Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Бусинку поздравляю с рождением сына богатыря. Пусть растут здоровыми :)

 

Я тоже тут, и рожать пока никаких признаков. Опять сходила погулять с собакой и на седьмой этаж пешком забралась. Успела еще зайти в управляющую компанию и там разругаться. Послать замдиректора на..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Я еще с вами :D.

Sky Woman, фотки супер :good:

Richi (Наталья), мне тоже ничего не помогает :this: , чувствую, что прийдется к августятам перебираться :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, поздравляю с богатырем :giverose: :giverose: :giverose:. Как ты такого выносила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), я так то в июле родить хочу.

У Бусинки действительно крупный малыш, за то есть что в руки взять и потискать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, поздравляю!! И ведь точно не ошиблось узи! Так откормила карапуза! :)) Продолжайте в том же духе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))))) Вот это да! Да он уже в садик может идти :grin:

 

У меня тоже тишина, ни пробки, ни намеков. Только молозиво продолжает изливаться впустую. А еще сны тематические снятся каждую ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) а мы на рубеже. ПДР 1-ое августа. Но треники уже 3 недели как каждый день.... вот и жду может в июль уложусь ))))) (молча грезю)

думаю может на 31-ое на платное узи сходить? а то у меня узи было в 33 недели и там степень зрелости была 2-ая уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Бусинки не богатырь а БОГАТЫРИЩЕ :) ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЁ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, а у меня в 33 недели была 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что 2-ая степень с 34-ой недели. Думала может на недельку по-раньше рожу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ногчью приколы были

с 00:00 слабые схваточки каждые 10-11 мин в течении часа,

потом каждые 9-8 мину в течении часа, потом встала схомячить бутик.. не спалось.. поясницу сильно заломило очень... похавала, легла.. смотрю слабые схваточки каждые 7-8 мин уже... время 3 часа ночи... схватки короткие по времени и без особого дискомфорта... спать уже хотелась.. плюнула на всё и уснула. проспала до 11 как утюг...

вот не издевательство ли? )))

утром первым делом на толчок по большому... чистка кишечника продолжается.... живот напрягается несильно с утра.. засекать не стала.. единственное ночью не поняла когда хавала, матка сжалась и сразу мочевой стал в туалет проситься а я сидела и ела, вообщем доела встала а на трусах мокрое пятно.. прозрачное.. вот думаю толи я опсикалась толи воды начали подтекать .. утром полчайной ложки густых жёлтых выделений.. не думаю что пробка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааааааааак! Еще раз всем пинка! Два дня осталось и июль кончается, а вы тут засиживаетесь! :grin:

Как бы посмотреть на нашу табличку? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, пробка-пробка, она самая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что она другая.. как желе на фотках :) а у меня просто густые выделения больше наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, она такая и есть когда постепенно выходит, слизь, с вкраплением белого-желтого, или крови. она разная бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка! С рождением богатыря!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Ну надо же какой большой! НЕ зря на КС пошла! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать когда треники каждые 3-4 минуты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, ой, мать, смотри не роди дома)))))))))))))))))))) Точно треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно :) наверно.... если бы не отвозила 3 года назад подругу на роды с такими слабыми схватками была бы уверена что это треники а так фиг знает.... :))))

 

я вообще не пойму как считать.... :))))))) слабые каждые 3-4 минуты.. посильнее если то 8-10 минут... фиг знает...

вообщем как то так: 1 несильная, 1 очень слабая... подруга говорит "поехали в роддом пусть посмотрят, если что домой уедим :)))) " а я не знаю... у нас праздник тут во дврое будет детский в 15:00, сын ждёт.... а завтра тоже до обеда желательно не родить ещё ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, словила пинок, но что-то они не помогают :this:

Tanuxa1303, ну ты даешь :grin:. У нее схватки, а она сидит хомячит :grin:. Бегом в роддом. Завидую подоброму, скоро будешь с малышом

Nakabyaka, что тебе говорят по поводу перенашивания? Сколько еще ждать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), да неее :) я помню когда первого рожала... от схваток больно было.... а тут так живот сжимается, дыхание нарушается и всё.. потом меленно отпускает.... как то не похоже на родовые ))) как вариант только возможное приближение наверно родов... не знаю я вообщем :) пока сижу.. до роддома если что 5 мин на машине... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, это треники, схватки они то болючие, а у тебя наверно как тонус да, твердеет матка а потом отпускает? безболезнено, просто неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да :) и я о том же... просто прикол в том что моя подруга с такими рожала второго )))))))))))))))) у неё незаметно с этими трениками шейка полностью открылась, а сильные схватки начались когда уже пузырь прокололи... вот и сижу стремаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, у меня тоже такие, а еще пробка отходит, обильно так прям 2 день, сколько блин ее там???

я 1-го еще на явку иду :grin: , вообще да у меня Г, у меня ПДР 30-го а мне еще 1-го на явку :rotfl: попрошу ее тихонечко посмотреть ШМ, только потихоньку а то рожу прям у нее, ну если на выхах не рожу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просила свою.... отказалась.... :(

а пробки там очень много! вычитала что родить надо в етчении недели после её отхода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...