Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатая Legenda, поздравляю :give_heart: , движение началось потихонечку, мож и сегодня кто родит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Поздравляяяяюююю!!!!

 

Лед, тронулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, ну раз внутриутробно не обделил, то теперь точно будет умный! Но вообще я серьезно :) А то тут все смеются. На моего мужа шапку или даже бейсболку найти-целая проблема, голова большая :) Зато любой комп, телевизор,.... любую технику отремонтировать не проблема. Оружие-тоже самое, все собрать может по шурупчику.

Полосатая Legenda, с сыночком! Растите здоровенькими, крепкими, красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, рада что у вас все хорошо. Быстро домой выписали после кесарева. Растите здоровыми и счастливыми.

Мне по ходу никакой пендель не помогает. Ну что еще ляльке надо. Дохожу до среды 41 неделя и пусть что хотят делают, но больше ждать не хочу.

 

Колеса у коляски не накачаны были, так Юля вчера приехала свой модный насос привезла. С утра сегодня говорю, иди качай колеса у коляски, сестра ждет и рождаться не хочет пока транспорт техосмотр не пройдет :D:D:D Накачали, опять ждем. Сейчас штору весить буду. Сшила же я её вчера. Полтретьего ночи закончила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, Полосатая Legenda, поздравляю с малышами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну ты герой, я в 11 ложусь, а если не лягу, то в полдвенадцатого все равно вырублюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, я всегда долго шарахаюсь и утром рано встаю. А сейчас еще и спать не могу, вся в ожидании, вот и занимаю себя чем нибудь.

У меня сегодня дочка отчудила. Вчера её привезли домой от бабушки наши друзья. Время было первый час ночи, ну естественно они к нам поднялись, т.к. еще у нас в этой квартире не были. Я говорю, чай, кофе. Друг наш говорит мне покрепче, ну они с моим по 100 гр вискарика тяпнули (я то не видела что мой выпил). А подруга говорит я ничего не хочу только водички бы попить. Я ей в стакан наливаю, она говорит чистый? Я в смысле чистый? Ну ты из него не пила, я не хочу пока беременеть :D . Моя девица это видимо услыхала и сегодня говорит мне утром, мама, а что если я пью из твоей кружки то тоже забеременею :pardon: Ну я выпала. Анекдот у меня Юля ходячий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео родов. Чет мне уже не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, уже вряд ли рассосется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, уже вряд ли рассосется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну знаешь ли, хочется не хочется. Поздняк метаться. Само не рассосется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Richi (Наталья), спасибо, девчонки, ободрили :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, уже вряд ли рассосется! :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз рожать пока не собираюсь, пойду съем шоколадку с горя. Может поможет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! зашла посмотреть, отчего-то казалось, что все уже родили, раз июль заканчивается :pardon:

Nakabyaka, все пройдет у тебя хорошо и быстро забудется! Главное в родах помни и говори себе - уже сегодня я буду держать на руках своего малыша! Это как-то сил придает, есть ради чего стараться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления. Мы еще в РД. Ужасно болит шов от эпизио,мы рождались попой вперед, как же тяжело жить когда нельзя сидеть. Но все страдания стоят того маленького чуда,которое сопит в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, Полосатая Legenda ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nakabyaka, Kosha права - в родах надо думать о том, что надо дышать правильно, тужиться правильно, думать о малыше, чтоб не сделать ему плохо. Ведь он то головой работает, ему сложнее чем маме! И как только тепленький комочек на груди окажется - вся боль разом забывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девчонки и не получилось у меня родить в июле. А я то думала еще в 20-ых числах по-быренькому отсреляться. Наивная!

Пора к августятам пристраиваться, а то нас тут совсем и не осталось. Скоро буду сама у себя спрашивать ну как дела? не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, нас мало но мы в касках :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, сегодня последний день. Может еще успеется. Хотя наверное уже вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у нас уже 20:03, я точно не успею :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте, давайте, перебирайтесь в нашу тему, знакомитсься будем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), кто бы сомневался))))) Хроники, блин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я уже не знаю что и делать.

Тата, видимо родила. Дай бог чтоб у них все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...