Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, хочу вам пожаловаться. Сегодня у меня прибавилось седых волос. Запланировала пойти к своему участковому гинекологу. Быстренько свалила с работы, зашла домой поесть, пощупала грудь и поняла, что она потеряла чувствительность. Как я перепугалась! :( (в прошлую беременность перед выкидышем у меня грудь перестала болеть и теперь я её каждый день ощупываю),я бегом в ЖК. Врач во вторую смену, старая знакомая врач поменялась, теперь другая какая-то. А в первую смену в её кабинете принимает гинеколог-эндокринолог, у которой я наблюдалась после выкидыша. Я к ней! Чуть ли не плача, объясняю так и так.Она улыбнулась и говорит, что это ничего плохого не значит,мол иди на узи, в пн ко мне придёшь на осмотр. Я на узи, там аппарат старый, но врач очень опытная. Короче, котёнок мой в матке (УРААА!), свд -7мм, ктр эмбриончика-2 мм. Правда, про сердцебиение ничего не сказали, может рано ещё. Вроде как всё норм. Срок 2-3 эмбриональные недели. Дома сделала тест, полоски яркие. В пн хочу сдать ещё раз ХГЧ, прикинуть во сколько раз он увеличился (надеюсь, он увеличивается). А к вечеру грудь снова стала чувствительной. Как же я рада! А ещё сегодня не померила БТ (базальная температура), до того как сходила к врачу, пять раз себя укорила, что не сделала это. Теперь, напилась валерьянки и успокоилась. :grin:

Believing in THE MIRACLE, в прошлую Б, мне постоянно хотелось плакать, всё задевало и ранило,сейчас пока до этого не дошло.

koshka_mik, у меня наоборот пропало желание есть, вернее появилось равнодушие к еде, ни сладкое не впечатляет( хотя я та ещё сладкоежка), ни кисло-соленое. Ем без аппетита.

BonneyR, добро пожаловать. У меня уже обнаружили!

И ещё, вопрос: мне делали узи вагинальным датчиком, было больновато, когда врач его крутила. А у вас как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина,а у тебя прямо эмбриончик? у меня только плодное яйцо пока. Мне тоже вагинальным смотрели, больновато было когда к яичникам пробивалась, но вообще врач понравилась, сказала что эмбриончика не видно, т.к маленький наверно :D я хотела как можно больше анализов по страховке пройти, а они на первом же приеме обнаружили беременность, хотя я и так знала по сонливости и урчанию в животе :pardon: но на меня смотрели как на идиотку: что вы тест до сих пор не сделали? :grin:

в еде: меня воротит от курицы, это наш семейный признак :D а ем я капусту и оливки, я козочка...

я сейчас в чужом городе, вообще не в курсе куда податься... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Ну вроде как и размер померили.

Всё, глазки слёпываются. Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, представляешь, разгрызла я таблетку дюфа, а он безвкусный, мел.... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

И в аптеке провереной покупала. Вот уроды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки, :friends:

а на каком сроке видно ПЯ в матке?????

 

Я так хочу к вам :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, привет, на 3-4 эмбриональном сроке, т.е. 5-6 акушерском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, ну вот. За то следующие будешь покупать настоящие :D У меня сначала истерика была, когда узнала, что такие люди по земле ходят :cray:

вот посмотри, это от производителя дюфастона

Ссылки скрыты.

 

♀Бусинка♂, кажется на 5 акушерской.

Sheili, по-моему на таком сроке уже эмбриончик видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, ну вот. За то следующие будешь покупать настоящие :D У меня сначала истерика была, когда узнала, что такие люди по земле ходят :cray:

вот посмотри, это от производителя дюфастона

Ссылки скрыты.

 

на этом же сайте в вопросах нашла ответ по поводу вкуса

Таблетки Дюфастон имеют нейтральный вкус (то есть не имеет никаких определенных вкусовых характеристик). Таблетку рекомендуется проглатывать целиком, так как она имеет оболочку. По форме таблетки Дюфастона круглые, двояковыпуклые, белого цвета, со скошенными краями, с риской на одной стороне, с гравировкой S над треугольником на одной стороне таблетки и 155 на другой стороне (с обеих сторон от риски). За 12 лет присутствия препарата Дюфастон в России не было зафиксировано ни одного случая обнаружения подделок. Если Вы сомневаетесь в подлинности, Вы можете обратиться в офис компании-производителя, адрес и телефон указаны в инструкции к препаратуи вот чему же верить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, я сама до сих пор в шоке.

И я пила эти таблетки , наивно полагая, что они мне смогут поддержать 2-ю фазу.

А в этот раз, и сохранить Б. :worried:

Спасибо, что подсказала побробовать их на вкус. А то бы я так и жила в неведеньи.

Боже, я как подумаю, сколько Б сорвалось и сколько Б не сосотоялось из-за этих таварей...

 

Inset , жаль времени нету отнести эти таблетки в лабораторию...

Но я всё же склоняюсь к мнению, что у меня подделка, другого объяснения тому, почему уменя прогих падал на дюфе, я не нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, блин, даже не знаю. У меня от безвкусных прогестерон упал на 100 ед!!! А от горьких возвращается потихоньку.

Инфу о вкусе нашла в инете у мамаш, которые с этим сталкивались.

И еще мой Г сказала, что недавно была изъята с аптек огромная партия фальшивой но-шпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Все..уехала я покорять Сибирь :grin:

Буду в первых числах!

Все-всем не болеть и здоровых бусинок!!!

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко всем :give_heart: Сегодня проснулась с хорошим настроением выделений пока нет ттт БТ (базальная температура) радует, так что все хорошо.

Полосатая Legenda, Я тоже вчера грызла таблетку :grin: у меня тоже без вкуса сладкая даже немного, блин начала сомневаться кто то писал что должна быть горькая :friends:

♀Бусинка♂,Ух ты кого я вижу

Ссылки скрыты.

ты меня помнишь :friends: Мне сказали на 6-7 акушерской недели прийти эмбриончик смотреть и сердечко слушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, по поводу дюфа, я даже мужа заставила одну сгрызть, а то думаю, мало ли, вруг мне показалось :grin: Муж тоже сказал - мел.

Бросила я это дело, и перешла на утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Дык все таки должны быть горькими? у меня сладкие :Crazy:

А на утрик мне Г пока сказала до 8 неделек почему то не переходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

MIROCHK@, поздравляю :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, :friends: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, по идее горьким должен быть, почитай opka, на прошлой страничке писала.

 

Девочки, кто пьет фольку. В какой дозировке её при Б пить?

А то, что-то я в аннотации запуталась :Crazy:

У меня таблетки по 1 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, мне моя врач сказала по 1мг(1 таблетка) 3 раза в день......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Я фольку принимаю по 2 таб 2 раза утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолацин 1 таблетку в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, MIROCHK@, Анюта- пузатая МАМА , спасибо! Поняла, значит приблизительно от 3 до 5 мг.

Начну с 3-х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Мне вообще назначили 4 мг в сутки, фолька щас важна для формирования эмбриончика :friends: Все девульки поехала на работу, заеду в церковь по пути :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я фольки пью 600мг, когда планировали пила 400мг. И её слишком много не может быть, вся лишняя выводится из организма сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я фольки пью 600мг, когда планировали пила 400мг. И её слишком много не может быть, вся лишняя выводится из организма сама.

Согласна она не повредит тем более на ранних сроках :friends:

Девочки, а у кого нить тянет поясницу то слева то справа, так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас все хорошо, даже токса нет вообще. Была у врача, выписала принимать фольку и йодомарин и дали кучу справок на анализы. 29 опять к ней идти. Спать хочется постоянно, сплю по 10 часов в сутки как минимум. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...