Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, ну и хорошо, что не знала всего этого!!!а к сокращениям привыкнеш))кстати, из часто используемого ТТ-температура тела,БТ (базальная температура)-базальтная температура)))а я ещё использую Ссвекровь(эт мы в темке декаюрят так),СБ-славаБогу)))

Believing in THE MIRACLE, если мед с молоком(теплым) не поможет, то я брызгала каментоном всегда, а еще Б можно оциллокоцинум-он хорош на начальных стадиях забоевания!а еще ромашка хорошо дизинфицирует полость рта-можно ее заварить-попить.

Sky Woman, не падай больше!!!!!!!!!будь внимательнее!!!!!!!чем позже сказать-тем лучше. а так скажи когда прижмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, :wave: В нашем положение это очень часто бывает :cray: я в первую Б. тоже однажды упала,но удачно :) мягкое приземление,зимой :grin: а сейчас уже начинаются гололёд и т.д.,нужно быть очень осторожными. Мадам Полина, Нуууууу что то мы все тут приболели :pardon: Выздоравливай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!!!!

Sky Woman,береги себя,нельзя падать!!!!у меня тоже с горлом проблема-першит и кашель появился,ем мед!!!!

Девочки,у кого нибудь есть проблема с выделениями,у меня сегодня что то типа молочницы!!!прям не знаю куда деться?воспаления во время Б вообще лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Надеюсь, эта простуда не повлияет на моего малыша. Надеюсь,за эту зиму больше не заболею. И всем хочу посоветовать одеваться теплее и заранее провести профилактику. Когда пойду в поликлинику проходить врачей, надену маску,не постесняюсь. К сожалению, на работе не удастся избежать общения с большим количеством людей и посещения людных мест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а дюфастон может повлиять на результаты хгч? хочу пойти завтра сдать, боюсь что из-за него результаты будут не правильными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, у меня та же ерунда, интересно , что нам можно от молочницы?

Якорек, неа, дюф не влияет на ХГЧ, сдавай смело. ;)

 

 

А я была у врача.

Сделали УЗИ - ПЯ в матке!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Соответсвуем сроку. 5 акушерских. Эмбриона пока не видно.

Через две недельки будем сердечко слушать. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У нас сегодня ледяной дождь прошёл, на улицу вообще выйти не возможно, извините, кругом один сракопад! Так я с сабакой пошла гулять, не знала, как мне с лестницы спустится, пришлось посыпать солью всё, что б не навернуться. Токс ко мне сегодня вернулся :sick: , даже белого друга успела два раза напугать :bad: и слабость появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас прям лазарет какой-то :(

Быстро- быстро все поправляйтесь! И берегите себя :)

Dazdragon, вот мне тоже кажется, что я тоже скоро брошу ее мерить. Вчера лежу, еще сонная и стряхиваю градусник сильно-сильно, в какой-то момент рука сама разжалась и я запульнула градусник вдаль комнаты))))) лежу и ржу))) не разбился слава Богу))

Полосатая Legenda, меня не тошнит тьфу, тьфу, тьфу и есть пока особо не тянет, только грудь побаливает, в животе что-то происходит и в туалет ношусь часто. Поздравляю с хорошими результатами УЗИ :giverose:

Lenysij, выше нос! еще ничего не произошло и не должно произойти! спокойно иди к Г и не накручивай себя :friends:

Believing in THE MIRACLE, не болей, если есть возможность не ходи на работу, отлежись!

 

Девочки, еще для профилактики сейчас надо нос промывать морской водой, типа аквамариса или маримера.

 

Sky Woman, блин, пипец, аккуратнее. Сейчас нам вообще как черепашкам ходить надо =)

taninchen, сракопад :lol:

 

Я сегодня сдала ХГЧ, результат 200,4 (сдавала в пятницу был 62,4). Ура, динамика есть :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки.

Кто-нибудь что либо слышал про ретрохориальную гематому?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, к вам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, Привет :wave: К нам не только можно, к нам нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), отличный ХГЧ. Поздравляю! :drinks: :giverose:

О, хорошо что напомнила про морскую воду, действительно , для профилактики это будет хорошим вариантом.

Я в шоке, в транспорте все чихают и кашляют. :worried: Страшно. А ведь ещё вся зима впереди, эпидемии всяких гриппов и простуд. Ой, как бы крошечку от этого всего уберечь. :wacko:

Olich, привет! :wave:

Не можно, а даже нужно! :D Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, привет! :wave:

Не можно, а даже нужно! :D Как самочувствие?

 

Самочувствие отличное. Пока беспокоит только грудь. Для меня вообще были неожиданные две полоски. Мы собирались начать планировать только со следующего месяца, а получилось в этом. Причем никаких симптом не было вообще, да и график я не вела в этом месяце, хотя температуру мерила. И скажу Вам, что БТ (базальная температура) была чудной какой-то. Честно, я даже подумала, что ановуляторный цикл. Но на все воля божья и получилась маська очень неожиданно.

 

Девочки, кто какие витамины пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, Привет! К нам нужно! :)

Я пью фольку и йодомарин.

 

♀Бусинка♂, попробуй связаться по почте с одной из этих девочек -

Ссылки скрыты.

 

девочка с этого сайта http://www.babyplan.ru/profile/1882

пишет в теме Июньские лучики 2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, я фольку и витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, я Elevit

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пришли результаты ХГЧ - 109 000 единиц, и прогик подрос чуть-чуть до 88,8 нмолей (наверно, у меня дюф не подделка ;) хоть на разгрыз он и сладковатый))))))))))

По нормам ИНВИТРО 5 недель от зачатия - от 20 000 до 100 000 единиц.

У меня вчера было 5 недель и 3 дня, и ХГЧ, как раз, чуть больше норм пятой недели. Т.е. все ОК?))))) Больше сдавать не буду.

 

Сегодня, наконец, возьму талон к врачу в ЖК и на этой неделе точно встану на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро!

 

Sky Woman, мой директор каждый месяц за несколько дней до дня Х спрашивает выпучив глаза - ты беременна? достал блин, и так всех девочек спрашивает :lol: после результатов УЗИ, когда все подтвердят пойду сдаваться, может мучать не так сильно будет)))

Olich, привет, пузик, вэлком :Hello: я пью вит Е, С и фольку

Полосатая Legenda, спасибки :giverose: я вот еще оксолинкой запаслась, мажу ей перед каждым выходом в люди))

Believing in THE MIRACLE, отличные результаты! да, у тебя все ОК! Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), а откуда директор знает дни Х всех девочек? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка Чет ты совсем к нам не заглядываешь, не говоришь как там у тебя дела....... Так ведь и обидеть можно))))))))

Olich :wave: :wave: :wave: Я пока тока фольку пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как мы все и говорили у маленькой бусинки все прекрасно.растет их солнышко..тьфу-тьфу...)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!

Olich, пью витрум прентал форте. но я после первойБ-родов))))канено к нам можно!!!

и когда же я докуплю фольки до кучи!!!!!!

Я мама-Ymka, блин, воспаление лечат наверное ток АБ, и не знаю лечат ли при Б...хотя же бывает у людей пиелонифрит во время Б, значит наверное лечат воспаления во время Б, спроси у врача.а от молочницы-свечи клотримазол посмотри-не помню точно можно при Б или нет(вооще-то сестре их выписывали как раз во время Б),молочницу лучше канешн пролечить а то шейке тяжко будет растягиваться во время родов.

♀Бусинка♂, я про енту гаматому ничего не слышала-а что это?

Believing in THE MIRACLE, с хорошимим результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат, а скажите, вы все в динамике ХГЧ сдавали? Я раз сдала и успокоилась. Второй надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как мы все и говорили у маленькой бусинки все прекрасно.растет их солнышко..тьфу-тьфу...)))))))))))))))))))))))))

Здорово! Пусть малыш растет и у мамы все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пью фольку по 1т*3 р и витамин е по 1 т*2 р.Буду принимать это до 12 недель,а потом перейду на витрум.Так мне выписывали в первую беременность.

Nakabyaka, я сдавала хгч уже трижды, так как первый результат показался мне низковатым.Посмотри мой профиль.Хочу еще сегодня сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...