Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

кто бы сомневался))))) Хроники, блин
:lol: :lol:

Вообще то слонихи по 2года вынашивают слонят! Так что 41 неделя не предел! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мне тоже кажется, что родила. А я себя даже как-то легче стала чувствовать, как будто процесс обратился вспять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Я себя тоже иногда не чувствую беременной. :D Если б не живот..... который меня выдает.

Пошла гулять с собакой и возвышаться на 7-й этаж пешком. На какие истязания себя бросаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Я себя тоже иногда не чувствую беременной. :D Если б не живот..... который меня выдает.

+мульен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь сглазить, но кажется заныл живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки давайте уже в Роддом за малышами что то вы засиделись :D

Ловите большущий пендель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну как там твой ноющий живот? а? а?

Пенделя тебе, пенделяяяяяяяяяяяяя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :D:D:D наверное все-таки сглазила)))) Радостно подставляю под пендель пятую точку))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, волшебного тебе :grin: под пятую!

Девчонки, вы чего филоните? Давайте уже дуйте за малышатами :) Вроде у всех уже за 40 неделек перевалило?!!

 

Завтра буду в РД звонить, узнавать насчет своего врача, как там дела у них. Сама не звонит, не пишет. Маму не удобно беспокоить, я уже извелась вся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 28.07 мальчик 3500, 52 см

Все отлично и мы уже дома, рассказ будет позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, Поздравляю с сыночком! Растите большими сильными и здоровыми! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 28.07 мальчик 3500, 52 см

Все отлично и мы уже дома, рассказ будет позже

Поздравляю.... :drinks: :drinks: как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, поздравляю!!!!!

Ура, ура, ура!

Растите здоровенькими!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, поздравляю!!! Молодцы)))) :giverose: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, ну хоть кто-то еще в июле успел. Поздравляю с рождением сына.

 

А нас девочки поздравляю с наступлением августа. Я сегодня в 7 часов соскочила, спать не могу. Бесит все уже. Пописала в баночку, мужа отправила анализ сдавать. Позвонила говорю срочно есть, сказали есть доплачивайте 50% к 2 часам готов будет. Надо глянуть может что не так из-за отечности.

Позвонила в роддом, говорю, ничего не понимаю, обещали роды после осмотра, а на них и намека нет. Говорю сказали пробка вышла, а у меня который день соплеобразные выделения. И вообще я считаю что это наверно патология уже у меня. Врач выслушала и говорит, Наталья вы не беспокойтесь у вас до 3 августа можно ходить нормально. Если до 3 вы не рожаете, то мы вас ждем и принимаем решение что делать. Делаем УЗИ, КТГ и смотрим состояние, если все хорошо стимулируем ЕР (что наверняка) а если что не так то КС. Ну тут меня опять, говорю беременность нормально отходила а вы меня кесарить хотите? Короче у меня уже не то что депрессия, а психоз начинается. И вот сижу думаю, не хотела рожать у женщины, а как закон подлости сегодня она дежурит я рожать соберусь. Блин ну хоть бы врача мужчину дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), не переживай все хорошо будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), привет ))))Я из Августят :friends: А ты где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, привет. Рожать я буду в Медлайфе. Мылилась между ним и областной (к областной даже прикрепилась) но в последний момент решила, что раз врачи медлайфа помогли мне забеременеть то и рожать туда двину. Они уже меня там все знают. А ты где рожать будешь?

 

Девочки у меня новый бзик, ощущение что порциями воды отходят. Позвонила снова в роддом, сказали приехать тест сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я в 9-ке по договоренности. Так бы не стала там рожать. В МедЛайфе вообще красотаааааааа :giverose: . Мы ездили туда все узнавали,мне скорее всего будут делать КС и нам сказали 40 тр :Crazy: ,дороговато :D

Девочки кто не родил,айда к нам в темку перебирайтесь :friends: ,у нас пока весело там :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, тебе что то мало сказали по цене. Я за ЕР там заплатила со скидкой 44. + если что анестезия дополнительно. Я вот никак не могу уехать в роддом, малышня не собирается видимо из меня вылазить. Но буду надеяться что до 3 августа соберется. До чего деваха у меня упертая. У тебя фотки классные в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну оно того стоит :friends: . Я пока еще спокойно хожу,но я представляю как это сидеть и выжидать :Crazy: .

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а как ты поняла что это воды и что порциями? это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, почувствовала что из меня что то подтекло, а т.к. ходила в белых плавочках не поняла. Одела хбешки цветные,после прогулки пришла чувство что там сыро, посмотрела, действительно сырое пятно на плавках. Сейчас прокладку положила, вроде сухая.

Пришел анализ мочи у меня, все в норме, только один + на соли. Может из-за этого отекаю. Я все боялась лишь бы белка не было.

Ко мне сейчас подруга приезжала, за живот меня помяла, говорит кому помну беременным, в роддом едут. Ну вот посмотрю, может и на мне сработает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...