Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Земочка, а у тебя уже схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, попей канефрончика, он хоть и не сразу действует, но эффект есть! Через сутки-вторые точно будет. Я по утрам узнаю свои ноги, а до этого были слонячие колоды.

Земочка, а по ощущениям как - треники или уже настоящие?

Я просто помню недели три назад , когда тренировочные активные были тоже включила схваткосчиталку, так она мне выдала - вам пора в РД :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я треники считала :grin: , когда матка твердеет и отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас сумки в роддом большие? Я чет набрала столько, а у некоторых девочек только док-ты, вода и тапки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще здесь. :grin: И живот при мне.

Я тоже отекла, но не так как вчера. Всю ночь живот каменел с периодичностью, встала в 7 часов чтоб если что не пропустить схваток. Позвонила в роддом спросила может приехать, сказали подъезжайте, посмотрим. Сейчас диван все таки привезли, соберут и я поеду к врачу.

Пока гуляла с собакой, пришла домой, опять кусок слизи вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, в предродовую много низзя у нас. Так что потом большие пакеты несут родственники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), поздравляю с диваном)) Теперь с чистой совестью можно ехать) А у меня вот совсем ничего не отходит. Неужели ШМ закрыта?

♀Бусинка♂, сейчас значит буду еще пакет собирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у меня три огромных ашановских пакета. Но у всех РД ведь разные списки и разные правила. У нас нужно полностью всё своё брать, кроме медикаментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все вместе с огромным фотиком и видеокамерой влезло в метровский пакет. Нам много не надо. На два дня набирать не стала.

Nakabyaka, я все пытаюсь пальцем внутри осмотр провести, что и сколько пропускает, так я шейку нащупать не могу, видимо пальцы короткие. :grin:

Сейчас съезжу к врачу, может что хорошего скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1,5 ашановских пакета получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: . Я тоже еще с вами :D . Вечером еду к врачу в роддом, пусть посмотрит на каком мы свете, может быстрее процесс пойдет :D

Nakabyaka, я тоже отекаю, но врач сказал в пределах нормы. Уже кольцо не могу снять и лицо все опухшее. У меня два огромных пакета получилось и вроде все надо :pardon:

Richi (Наталья), с ПДР тебя. Может ты не поняла про шейку, она ведь уже короткая должна быть, ре ведь опустится уже должен :pardon:

 

Девочки, хочу сегодня родить, может сила мысли поможет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у меня саквояж был и еще отдельно косметичка большая :) Все разрешили взять.

Кому пенделя волшебного? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, нааам пендель!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, всем, всем пенделя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да-да, всем пенделя...., много пенделей!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще с вами. У меня тоже 3 ашановских пакета:)

Была я сегодня на узи, поставили 2-х кратное обвитие:((( плацента 1-2 степени:( да и весим мы уже 3700+-250 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, мне тоже написали пуповина в области шеи :scratch: , и плацента 3 ст, а у тебя 1-2 это ещё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, i-l-l-u, у меня девочка знакомая рожала с плацентой степень зрелости О, ну ничего вроде нормально все, и отделилась хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, для малыша нормально, но лучше бы она была 2-3. я так понимаю ее могут выскабливать или как оно правильно называется??? А окружность головы у тебя какая??? я смотрю у нас и срок похож и вес:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, БПР головки 94,2, окружность - 344,7 (я так понимаю это 34,5 см?), лобно-затылочный размер 117,0.

А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, тут с этой плацентой действительно не угадаешь, как оно будет, у меня в первые роды и степнь зрелости была 3 и все равно чистки я не избежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, это хорошо!!! ты меня успокоила!!!

Полосатая Legenda, БПР головки 91, окружность - 345мм = 34,5 см

А размер бедра и живота какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделение плаценты зависит от сократительной способности матки, а не от степени зрелости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, ОЖ 349,2. поперечный диаметр грудной клетки 117,0, длина бедренной кости 77,2.

А тебе индекс амниотической жидкости писали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, 140, это мало???? какие вообще нормы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...