Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем привет! Ой, девочки переживаю не могу, сегодня иду на узи Г направила, чтоб сердечко прослушать, когда вернусь обязательно отпишусь. Держите за меня кулачки... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//,

Деовчки, меня опять пугает отсутствие симптомов Б, не тошнит, ничего нигде не беспокоит.... :wacko: Дурацие мысли в голову лезут, а вдруг не развивается :swoon2:

-Марго-, бонжурчик, бубуша, Alina7777777, AnnaMagadan, Capriza, cat031083, Светлая*я, Светличка, Fenix, Finaa, Infinity_oks, Irincha, koshka_mik, kpoxa, M@Mk@, Maxmara, nat--ka, nausicaa, Nikusia1987, Pipp, Pupsi-ka // , SA - vita, Solia_, SvetikAL, T@nita, voitusha, ~Unika~, Кисёк, фрукти, Лис_ё_нок, мини мы*, Настёна041983, тюляша, Элике, Януленька - приветики всем .... всем всем .. меня тоже такое свое состояние пугает .. не тошнит .. ничего ни где не дергает ,не выделяется .. всё так тихо ( ТТТ) .. грудь меньше болит .. вчера даже температуру с утра померила - 37,3 - правда склоняю ее к своей хромой ноге .. я теперь на кварц девочки хожу... нога ноет пиииипец :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, не переживай, всё хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, у меня вроде уже 6 акушерская пошла. И тошнота больше была на первых днях задержки. А сейчас всё глухо. Грудь тоже, немного чувствительней стала, а дальше никакого прогресса. ТТ 36,4.

 

 

Ох, как бы дожить до следующего приема Г, чтоб убедиться, что всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!!!! :)

o4arovashka, удачи тебе! Меня тоже иногда такие мысли посещают, что может и не беременна вовсе... Поверить не могу! :) мне к гинекологу ещё через 2 недели, долго.... а так не терпится!!!!

Девочки, а у вас у всех токсикоз есть? У меня 6-ая неделя а токсикоза всё нет...переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, все будет хорошо!!! даже не переживай!!Главное не перживай!! Трудно сказать,понимаю)) саму всю колотит!!!Но должен быть только хороший настрой!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прочитала, что у многих нет токсикоза и других признаков. значит я не одна такая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Спасибочки всем кто держал за меня кулачки)))) Г. сказала что беременная(матка грит 5-6неделе соответствует). Ни на какие УЗИ она меня не направляла, ничего не заводили, только справку мне выписала чтоб я в ЖК по месту жительства пошла.... А я так не хочу по месту жительства :cray: Мне наш врач очень нравится, надеюсь здесь не хуже будет. Может подскажите когда пойти в местную ЖК? На каком сроке? Чтоб лишний раз не бегать.

Dazdragon Я тож сегодня плохо спала. В начале в 3 проснулась затем в 5.30 и не могла никак заснуть.

Викуля79// не переживай все будет в порядке. у тебя еще знаешь сколько волнений будет(и приятных и неприятных), так стоит ли переживать в самый "опасный" триместр?!

ДВМ приветик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! принимайте в свои ряды!!! это моя первая беременность, очень долгожданная! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, привет!

Как самочувствие? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! принимайте в свои ряды!!! это моя первая беременность, очень долгожданная! :yahoo:

 

Привет! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте новенькую в свою замечательную компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Привет! Поздравляю с круглой датой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет вам от Майчат-2011!!!!!

 

решила и в вашей темке полезной информации навыкладывать!

 

я в свое время собрала целый диск информации для беременных (ссылка в подписи), и всем желающим его записывала. Но, поселившись здесь на бэбиплане совсем недавно, увидела, что девчонки тут со всего мира!

 

Поэтому вновь понаходила, что тогда качала, и теперь представляю вам, можете и себе заиметь кучу полезной и интересной информации по беременности, родам и родительству!

 

На самом диске, правда, немного больше инфы, но все же ссылки даю на самое-самое важное и интересное, что есть на том диске.

 

Была проделала огромная работа, начатая еще в мою первую Б., в 2008-м. Было прочитано и отфильтровано куча всего - и вот, для вас - самые сливки!!!

 

В литературе книги, которые сама прочитала, - они действительно стоят того, чтобы потратить на них время. В видео гимнастика, тоже испробованная на себе, познавательные передачки, наглядное видео о грудном вскармливании (выпуск "Ребенок родился" № 3, видеоролик "правильное прикладывание к груди"), и другие интересные видеоролики.

 

итак, выкладываю:

 

Литература

 

Беременность. Подготовка к родам:

1. Цареградская Ж.В. Ребенок от зачатия до года -

Ссылки скрыты.

2. Грантли Дик-Рид. Роды без страха -

3. Мишель Оден. Возрожденные роды -

4. Киржаева А. Откровения матери о родах, и не только о них -

 

Уход за ребенком. Здоровье малыша:

5. Серия книг авторов Серзов Уильяма и Марты - В ожидании малыша, Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке - с рождения до двух лет., Грудное вскармливание. Кормление грудью нужно и ребенку, и маме -

6. Комаровский Е.О. Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников -

7. Роберт Мельденсон. Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам -

8. Коток А. Беспощадная иммунизация -

 

Высаживание:

9. Ингрид Бауэр. Жизнь без подгузника -

 

Психологическая подготовка к родительству:

10. Жан Ледлофф. Как вырастить ребенка счастливым -

11. Джон Грей. Дети с небес -

 

Полезные ссылки:

- - самый популярный русскоязычный сайт о слингах. Как сшить. Где купить. Как пользоваться.

- - сайт журнала «Домашний ребенок»

 

 

Видео

 

Физ. нагрузка для беременных, которую испробовала на себе:

1. Гимнастика для беременных из серии "Семья от А до Я"

Содержание:

- Разминка;

- Основной комплекс;

- Силовые упражнения;

- Упражнения на растяжку;

- Упражнения для интимных групп мышц;

- Упражнения на расслабление.

Скачать торрент-файл -

Или скачать с letitbit -

2. Гимнастика для беременных. Простой и продвинутый курс! (2 в 1)

Гимнастика для беременных в сочетании с дыхательными упражнениями и фитнес-йогой.

скачать с letitbit -

 

Передачи о беременности, родах и уходе за малышом:

3. Выжить вопреки. Вячеслав Закревский

КАК РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

Темы фильма:

- женское здоровье

- естественные методы оздоровления

- беременность. роды. лактация

- бесплодие. женские заболевания и их лечение

- лечение детских болезней естественными методами

Скачать торрент-файл -

Или скачать с letitbit-

4. Серия программ «Ребенок родился» - авторская программа Натальи Земской, рассказывающая о всех важных этапах развития ребенка и ухода за ним.

Особенно интересно посмотреть выпуски № 3 о грудном вскармливании, № 9 о прививках, и № 10 о слингах.

См онлайн -

5. Как правильно приложить малыша к груди

В видеоролике показны:

* как выглядит поисковое поведение ребёнка, когда он хочет приложиться к груди;

* положение мамы и ребёнка при кормлении в позе "колыбелька";

* как держать и подавать грудь;

* прикладывание по шагам: как правильно приложить ребёнка к груди;

* как выглядит эффективное сосание, когда ребёнок интненсивно сосёт и глотает молоко;

* асимметричное прикладывание

* как ребёнок засыпает и сам выпускает грудь.

См онлайн -

6. Первый год жизни.

Фильм об уходе за новорожденным от первых дней.

Скачать торрент-файл -

Фильм о вопросе вакцинации:

7. Правда о прививках

Скачать торрент-файл -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, понятно, не принимают всерьез видимо до 6 недель :cray: kisanamana, vicki18//, ДВМ, добро пожаловать, поздравляю с Б :giverose: {Рыся}, :D может я с перепугу не так услышала, вместо ЕЩЕ она сказала УЖЕ))))

koshka_mik, я просто мажусь оливковым маслов, попу, живот и грудь (сегодня 2-й вечер буду мазаться), знаю, что от оливкового масла кожа эластичнее становится. Есть разные профессиональные средства от растяжек (крем, масло), но я пока ничего не искала себе.

o4arovashka, @@@ расскажи как прошло

Викуля79//, без паники! не надо себя накручивать. ХГЧ, ХГЧ и еще раз ХГЧ, а и позитивный настрой!

Dazdragon, я тоже хочу в бассейн, но мне Г моя вчера сказала, что до 12 недель не ходить :scratch: Ты в Планету Фитнес ходишь, а я ходила, в Платинум фитнес - это между Авиамоторной и пл. Ильича :D ток у них бассейна нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolletе, спасибо!!! Тебя с тем же! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулася.... с обеда .. :grin:

У нас такой туманище....

Звонила сегодня в ЖК - мне сказали , что ко врачу нужно записаться , а по телефону они этого не делают , сволочи .. теперь мне одноногой еще и на другую сторону города переться чтобы только записаться... а уж когда она меня примет не известно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Принимайте в свои ряды :giverose: . Нежданно негаданно получилось, что у нас будет малыш. Сыночка делали долго и старательно, а тут бах - как снег на голову, будем надеятся, что все будет Ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ, все отлично, срок 7-8 недель, сердечко бьется!!!! Ходили вместе с мужем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, супер! :thumbsup:

Я тоже своего на УЗИ хочу взять, в следующий раз., правда не знаю пустят ли его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_leo, значит будет дочка :) Женщины всегда такие непредсказуемые :)

koshka_mik, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, супер! :thumbsup:

Я тоже своего на УЗИ хочу взять, в следующий раз., правда не знаю пустят ли его.

а у нас 500 рублей платное узи и хоть всем подъездом приходи :Crazy: :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не пускают, так как на таком сроке делают УЗИ изнутри :cray: Я вот 30-го иду, а муж так расстроился, что его не пустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую новеньких, легкой беременности :giverose:

 

koshka_mik, поздравляю, как отреагировал муж? Мой в итоге сказал, что "сердце круто" а все остальное он не разглядел. Но на скриннинг со мной собирается идти.

 

Ежик=), ну я вобщем именно бассейн искала. Но отдельно его без большого количества хлорки я не нашла. Буду на следующей неделе еще у гинеколога спрашивать насчет эллипса и паровой. А про бассейн мне говорили, что если ничего не беспокоит- плавай на здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...