Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Lacosta, Полосатая Legenda, стану мамой Спасибочки большое :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот почитала, терь можно и спать ложиться со спокойной душой))))))))))))

Томочка Лапочка, какие-то печень вроде прочищающие(капельницы в смысле)-точно не помню :pardon: а если рвота часто, то еще и питательное могут подсунуть чего-нить.

оля-лля, добро пожаловать!!!! а можно нервы пока поберечь)))я недель в 10 пойду наверное)))

снова мама//, не могу сильно жаловаться на дочь)))ну психи бывают, ну кризисы, ну зубы, но в целом-моя прелесть)))))))а у меня вещи в нормальном состоянии, особенно маленькие-чего им портиться, если в них не ели не ползали)))у меня еще и вещи от племяником. но канешно в которых они уже активно себя вели пострашнее, но так не на выставку же-дома пойдет)))

*Lenchik*, я пью чай, фигней гоову не забиваю-я ж не в промышленных масштабах его глотаю)))а в РФ тоже кал сдают)))ладно хоть 1 раз а не два...вот думаю как буду сдавать я ,если у меня лёгкий понос(пардон)))))но не везде кстати-в более продвинутых местах на глисты уже не проверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete Классная ссылка, давно такое искала, а находила только фотки развития ребеночка :good: :good: :good:

{Рыся} может это странно, но я не знаю всякие элементарные сокращения которые используют в медицине, хочушки или беремчатые. Я вообще здесь зарегилась ток после того как увидела //. К врачу я еще не ходила, кровь на хгч еще не сдавала.... Раньше когда пытались забеременеть, я не лежала по утрам с градусником в опе. Просто знали примерно когда овуляция вот мы и старались... Так что знать что означают все эти аббревиатуры мне было не откуда :cray: :) Но теперь то я все знаю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заболеваю ((((((((

В горле першит и слабость такая...

Что делать? Приеду домой, планирую выпить меда с молоком и спать лечь. А завтра к врачу.

Есть еще какие-нибудь чудодейственные способы, разрешенные беремешкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, бульон с окромным колличеством чеснока тоже на пользу должен пойти (пропотеешь). Не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, не болей поправляйся!!! Нам нельзя болеть!!! Девочки берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE Тебе счас нужно использовать методы народного лечения простуды. Желательно чтоб чаи различные были горячие. После которых на горшок и в люльку)))))) Выздоравливай. Мы вот сегодня чтоб я зимой не заболела пойдем покупать горнолыжный костюм. Он и легкий и теплый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE,

Как безопасно лечиться от простуды?

Существует масса безопасных природных способов снять неприятные симптомы простуды:

Питайтесь правильно – рацион, включающий достаточно свежих овощей и фруктов обеспечит ваш организм необходимыми витаминами, микроэлементами, а также белками, жирами и углеводами.

Если у вас заложен нос, делайте ингаляцию над миской с горячей водой, в которую можно добавить две-три капли масла эвкалипта или чайного дерева. Укройтесь с головой полотенцем и вдыхайте, чтобы размягчить слизь. Только помните: если у вас температура, делать горячие ингаляции нельзя.

Для облегчения боли в горле и кашля вам поможет горячее питье с медом и лимонным соком.

При сильной боли в горле помогают полоскания соленой водой, а также специальные леденцы.

Оставайтесь в постели столько, сколько нужно – во время сна организм восстанавливается.

При температуре нужно больше пить, поскольку организм теряет жидкость, когда вы потеете. Теплое питье помогает почувствовать себя лучше. Попробуйте напитки с сиропом шиповника – они богаты витамином С.

При заложенном носе также можно капнуть две-три капли масла эвкалипта или чайного дерева на салфетку и вдыхать пары масел через определенный промежуток времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заболеваю ((((((((

В горле першит и слабость такая...

Что делать? Приеду домой, планирую выпить меда с молоком и спать лечь. А завтра к врачу.

Есть еще какие-нибудь чудодейственные способы, разрешенные беремешкам?

И я тоже кажется заболеваю,горло дерет,чихаю постянно а уж о слабости и молчу.Кстати была сегодня в больнице,столько мне надавали направлений на анализы и врачей,штук наверное 20.Короче замучаешься ходить,но ведь есть ради чего :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик 2009! Здорово))))

 

Девочки, спасибо за советы. Буду стараться поскорее встать на ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, Выздоравливай! :giverose:

 

Записалась сегодня на всякий случай к Тё на первое скриннинг узи. Пойду в 12,2 недельки получается. Главное, чтобы мне в жк разрешили скриннинг не у них делать. Девочки, не знаете? Можно ли скриннинг не в жк делать, а просто принести результаты анализа? А то мне только 2го на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, :wave: Мне тоже кучу всего назначили,уже начала проходить :yahoo: Я тоже немного заболеваю..... :spiteful: Купила Ципросепт(капли) начала по чуть-чуть ,а сама боюсь.... :scratch: в инструкции написано что можно ,а на коробочке ,нельзя :confused: Может кто принимал или знает ?Плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Мне кажется что можно)) Я и сама хочу в др. месте сделать,платно но качественно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Я думаю что можно)) Я и сама хочу в др. месте сделать,платно но качественно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики..*@Яночка @*, Adhene, Aishka, Aramis, button//, Capriza, сью-80, Светлая*я, DEVA984, Dumkadum, FOB, Ginger, julia8423, Klubnikina, Lacosta, magicum, mariaaltun, Melany, MeyBy, milo4KA, mooon, Natatucya-пузя, Nikusia1987, Olechka, PMA, Pupsi-ka // , RAKAS, RedCat07, saverena, SoGentle, Solia_, Tanita82, Tatiano4ka12, Tchudo malishok, Topolina, WhiteSnezhka, кравчуша, Ирен1985, Ласточка Беременна//, Лилианнамама, МАdaМА, МамаТатка, Настёна041983, Наталетка, Натуся-Мамуся:), Тасик и Масик, Элике- я два часа назад таааааак упала на ступеньках на спину.... пипеееец :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Счас не болит/не тянет?

 

*@Яночка @*, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот нет NNN// тока копчик и на ногу не наступаю... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, будем надеяться, что все хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, береги себя, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь знает можно ли мне фастум гелем мазать ногу...??? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello: А я, девочки, тоже простудилась. В пт так намерзлась, а на выходных потекли сопли и горло дерёт. Вот не везёт так не везёт. :( Хорошо, что без темпы. (37.2 держится с начала Б, поэтому не считаю это температурой). Вечером буду делать ингаляции с эвкалиптом. А так, пью горячее молоко, жую медовые соты, очень горло хорошо смягчает, и полоскаю горло раствором соль-сода-йод-вода, его же закапываю в нос. Оциллококцинум пить побоялась, он вроде разрешён при Б, и меня раньше отлично спасал, но решила пока народными средствами лечиться. А ещё мне сегодня выписали дюфастон. Прогестерон у меня хороший, но мой эндокринолог решила перестраховаться, говорит он является профилактикой выкидыша и фето-плацентарной недостаточности у плода. Девочки, кто тут его уже принимает, как переносите, побочки много ощущаете? :scratch:

Sky Woman,вот тут написано что можно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello: А я, девочки, тоже простудилась. В пт так намерзлась, а на выходных потекли сопли и горло дерёт. Вот не везёт так не везёт. :( Хорошо, что без темпы. (37.2 держится с начала Б, поэтому не считаю это температурой). Вечером буду делать ингаляции с эвкалиптом. А так, пью горячее молоко, жую медовые соты, очень горло хорошо смягчает, и полоскаю горло раствором соль-сода-йод-вода, его же закапываю в нос. Оциллококцинум пить побоялась, он вроде разрешён при Б, и меня раньше отлично спасал, но решила пока народными средствами лечиться. А ещё мне сегодня выписали дюфастон. Прогестерон у меня хороший, но мой эндокринолог решила перестраховаться, говорит он является профилактикой выкидыша и фето-плацентарной недостаточности у плода. Девочки, кто тут его уже принимает, как переносите, побочки много ощущаете? :scratch:

Sky Woman,вот тут написано что можно

Ссылки скрыты.

ой спасибо большое прям спасение..

и давай не болей... нам это не на руку.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Не за что! Да я знаю, что болеть нельзя, тем более на таком маленьком сроке, но вот, блин, не убереглась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, в энциклопедии написано, что нельзя в 3 триместре:

Ссылки скрыты.

 

Повышенная ТТ это результат воздействия прогестерона и 37,2 нормальная температура беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а когда вы считаете лучше директору сказать..... я на учет пойду вставать только первого числа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...