщ, и мне очень захотелось пива. Попросила мужа сходить. Покушав борща и выпив чуть меньше стакана пива я захотела пофоткаться, пока я еще беременная. Села на пуфик подтянуть носки и мне показалось что что то щелкнуло. После того как меня сфоткали сидя я встала и у меня стали отходить воды. Муж позвонил в скорую. В испуге я даже не могла найти халат, хотя он висел на видном месте. Схваток у меня не было. Приехали мы в больницу около 23 часов. Там меня переодели, халат был весь драный и я была что в нем, что без него. В такой одежде мне стыдно было перед мужем. Меня побрили станком, мне это не понравилось вообще (знала бы сделала все дома). Поставили клизму, не из приятных ощущений. Повели в смотровую на кресло, посмотрели что воды отошли еще не все. Поставили капельницу для того чтобы вызвать схватки. Я лежала и встать мне было нельзя. Врач у меня был мужчина, он очень хорошо и с пониманием ко мне отнёсся. Я была в состоянии испуга приближающихся схваток и родов (мне было страшно что рядом не было никого родного). В 00:30 у меня начались схватки, сначала не очень болезненные, потом все больнее и больнее. в 4 утра боль была неимоверной, открытие проходило быстро, мне поставили наркотик для обезбаливания. Я находилась как в тумане, было трудно открыть глаза, под действием наркотика боль притуплялаь. Вскоре у меня начались потуги (ощущение как будь-то хочешь в туалет). Я плакала и просилась в туалет, врач сказал, что в унитаз родить хочешь? Меня увезли на родильный стол. При каждой схватке надо было тужиться, на третьи потуги, когда стала выходить головка ребенка мне сделали разрез. На четвертые потуги я родила дочь, время было 5:45 утра. Когда мне её показали она была вся в белой смазке и крови. Пуповина была толстая, только её перерезали, она закричала. Оказывается рожать не так страшно, самое больное схватки. Зашивали мне разрез наполовину замороженным, наполовину по живому. Через 2 часа меня увезли в палату. Дочку увезли в детскую, через пару часов её принесли ко мне и мы с ней все были вместе. Юлю к груди приложили на родовом столе. Через час я уже встала и пошла позвонила с таксофона на этаже мужу. Сообщить что родилась дочка. А он уже знал и собирался к нам. "

 

Вот такими у меня были первые роды :pardon: Как хорошо что нашла эти записи. Сама читала и плакала, Как будь-то снова оказалась в 26 октября 1999году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с УЗИ. По УЗИ всё готово, деть доношенный, плацента 3 ст. с какими-то единичными включениями. Вес 3650 +-500гр.

НО....поставили многоводие, хотя в 30 недель его небыло. Индекс амниотической жидкости 230. :scratch:

Сказали что из-за этого может и не начинаться родовая деятельности.

Блин, не знаю , что теперь делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас на этой неделе прокесарят. Добилась таки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ну вот, сосем скоро будешь с деткой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, ага. Так волнительно. И страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, да, ну не переживай, все хорошо будет :friends: . А на какое число точно еще не известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, спасибо за поздравления!! Сегодня моей крошке уже 3 недели ,уже совсем большие стали, капризные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, неа не известно. Или в ср или в чт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, ну ничего себе +- 500 гр.

 

♀Бусинка♂, скоро значит увидишь своего карапузика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Яночка такая сладенькая!!!

Желаю твоему врачу всего самого хорошего. Мы же тоже родились в 36 недель и тоже началось всё с вод. Но у нас просто уровень глюкозы у малышки упал резко, потому нас под капельницу забрали. И ещё 48 часов антибиотики кололи ей, пока анализы не пришли, что всё у меня там было хорошо и риска инфицирования нет (от отхождения вод до рождения прошло 23 часа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...