Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатая Legenda, Вот и у меня многоводье и родовая деятельность никак не хочет начинаться. Мне индекс две недели назад поставили 219. Врачи все уверили, что на последних неделях многоводье не страшно, это просто какая-то особенность. Хотя ребенок из-за этого не опускается в таз и опуститься может только когда сделают амниотомию. Мне ее сделать не могут, т.к шейка совсем закрытая. Вот завтра окончательно будут решать что со мной делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.35 родила сыночка Игоречка)))4420гр 54см)))

В 3 часа прокололи пузырь.однако было тяжело и больно на потугах,я даже охрипла.но молчать не могла.щас капают на всякий случай в обе руки.плацента вышла вся.к сиське приложили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} И тут Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ничегго себе крепыш)))) поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :clapping: :clapping: :clapping: поздравляю с богатырем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю!!!! на самом деле богатырь пусть у него и здоровье богатырское будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :giverose: с СЫНОЧКОМ!!!

Olich, и у меня то же самое, головка в таз не опускается :( , наверно тоже придётся в РД здаваться :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, а у меня головка давно опустилась, а все никак, сидит себе в пузельке, видно хорошо ей там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю!! Вот это ты богатыря родила!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляю с сыночком богатырем :giverose: :giverose: :giverose: как все быстро у тебя :D

ну наконец-то кто-то из старожил родил :D

Земочка, у меня тоже головка давно опущена и все ни как :pardon:

Olich, не переживай, все будет Ок, с ПДР тебя

 

Девочки, у меня сегодня весь день паясницу тянет, иногда низ живота и в левую ногу прострелы отдают. Думаю, что уже скоро. Была сегодня у участковой Г. Она мне по УЗИ ставит переношенную Б и отправляет на ДО, а по М у меня ПДР 29 числа. Буду пока ждать, может малышка сама захочет выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, подожди ещё, у тебя срок поменьше :) , глядишь в ПДР и начнётся родовая деятельность :giverose: .

 

А я и не знаю, сейчас в РД здаваться или погулять ещё пару деньков, в ДО лежать не хочу, если уж ехать - то сразу и рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю!!! Пусть Игорёк всегда радует маму, папу и сестричку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, ого-го! Вот кто рожает крупнячков в нашей темке!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, молодчина, поздравляю с богатырем сыночком!!! не зря к маме перебралась :D

 

А я сходила на УЗИ, сказали все хорошо, матка уже в тонусе и роды уже совсем скоро. Так что я уже готова (муж как всегда нет)

Я лежу на УЗИ и говорю, посмотрите пожалуйста у нас ничего между ножек не выросло? Врач посмотрела и показывает мне, говорит, пельмешек очень красивый :D Намерели мне мою красавицу 3920+- 300 гр. как я рожать то буду такую. Сказали обвития нет, воды хорошие. И по ходу дела у меня схватки начинаются, а я извиняюсь жрать захотела, заказала сейчас на дом пиццу огромную, роллы и лапши с курицей и свининой. Наемся и рожать поеду. Я мужу одно и то же твержу, хочу родить во вторник 26, как Юляху. Сейчас пойду с собакой погуляю, пока еду жду. :D Приду в пакеты все покидаю, вдруг действительно в роддом поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, блин у тебя аватарка такая клевая, постоянно гляжу на нее и улыбаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), @@@@@@@@@@@@@@@ ну удачи тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, я сейчас уже думаю что нет ничего страшного в КС... У меня вообще после недели перебывания в послеродовом отд. появился какой-то страх пперед ЕР... Хотя до последнего собиралась сама рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), молодца! Давай уже, рожай)))

Рыся, поздравляю!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления)))очень-очень приятна)))

Забрала сына,ща лежим вместе.титю еще не давала-еще не просыпался)))забыла спросить гавно какое давали или нет(ну глюкозу в смысле))),но бутыль с ней дали,но я пока не собираюсь давать.

Ой,у нас теперь такие цивильные бирки)))и таблички)))

Воть)))а общем отдыхаем)))

Родаки жратвы привезли)))я поела)))санитарка предложла кашу-я отказалась)))ведь у меня есть сало)))

Ток я не поняла-откуда изжога!я ж родила!душ в палате не работает(РД 5 лет),щас на ремонт пойдет.

Как я и предполагала выдали пачку прокладок и памперсов.ща проснется(ну когда проснется)переоденемся в цивильные вещи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да я бы хоть сейчас, деть не хочет вылазить и муж еще не готов. :pardon: поэтому пока ждемс. За то я сгрузила все шмотки в пакет и поставили опять фотик и камеру на зарядку. А матка у меня периодически сокращается, может это схваточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, здорово! поздравляю с рождением сыночка!!! молодец! такого крупненького родила :)

как же вы там без душа?? а как мелкого подмывать?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я родила 20.07 в 17.05 мальчика Ромку. Вес 3870 г., рост 56 см.ЕР, было очень тяжело, но это счастье того стоило!Рассказик выложу позже, сейчас нет времени, только сегодня выписали!Сделали эпизиотомию, шов болит. Соски тоже болят жутко, молочко вроде бы есть, но ему пока не хватает, докармливаю смесями.Всем, кто не родил удачных и легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, поздравляю с рождением сына. Ромка пусть растет здоровым мальчиком, а твои болячки пусть быстрее заживут. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...