Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, я а перекличку, мы сидим....выманить не получается...... tata:), давай ка в роддом уже! Не тяни!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moskvina, оказывается в нашем полку еще много народу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется поняла... У майчат 1983 страницы на форуме, вот пока мы столько же не запостим, не разродимся. Девченки! Осталось каких-то 567 страничек! Поднажмем! :grin:

 

Девочки, у августят уже 2149 страничек, может поэтому у нас уже рожают. Ну если что переходите к нам, мы будем рады! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ну наконееееец тооооо! Ну началось! Ура! Держим кулачки)))))) Как я рад, как я рад :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну да хоть кто-то принял эстафетную палочку :D А мы то когда за ляльками пойдем :scratch: может мы тоже сегодня завтра с тобой еще успеем :D

У меня вообще тишина, сижу шторки пошиваю. Вот только кушать хочется очень. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я сегодня только за, а то мужу завтра на работу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тишина, ничего нет, сынка спит, даже не шевелится........ Наверное все же к августятам пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, как манить, я уже не знаю. Мы своей уже платье купили :grin: :grin: :grin: а она и на это не покупается.

жениха предлагали к платью? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, жених родился уже, а невеста не торопится. Видимо помоложе остаться хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

душевно так поспала, часа 2 наверно, у нас тоже кстати тишина, никаких призноков приближающихся родов :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно сейчас до магаза сгуляю, куплю пачку сухого теста и кекс постряпаю. Что то хочу, сама не знаю чего. И котлет хочу ещё. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Мы родились 26.07 в 21.45 Сынуля 4320 гр.57 см. Сделали кесарево, т.к на 41 неделе шейка была такой как в 35 недель. Было перерастяжение матки от обильного многоводия и крупного плода. Выжидать пока она созреет времени не было. Когда пемерили голову сына (39 см.), сказали что попали с точку с кесаревым. Что я бы сама не родила с такой головой, даже если и шейка созрела. Т.ч что бог не делает все к лучшему. Значит так надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, ух ты! Поздравляю! Хорошо, что все хорошо! Сынок такой большой! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, поздравляю с рождением!!!

вот это да!!!!!!действительно-с такой головой надо еще родить...у меня СВета с 36 еле пролезла.

 

так, ну давайте уже рожайте))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), надеюсь, ты в РД поехала? Удачи!Пусть все пройдет легко!

Olich, поздравляем!Еще один богатырь. Мой муж родился с объемом 38 см, правда ЕР. Бедная свекровь. Но муж умныыый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Мой муж родился с объемом 38 см, Но муж умныыый :)

:grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, поздравляю с сыночком, :giverose: а пенделя? а то сегодня последний день июля, а нас тут еще пруд пруди :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, поздравляю с сыночком!!!

Я на перекличку. Я всё еще при пузе :D И признаков никаких. Вчера дочу домой привезли, может малявка наберется совести и родится сегодня. Что мало вероятно, короче по ходу мы августовские будем. Ну что поделать, ребенок сам выбирает себе счастливую дату своего рождения.

Вчера лежим с мужем я ему говорю, Саша смотри, ты на маму похож, я на папу похожа, какие мы с тобой счастливые. Он говорит не знаю, не знаю, я вот с 99 года несчастным стал (это он имеет ввиду как женился :grin: :grin: :grin: Я ему и говорю, нифига себе, тебе такая звезда в руки попала, а ты несчастен :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила мальчика 30 июля. 3500, 53 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, поздравляем с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, вот так вот, тихо-тихо и родила! :grin: Поздравляю! И когда успела? Ждем торжественную передачу эстафеты!

 

Сафсем нас мало осталось :cray: :(:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, поздравляю с сыночком!!!

 

Nakabyaka, да уж нас мало, но мы упертые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравление.

Nakabyaka, Пока тяжеловато немного, это минус кесарево. После ЕР приходишь в себя быстрее. Но самое главное мы дома и с сыном все хорошо.

Helena33, Надеюсь нас тоже бог не обделил умом. ;)

Ловите смачный пендаль. Хватит уже ходить, рожать пора. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Olich, Поздравляю с сыночками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...