Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Richi (Наталья), больше всего меня умиляет, что ты несколько раз уже написала, что муж не готов :grin: Пока не даст добро - не поедешь? :D Может его как при прыжке с парашютом в спину толкнуть?))))))

*ireno4ka*, поздравляю!!!

Даже интересно, насколько мой товарищ вырос, у всех такие богатыри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заболеваю!!!!!!!!!!!!!!!! горло болело полощу его часто так вроде лучше, насморк сильный и лимф. узлы увеличены и болят:(((( Что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!

Родивших поздравляю от всеееееей души! Какое же чудо читать РОДИЛА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да ну нафиг ЕР в первый раз, извиняюсь, в 37 лет и 4400 :spiteful: Что ни делается-к лучшему!

Меня вот не захотели в четверг выписать. Я говорю: в прошлый раз, 2 года назад выписали, а сейчас почему нет? Мне сказали: женщина, в вашем возрасте 2 года уже имеют значение :grin: и лучше перебдеть!

{Рыся}, молодчинка! Настоящий мужчина, крупняк :) Пусть растет крепким и здоровым!

IGosteva, говорят, девочек лучше рожать на таком сроке, чем мальчиков

:( Очень переживаю за них, сегодня накрыло меня, наверное послеродовая депрессия, плакала. Хоть бы все было хорошо!

*ireno4ka*, наши поздравления!Пусть растет здоровым и крепким! И вы неслабенько весите, понимаю как тяжело было, т.к. сын 3750 был и мне хватило вполне! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю с рождением деток!!! :giverose:

мне уже тоже побыстрее хочется в такую темку где кто то родил кто то еще нет, в ожидании чуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, поздравляю с сыночко :giverose: м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ оказывается работает)))помыться это кайф)))а попу я не подмываю-салфетками вытираю,может щас буду мыть.у нас еще и раковина есть)))

 

Ночью сиську заделали)))всю ночь срыгивал околоплодные воды,пожаловалась медсестре детской,грит,ты бы видела сколько у тебя задних вод было когда плечи вылезли,вот их и хлебанул.кстати чего больно то было-плечи застряли.терь надо ждать пока все выплюнет...ток при этом у нас все уделано.

Акушерка грит типа глюкозу давай...типа раз срыгивает...но я как-то не планирую.так бутыль стоит не початая.

Давайте,девочки,рожайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Мы еще в рядах ждущих!!! Чуда за ночь не произошло. ;)

Nakabyaka, вот он говорит я еще не готов, я вся в сомнениях кто из нас рожать будет он или я. И к чему он не готов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко.

За ночь колличество пузяк не уменьшилось? :)

Что-то у меня такое чувтсво, что я до августа дохожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, умничка!!! молодец!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, *ireno4ka*, Девочки, поздравляю с рождением малышей!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все так же. Да еще отекла блин... Это мне не хватало... Ночью пеленку постелили в надежде, что воды отойдут. Вчера кроватку, матрас заказали, ждем уже сына во всю, а он нам фигвамы рисует...

Никто не отекает? Может от жары? Пью как лошадь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я отекаю, и уже давненько, канефроном спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, у меня где-то был, надо покопаться. А тебя доктора не пугают из-за отеков? У меня анализы вроде нормальные были. А УЗИ мне не делали, я вот думаю, как там поживает малец и плацента моя... Нервничать начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с явочки -800 гр. за неделю, они такие довольные, думают я всю неделю на диете сидела, а я ела как слон всю неделю, только вчера разгружалась, и сегодня перед явкой не кушала и воды не пила :rotfl: , следующую последнюю явку назначили на 1 августа :hmm:, хотя ПДР у меня 30-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, начали пугать уже в конце Б (последние пару приёмов), когда им выгодно в РД на ДО отправить, а до этого они на анализы только смотрели - белка и сахара в моче нет, значит иди гуляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, ну что, может сегодня рожать будем? Я правда не чувствую пока, чтоб он просился, но вдруг?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да я сегодня отекла к утру. Пальцы рук отекли сильно и ступни. На "лапы" больно было встать, а пальцы рук было больно согнуть.

Я вот не наю во что себя нарядить на выписку? Привыкла в джинсах и в спорт костюме гонять сейчас. Даже не представляю себя в юбочке :D А в костюме спортивном как то не солидно наверно будет смотреться :pardon:

Как у меня болит поясница сегодня. И вообще у меня состояние депрессионное я с утра плачу, даже умудрилась заплакать в парке гуляя с собакой. А все из-за того, что позвонила когда мне диван привезут (договаривались и я надеялась что сегодня, заказала его еще в начале июня) а он мне так спокойно говорит в четверг или в пятницу. Ну я и расплакалась от обиды, такие деньги заплатили и бегаю за ними. Мужу позвонила и реву навзрыд. Он мне и говорит нашла из-за чего реветь. А я на весь парк "так обидно же, зачем обманывать, а если мы уедем в роддом кто диван получать будет и когда". На меня наверно как на психически больную беременную смотрели. И сейчас плачу, потому что не могу понять что и где болит. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ооо, я бы с удовольствием :grin: , только у меня вообще признаков никаких, даже треников нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну прям как в зеркало смотрю :grin: , я из-за шкафа ревела который не вовремя привезли, да ещё и не в полной комплектации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, {Рыся} Поздравляю с рождением деток :giverose:

Nakabyaka, Полосатая Legenda Отеки это не совсем хорошо, постарайтесь хотя бы мочегонными от них избавится. Я вот в роды пошла сильно отекшая, так акушерка постоянно жаловалась что из за отеков серцебиение малыша плохо прослушивается и меня пугала этим. Ну и отекшие ткани менее эластичные, больше шансов порваться. Еще и когда зашивали врач все говорила что ткани водянистые, плохо видно чего шить. В итоге вдвоем меня шили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, у тебя прям такие сильные отеки были? кошмар, ттттт я вообще не знаю что такое отеки, и хоть бы не узнать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляю с рождением сыночка! Тоже богатырь!

Мальчики у нас крупненькие пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо на улицу выйти, но "за бортом" жарища такая, что вот сижу и думаю сходить или нет.

А я поняла почему вчера отекла, съела половину огромной пиццы, наелась гречневой лапши с курицей и роллов (это все я назаказывала на дом) ну и обпилась вся после съеденного. Девочки, а мне 21-22 надо было в консультацию, я не пошла (хотя звали) и сейчас желания нет идти. Да надоело ходить уже туда. Пусть ищут. Заколебали с этими анализами. Я вот КТГ и УЗИ платно сделала, все хорошо, я и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, поздравляю кто уже родил!!! Это такое СЧАСТЬЕ!!!

Полосатая Legenda, У меня тоже в 32 недели не было никакого многоводия, а вот в родах оказалось, что есть. Тоже из-за этого головка не опускалась и родовая деятельность не начиналась. Дождались 41 недели и стимулировали. Прокололи пузырь, а воды уже зеленоватые были. Так что я рада, что стимулировали, а то не известно, до какого срока бы доходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...