Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

А у меня сгусточки выходят, но это не пробка, что то другое (пробка уже давно вышла) сейчас засекала, что то типа небольших схваток начинается. Записывать в блокнот стала. Мужу СМС скинула, он и говорит я же говорил вечером увезу, а 30 родишь. Ну блин, хоть бы это свершилось.

А я усердно полы намываю, сначала шваброй, а потом тряпкой прохожу.

Вчера прямо работоспособность на кухне появилась, сварила борщ, сделала куриный рулет в духовке, постряпала хачапури. Так что пока я 2 дня буду в роддоме муж с голоду не умрет.

Вот опять типа схватки началось и живот блин ведь при этом болит причем не особо слабо с отдачей боли в спину.

Пойду ка поглажу пододеяльник мой кружевной в кроватку ляльке, было все уже сделано, так этот лысый наглый кот там выспался скотина, пришлось постирать. В коляске сволочуга тоже успел поспать. Ведь попадает ему за это, все равно не имётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303,

вот и я думаю моя посмотрит или нет, роддом сразу рядом если что, причем она и в РД тоже работает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

смотря какая пробка, у меня по чуть-0чуть уже недели 2 отходит, а обильно прям 2 дня. Причем если она без крови то это не так страшно, а если с кровью, то в течении суток обычно рожают. А так еще недели 2 можно проходить, мне это Г сказала :cool:

Richi (Наталья), @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), какая молодца, меня максимум на одно блюдо хватает. Полы мою только шваброй, тряпкой даже не представляю как. Вчера за фруктами себе сбегала сама, муж кроватку ждал, а я боялась, вдруг рожать, а я не наемся впрок)))) Набрала кучу всего, еле доперла, ну, думаю, все, начинайся! Ан нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только что хорошо так у меня было... и живот окаменил и прям книзу тянуло всё и поясницу тоже и даже прострельнуло больно в правой части таза.... :pardon:

живот вроде уже не тянет а поясницу ещё да.... может всё-таки смотаться до РД :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я не могу шваброй я на коленках мою, ну в смысле на четвереньках, это и полезно кстати

тоже вечером за вкусняшками с мужем пойдем и погуляем как раз

Tanuxa1303, ну если переживаешь смотайся :friends:

девочки а у вас пузьки не опустились? а то чет у меня не опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё 3 недели назад опустился.... а буквально на этой неделе ещё ниже, сказали уже чуть ли не на окленях )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, а у меня нифига не опустился првда у меня доча и так низко сидит, Г уже месяц как головку нащупать не может, а головка то наша уже низко просто, мож у меня особо и не опустится, правда я когда сижу у меня тоже пузелька на коленках лежит, раньше не замечала вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у меня прилив энергии сейчас. Шторы все на новой квартире сшила и сама повесила. Осталось сшить ночную на балкон к дочке. Я тоже за фруктами каждый день хожу. Боюсь что потом нельзя будет, так лучше сейчас обожраться. :D

Земочка, я вообще не вижу что опустился, мне кажется какой был такой и есть. Еще наверно месяц как слонопотам ходить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, у меня давно опустился.

Я на коленях не могу, у меня коленки костлявые, больно))))) Синяки остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), вот и я не вижу

Nakabyaka, да у меня тоже костлявые, ремонт когда делали так они у меня вспухли аж, правда через 2 дня прошло все :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Это у тебя думали что сын Сережкой будет?

Наверно смутила твоя надпись Сыроежка :grin:

 

А я на корточках мою, не встаю на коленки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ага, у меня) Я думала Олежка-Сыроежка))) Ну посмотрим, кто родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, в смысле кто родится Сережка или Олежка :rotfl: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, ну может Олюшка еще)))) Мало ли в жизни бывает случаев разных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я совсем того, но я себе внутренний осмотр сделала, руки вымыла, там вымыла. Короче говоря у меня там уже чуть ли не 2 пальца пролазят. Неужели начинается? Что то страшно мне становится. Я боли боюсь. Если считать что 3 часа назад это схватки начались у меня, тогда это не особо больно. Пусть раскрытие идет медленно и безболезненно. Лишь бы дома не родить. Ну до вечера понаблюдаю. Может потом еще раз залезу туда :D Глядишь акушером гинекологом стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), вообще при таком раскрытии можно еще неделю точно проходить а то и 2, ну т.е. оно может давненько у тебя уже такое, не факт что сегодня произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что-то депреснячок начинается :this: .У мужа день рождения 8 августа, так он мечтает, чтоб я подарок ему зделала. Так я столько не выхожу, да и не хочу уже пузень таскать, когда уже???? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, знающие люди сказали шваброй бесполезно мыть, только нагрузка на поясницу... Надо именно на четвереньках махательными движениями из стороны в сторону ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ничего страшного, заранее подаришь :grin:

Richi (Наталья), я не дотягиваюсь, или не понимаю просто, что там происходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ты мужу скажи что на своё ДР он должен радоваться и отмечать, а не нервно грызть ногти в ожидании твоего родоразрешения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, знающие люди сказали шваброй бесполезно мыть, только нагрузка на поясницу... Надо именно на четвереньках махательными движениями из стороны в сторону ;)

+ мульен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, не пугай меня так, я 2 недели ещё не вынесу. Так я ведь позавчера у врача была, шейка мягкая была но не раскрытая.

♀Бусинка♂, как ты сама то себя чувствуешь?

 

Nakabyaka, я тоже раньше не дотягивалась, а тогда увидела как врач делает и по образу и подобию сегодня умудрилась.

 

tata:), а у меня д/р 7 октября, а у папы был 12 октября, так вот подарок ему был на д/р. как раз выписка меня с мамой из роддома. А у тебя сейчас какой срок, линеечки то нет у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну значит точно тогда за сегодня раскрытие произощло, ну скоро значит скоро, радуйся :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :wave:

Спасибо вам за поздравления!!!Всех мамочек поздравляю с рождением деток!Всем, кто не родил сильнейший ПЕНДЕЛЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...