Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

*ireno4ka*, надеюсь поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Мы все еще сидим. Пора знакомиться с августятами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились 25 июля, сегодня нас выписали. Мальчик вес 3120 50 см, ЕР. Перенесите нас в табличку ) Теперь буду вас читать , за неделю уже ,много кто родил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, ну вот уже двенадцатый час а у меня никак. Я уж и с собакой опять больше часа прогуляла, ну никак и Фсёёё. Ездили сегодня в Детский мир за ножницами, а купили еще клеёнку, палочки ватные, кондиционер для детского белья и муж начал себя ощущать папой, его понесло на одежду. Так вот он купил доче платье розовое, еще типа туники желтую и набор ползунки с кофтой. Я говорю платье то с туникой нафиг, а пусть говорит модная лежит. Надо сфоткать в профиль выложить. Мы уж её почти платья свадебные покупаем а она нас и видеть то не хочет :grin: Завтра у нас старшая доча возвращается от бабушки, так слез то сколько.

 

natasha-mama , поздравляю с малышом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama , поздравляю :giverose:

Полосатая Legenda, а я думала, что ты уже отстрелялась, давно не заходила сюда. Надеюсь, девочки в июлятах будут не против, чтоб мы остались. :grin:

Richi (Наталья), как ты там себе щупаешь? Я нифига не поняла :scratch:.

У меня сегодня ПДР. А табличку, если честно, незнаю как вставить :blush:

Земочка, с ПДР тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), она просто хитрая, ждет, когда вы ей еще что-нибудь купите)))

tata:), поздравляю с ПДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем без интернета, всё прочитать-не перечитать...

Сын родился 6 июля 3330, 53 см, 7\8 апгар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), лежа на кровати, на спине- пальцем нащупываю. Шейки там уже нет, она сглажена, там только дырочка :D

 

Nakabyaka, ну не на столько же хитрая и так уже все купили. Даже больше чем надо. Сейчас вспомнила что её купальное полотенце не постирано, закинула стирать. Может его ждет. :D

Самое интересное МУЖ рожать готов УРААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: С первой дочкой было- стали фоткаться и процесс пошел. А я мужа сколько последние недели ни просила пофоткать- нифига. За то сегодня говорит, давай фоткать буду. Видимо так с малышней встретиться хочет :D

Я сейчас в профиле фотки смотрела у тебя. Ржала как ты фотку подписала ФОТО БЕГЕМОТА :grin: :grin: :grin: А фотка очень классная. Я так и не купила себе сарафан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а ты покупала шезлонг, слинг, качельки?

А сарафан я купила себе сто лет назад и похудела. И он мне ну никак, а щас пригодился)))

Если муж готов, значит пора!))) Я уже даже не знаю, что делать, задолбала эта неопределенность. Или туда как говорится, или сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama ,

CBETA,

поздравляю :giverose:

Richi (Наталья), :friends:

tata:), спасибо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, поздравляю с ПДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я все еще с вами. Чудо не случилось

 

Nakabyaka, нет шезлонг, слинг, качели не покупала. Пока нет в этом необходимости. А может действительно она этого ждет.

 

Мне тоже эта неопределенность надоедать начинает :banghead: . Сегодня ночью почти не спала, ушла в комнату дочки старшей, легла там. А я у неё спать не могу на её твердом ортопедическом матраце (это просто жесть, она то привыкшая). Живот каменеет, низ живота схватывал всю ночь. В три часа сижу еще на своей кровати, муж просыпается и говорит "ну что поехали?" я говорю, ага к Юльке в комнату спать мы поехали. Блин осталось сегодня завтра, а там август :cry::cry::cry: а я хотела июльскую ляльку. :beg: Сейчас наверно дождусь когда Юлю домой привезут и поеду в РД, пусть гель что ли заталкивают туда. У меня уже 2 дня выходит желтая слизь, может это не то что-то. Я все за ребенка переживаю. Сейчас пойду сама с собакой погуляю, затащусь снова на 7 этаж, может поможет. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам всем привет от Февралят-2012 на прощание! Желаю уже поскорее легко и безболезненно родить и наконец увидеть своих дочек-сыночков. А через полгодика и мы за вами подтянемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Кто-то нас сегодня порадует? ;)

Nakabyaka, "Или туда как говорится, или сюда." :lol: неее, выход только один - туда :lol:

Richi (Наталья), мне тоже эта неопределенность остачертела :banghead:. Сегодня утром пробка вышла, сразу много, где-то столовая ложка или даже больше. Правда она чистая, без кровяных прожилок, так что можем еще ходить и ходить.....

CBETA, поздравляю с сыночком :giverose:

Птярочка, спасибочки, только что-то оставшиеся совсем не собираются рожать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на перекличку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, :friends: как же я и раньше вас? :grin:

Richi (Наталья), я тоже в августе не хочу, но видимо придется :glare:

У нас просто какая-то хроническая беременность, ночью сегоджня проснулась с мыслью что придется мне до 42 недель ходить и потом КС :scratch: , че к чему, я так не хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Да нас осталось то "три танкиста, три веселых друга".

Сейчас фотки выложу в профиль. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Самые стойкие остались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра начало схватывать, сейчас опять приотпустило... Мля...

Richi (Наталья), по порядку, пузик замечательный, действительно оч аккуратный. Звери чудесные, котяра вообще чудо))))) Квартира ваще картинка! Не понимаю, чего там ребенок застрял? Столько всего снаружи интересного)))))

Prichyda, а как там у вас дела? Мамам есть время писать? Как ты со своими мужчинами, справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не то что стойкие, а упертые :)

Земочка, я тоже думаю, сейчас хожу хожу и на КС отправят, а я не хочу и не готова. И так уже весь живот изрезан, аппендикс был, лапора была. Пуп уже и так из за швов смещен. :cry:

Вот блин тянет, тянет живот, а больше ничего. Ну что бы сделать такое чтоб в июле успеть родить. Пойду сейчас делом займусь, шторы последние к старшей дочке на балкон сошью, может малявка этого ждёт :P Мы балкон соединили с комнатой, так уютненько, как в кабинетике стало :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), может... секас? :pardon:

Мой отказывается провоцировать. Снимает с себя всю ответственность.

 

Я кажется поняла... У майчат 1983 страницы на форуме, вот пока мы столько же не запостим, не разродимся. Девченки! Осталось каких-то 567 страничек! Поднажмем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, видимо моей ляле внутри интересней. Я ведь знаю почему вылазить не хочет, колеса не накачены у коляски, срочно надо это исправить :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ага, пуз аккуратный, как у гиппопотама :lol:

А вчера мне Юля выдала, мама мне надо приехать тебя пофотографировать и на телефон заснять, я же тебя давно не видела. Блин я как зверь невиданный для неё. Может Ксюха там сидит и ждет когда её сестра запечатлит в кадр :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мой тоже отказывается секасом заняться, уж как я себя не предлагала. Даже сказала что полезно для лучшего открытия шейки. А он мне, не могу ребенка в голову тыкать :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Где все мамаши родившие, хоть бы нашептали на нас чтоб мы родить ушли уже :) Напиться что ли с горя(((((( :cray: чаюююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я своему и говорила как раз, что может ребенок хотя бы от таких потрясений решит бежать из этого места))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, и что он тебе сказал на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...