Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Prichyda, приввет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо! Я думаю у меня с телефона получится, а если нет, то мужа подряжу на это дело)))) А почему Сережки? Мы Олежкой вроде думаем :D Хотя я что-то все больше и больше сомневаюсь, перебираю другие имена)))

Richi (Наталья), у меня живот как-будто весь снаружи. Будет смешно, если с моими размерами родится кроха, а с твоим аккуратным крупнячок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же нас мало осталось. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с вами девочки, и тоже сегодня ПДР. Признаков на выход никаких. Я вас читаю каждый день, писать просто нечего.

Всех мамочек поздравляю с рождением деток, будьте здоровенькими и счастливенькими!!!!!!

Пузикам - терпения и благополучных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moskvina, поздравляю с ПДР!

Нас мало, но мы в тельняшках! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте уже рожайте, осталось 3 дня до конца июля! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да блин не получаетца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем по пенделю ;) Давайте уже идите встречайтесь с детками))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерняя перекличка! На первый-второй рассчитайсь :grin:

Я тут, бешеная, на людей уже кидаюсь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Наверно спрашивают "не родила ли?":)

Все гости уехали?

Не знаю, я почему-то была уверена,что вы Серегой хотите назвать....

Земочка, Привеееет! :)

 

Слушайте.. а ♀Бусинка♂ сделали уже кесарево? Где она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и от меня вам всем пендель..

Хватит сидеть дома и ничего не делать .. полы помойте... по лестницам побегайте... сексом позанимайтесь и бегом в роддом... :grin:

Выложила фотки в профиль... зацените... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,отсутствие признаков не значит что ничего не готовится.вот у меня признаков никаких,а шейка готова была.за выхи опять никаких признаков,а уже и открытие было...но эт я для поднятия оптимизма)))

А я уже писала что нас завтра выписывают?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а начнется как, со схваток получается? Как вообще понять, что пора?????????????????? :pardon: втолкуйте неграмотным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто же точно скажет)))или пузырь лопнет или схватки начнутся,схватки уж точно не должна пропустить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, блин, мне ничего не помогает. Вчера у меня и там поколупались в РД. И на автобусе я прокатилась первый раз за 2 года думала растрясу. И поларбуза притащила пешком через 3 квартала и пешком на 7 этаж. И с собакой гулять хожу и пешком по лестнице поднимаюсь, и пол мою во всей квартире каждый день. Ну что еще...... Ну никак не хочет вылазить. Муж сказал рожать будем в выходные, чтоб в начале недели домой прибыть. Так что надеюсь что в выходные получится. Я в августе рожать не хочу.

{Рыся}, может у меня тоже внезапно начнётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, мужчина чудесный! А вот палата и клизменная конечно впечатляющие))) Мне кажется сынок на тебя даже больше похож, хотя так сразу и не поймешь, и от тебя и от папы есть что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, мужчины красавцы!!!! Пусть радуют тебя.

А вот от палаты и клизменной я в шоке если честно. Это что же за условия такие женщинам в столь прекрасный момент жизни, как рождение ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! Примите к себе на последок, мне по идеи завтра последний день дохаживать а что-то как-то все глухо. :scratch: Гениколог в среду вообще порадовала и сказала гулять до 12-го августа, тоже чудная тетка, все говорила что я в конце июля рожу, а тут такое...

Кто дотянет до августа, там знак сильнее станет, и будут львята сильнючие.)))У нас жара стоит меня на пот прошибает постоянно, за день раз 6 душ принимаю, и 3-ю ночь спать никак не могу от жары и духаты, благо дом культуры рядом с толстыми стенами, вот пол дня в нем просиживаю в холодке. А как вы с жарой боретесь или это только меня пот шибает постоянно? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдель, не, не только тебя. Я и душем спасаюсь, и обтираниями, и мокрой одеждой. А еще набираю прохладную ванну, погружаюсь в нее и жду, пока мурашками не покроюсь. Вот как примерзну немного, выбираюсь наружу, хорошо))))))) Только не холодную, а скорее комнатной температуры.

 

Ну все, нам кроватку привезли. Теперь уж точно можно рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, мужчины красавцы!!!! Пусть радуют тебя.

А вот от палаты и клизменной я в шоке если честно. Это что же за условия такие женщинам в столь прекрасный момент жизни, как рождение ребенка.

Палата - это , когда я лежала с 6 го по 15 е в паталогии ... , наша библиотека)))) .И места лежачие, кто какое себе создаст)).Мое самое крайнее снизу слева.. самое широкое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без дела не хожу вчера на ярмарку ездила, шашлыка поела, погуляла, вернулась, пробки столько много вышло, но она у меня без кровавых прожилок, она уже недели 1,5 как отходит, а вчера прям много столько, ночью живот прихватывало и сейчас тоже, но пока мне кажется это треники, безболезнено твердеет и отпускает. Мужа попросил доченьку сегодня еще в животике посидеть, а то у него работы сегодня на работе много, не хотелось бы отпрашиваться (у нас партнерские роды запланированы), ну или край до того как он приедет. Но наверно мы все же раньше ПДР не соберемся появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это сегодня тишина, рожать что-ли все поехали.....одна я сижу тут :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже тут, сидим, тишина........ Уже и не знаю что делать, на дачу можно ехать или стремно, а тут сидеть в жаре сил нет. Сына спит, никаких признаков, глухо все.

♀Бусинка♂, Анечка,, родила мальчика, 5300 кг :D :yahoo:

 

Анютка, поздравляю и тут тебя!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 5 кг?! :shock: мальчики все крепчают! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Анечка,, родила мальчика, 5300 кг :D :yahoo:

поздравляю, боже, как же она такого богатыря носила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...