Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

А вообще есть хороший фильм канала National Geographic - In the Womb на русский его перевели, как "От зачатия до рождения".

 

И второй фильм из этой серии про близнецов, двойняшек, тройняшек и четверых масиков одновременно.

 

В фильмах показано, как выглядят и ведут себя малыши на разных сроках беременности. Обязательно посмотрите!!!

 

Вот, нашла ссылки, по которым можно его посмотреть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! сделала тест сегодня а полоска такая же как вчера :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: почитала при внематочных так? неужели? я истерю :lol: :lol: :lol: на узи еще рано, а хгч сдам еще раз в пятницу, ой не могуууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, не истери! может тест такой непутевый, может на нем более ярких полосок не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким здрасьте, проходите- располагайтесь :grin:

 

o4arovashka удачи на приеме.

 

Викуля79//, фуфлотест. Я вообще тесты перестала делать после 1 официального дня задержки :spiteful: Только кровь сдавала. И недельке на 6ой на память заюзала последний тест, в альбом вклею, наверное.

 

 

Девочки, а вы сегодня нормально спали? Я что-то уже как обычно вырубилась рано, но ночью просыпалась часто и каждый раз спать не хотелось, а вот утром еле отодралась от кровати.

 

И да, сходила вчера в бассейн- красотища. И с животиком все хорошо, где не надо не напрягается, а то я переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, у меня тест тоже два дня вподряд одинаковый был, ерунда это всё, только ХГЧ даст ответ. Не накручивай себя раньше времени.

Пишу это всё, а сама понимаю, что такая же :grin: Переживать начинаю по любому поводу.

Фотка в профиле, там где ты с обезьянкой просто супер! :grin: :grin: :grin:

Как он нежно за грудь тебя взял. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, как чудесно наччалось утро с ощущения тошноты...

o4arovashka, удачи тебе!!!

Sheili, ну как должна Б проходить-нормально должна проходить-у всех по-разному!и покалывания в боках и тошнотики вполне нормальны)))

Nicollete, да!фильм этот оболденный!!!я сто лет назад смотрела , когда еще племяница совсем мелкая была, там канешно про развитие ре отлично рассказывается!!!

Викуля79//, вообще-то обычно ещедневные тесты мало отличаются-делай через день-два, тогда динамика будет видна лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, я вчера плохо очень спала, просыпалась почти каждый час. Вчера на работе первый день так устала, что ночью спала крепко. А при такой дождливой погоде, естественно встала с большим трудом.

 

Ты в бассейн ходила с озонированием или с хлоркой? Какую-то доп защиту (типа тампона) используешь?

Я всё хочу в бассейн пойти, но боюсь чем-нибудь там заразиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо но я сейчас четыре дня подряд мочу эви, и последние три они почти одинаковые, выделений нет только ЛЯ ноет третий день, хгч сдам в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Бассейн озонированный, но хлорка там по-любому всегда есть, просто где-то больше, где-то меньше. там я насколько поняла 1,7% это совсем мало. И его проверяют то ли каждую неделю, то ли 2 раза в неделю. Планета фитнесс на авиамоторной в москве- новый клуб их.

Там очень клевая теплая вода- градусов 28, так что плавается очень комфортно.

Никаких тампонов не использую, он все равно промокнет, так что смысла в нем не вижу. Но думаю у гини все равно уточню на следующей неделе.

и вот про озон пишут: благодаря обработке воды озоном полностью дезактивируются все известные микроорганизмы: вирусы и бактерии, грибки и водоросли, споры, а также цисты простейших. так что, я надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,привет!!!!!!! :wave:

Примите меня к себе?? ;)

У меня уже 5 дней задержки, ХГЧ вчера показал 763! это 2,5 недельки!) ко врачу иду в эту пятницу!! честно сказать не совсем понимаю июль у меня или август!:) Но надеюсь вы не будете против,что я к вам пришла! :friends:

Темку еще не читала,сейчас буду)) Как вы себя чувствуете???? Я волнуюсь ДИКО!!! в пн сделала тест,просто так! и там БАМ!сразу 2 ярские полоски!!! я глазам не поверила!!последующие 4 теста за пн и вт показали тоже самое!ХГЧ подтвердил!)) самочувствие так себе! точнее беременное,видимо))) Тошнит, есть не могу!похудела за последние дни на 1,5 кг! съем что-то,сразу мутит,потом проходит,затем в животе все бурлит и бегу в туалет(все выходит)... грудь болезненная, жарко постоянно! похоже температура,хотя не мерила,не могу найти градусник. Иногда побаливает низ живота,коротко. сплю плохо!! сегодня встала в 5.30! и все!! состояние,что плохой аппетит и тошнота уже больше недели,не предавала этому значения, тк у меня такое бывало раньше,плюс планировали очень долго,уже не веришь признакам! а тут впервые расслабилась!! Поехали в Малайзию и вообще забыла о планирование!И на тебе!!! Пока,очень волнуюсь!!! тк у врача не была еще!! Надеюсь с малышом все в порядке!!!держу кулачки!!! Всем удачи и легкой беременности!)) Рада за нас всех!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВМ, :wave: :wave: :wave: привет я Вика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Викуля!!!!! :wave: Я Даша! :Hello:

Как ты себя чувствуешь? Была уже у врача? Мне так страшно,словами не передать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВМ, чувствую себя нормально тоже не ожидала в этом цикле, только у меня тесты медленно ярчают и хгч маленький вот я и истерю что а вдруг ВБ я не переживу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВМ, Привет. Даша, расслабься и получай удовольствие от Б! Ты же сама написала, что получилось с Б только тогда, когда успокоилась и расслабилась. Это же не просто так. Постоянное напряжение и переживания не лучшим образом сказываются на малыше.

 

Поздравляю с масиком, растите и округляйтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!)))))

 

А я в расстройстве! Вчера попала к врачу, но т.к. мой гинеколог-акушер на учебе до 15.12, ее заменяет другая (т.е. ведет два участка). Она сказала, что у нее совсем нет времени, она ничего не успевает, и сможет принять меня на беседу только 02.11, а на осмотр и учет - 06 декабря ( а это будет почти 10 недель).

Блин, это не поздно, разве???

 

Я так хочу сердечко послушать, посмотреть - нет ли отслойки или угрозы...

Ругаться не хочу, ни с ней, ни с заведующей, но так переживаю...

 

Думаю, может, в ЦИР на узи сходить? Они же мне скажут - есть ли угроза и т.д.? Или это не вхродит в обязанности узиста?

 

Девочки, я, наверно, достала вас со своими проблемами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, Если боишься так долго ждать, сходи сама. Про тонус по идее говорят, если есть, про всякие другие гадости (которых у тебя нет) тоже говорят. Посмотришь на мелкого, он сейчас на смешную рыбку с ручками похож, послушаешь сердечко и успокоишься. И фоток еще унесешь :) А переживать вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, Если боишься так долго ждать, сходи сама. Про тонус по идее говорят, если есть, про всякие другие гадости (которых у тебя нет) тоже говорят. Посмотришь на мелкого, он сейчас на смешную рыбку с ручками похож, послушаешь сердечко и успокоишься. И фоток еще унесешь :) А переживать вредно.

:friends: :friends: Спасибо, друх!

Очень понравилась фраза про гадости, которых у меня нет)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, я на учет только после первого скрининга пойду, а он у меня в 12 недель и 6 дней:) По опыту там раньше особо и делать нечего, анализы и позже сдать можно, пузо пока мерять смысла нет, набор веса можешь сама проконтролировать. А так приходишь с уже готовым УЗИ.

 

На УЗИ, конечно, скажут, если тонус! Ты не была нигде на УЗИ еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками нас ровненькими (Nicollete) и все-все !

Я вчера была у клиентки (которая родила) у нее столько прибамбасов для ее малыша! Я не выдержала и польстилась на бутылку - купила своему малышу. Рано конечно, но теперь он просто обязан родиться.

Дети мои пока не догадываются о Б. Но я перебираю детские вещи - их это слегка настораживает, но думают, что просто ген уборку делаю.

Сегодня подкрепилась (после долгой беготни) в жк рядом с офисом (относительно). Большую карту Г не стала мне заводить, прямым текстом сказала, что с отслойкой, низким прилежанием и рецидивами герпеса (вчера очередной выскочил) - рано. Ждем что будет. Меня пугает, что боль ушла. И вообще я "прижилась" к Б. Боюсь, что не развивается. Но сегодня утром еле довезла детей до школы - так голова плыла. Списываю на Б, а сама страшусь - не интоксикация ли. Узи пока не делаем - мало времени прошло. Висим - ждем. Поддержите меня! (Я и сама уже не рада, что бутылочку купила, но она такая суперская).

Adhene - у меня на страничке все мои назначения. Сегодня ничего не отменили, только еще назначили виферон.

{Рыся} - я как глухая со слепым разговаривать буду. Прости, но не успеваю пообщаться сразу, А ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ - ПОЭТОМУ С ТАКОЙ ЗАДЕРЖКОЙ. У меня от старшего ребенка прошло 13 лет и детки двое в вещах "отлежали", может поэтому вид не привлекательный. Тогда все казалось приличным, а спустя годы как-то невзрачно. А у тебя сколько лет прошло от "осталось"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, я на учет только после первого скрининга пойду, а он у меня в 12 недель и 6 дней:) По опыту там раньше особо и делать нечего, анализы и позже сдать можно, пузо пока мерять смысла нет, набор веса можешь сама проконтролировать. А так приходишь с уже готовым УЗИ.

 

На УЗИ, конечно, скажут, если тонус! Ты не была нигде на УЗИ еще?

Нет :blush:

На раннем сроке я боялась спровоцировать выкидыш.

Ну ВБ я исключаю, т-т-т. Выделений и болей тоже нет, т-т-т.

Смотрела динамику роста ХГЧ и прогика каждую неделю. Все соответствовало срокам.

А сейчас ХГЧ уже не показетелен, и хотелось бы поближе познакомиться с моей зайкой. И ждать еще две недели - очень долго :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, Не говори глупости, никого ты не достала. У нас тут у всех заботы примерно одинаковые, для этого и общаемся :)

 

Если у тебя живот не болит, и ничего особо не беспокоит, то всё ок. Первое УЗИ обычно и рекомендуют на 10-14 неделе. До 12 недель считается еще ранним сроком постановки на учет. Если у тебя будут вопросы и подозрения раньше, ты же можешь просто на прием к гинекологу записаться и проконсультироваться по поводу своих подозрений.

 

Я была уже 2 раза на приеме у Г, но УЗИ мне пока не назначали. Я и сама не хочу раньше 11 недели делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки! Новеньким добро пожаловать! Сегодня сдавала все анализы столько крови попили с меня ужасть. А УЗИ я делала в 5акушерских недель сказали все нормально прикрепился правильно беременность маточная, только невидно было эмбриончика, и срок поставили 4эмб нед. Сегодня на голодный желудок так хорошо себя чувствую не тошнит, изжоги нет красота. :grin: Хорошего всем настроения!!!! :D :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, Не говори глупости, никого ты не достала. У нас тут у всех заботы примерно одинаковые, для этого и общаемся :)

 

Если у тебя живот не болит, и ничего особо не беспокоит, то всё ок. Первое УЗИ обычно и рекомендуют на 10-14 неделе. До 12 недель считается еще ранним сроком постановки на учет. Если у тебя будут вопросы и подозрения раньше, ты же можешь просто на прием к гинекологу записаться и проконсультироваться по поводу своих подозрений.

 

Я была уже 2 раза на приеме у Г, но УЗИ мне пока не назначали. Я и сама не хочу раньше 11 недели делать.

Спасибо! Успокоила)))

Я, может, и схожу - по животу, чтобы сделали. Но торопиться не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, у меня от старшей 11 лет прошло.

Я даже не рассматриваю вариант использования старых вещей. Даже тех, которые хорошо сохранились.

Хочется всё новенькое, хочется всё это выбирать, покупать...., вообщем наслаждаться процессом. Те вещи которые десяток лет назад были ну оооочень существенно отличаются от детских вещищек которые сейчас.

 

Деовчки, меня опять пугает отсутствие симптомов Б, не тошнит, ничего нигде не беспокоит.... :wacko: Дурацие мысли в голову лезут, а вдруг не развивается :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, у меня симптомы неделе на шестой появились. Теперь вот не знаю, куда от них деться. Грудь вообще не очень болит, но если едешь на машине и на кочку наткнёшься (или лежачих полицейских), то уж больно, так больно. У меня грудь итак не маленькая, а тут вообще до размера "E", наверно увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...