Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Я платную иду на УЗИ, думаю, что пустят мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, спасибо! самочувствие нормальное, токса нет пока, только тошнит иногда! Вот сегодня приболела, болит горло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит, но не целый день, голова разболелась, у нас погода просто кошмар мелкий дождь брр....

Dazdragon, муж отреогировал очень здорово ему понравилось, ходит сияет!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня вечером я самая счастливая :clap: :clap: я нашла банку с солеными помидорами :clap: :clap: вкусняточка :good: :good: :good: у меня даже настроение поднялось. жалко только что одна баночка :cray: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово!!! А меня на булочки сладкие тянет, огурчики и помидорчики ем, но булочки и слойки мне больше нравятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня токс отпустил, ни разу за сегодня еще не обнялась с унитазом, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, иду на поправку, а не протсо хороший день! На стационаре мне делалаи капельницы с Эссенциале, аскорбинка внутривенно и физио с новокаином, ничего из этого мне не помогло, вот капельницы отменили, аскорбинку доколола, осталось физио, может это всё дало эффект просто через некоторое время.

Знакомая рассказывала, что в Германии используют спец.таблетки для Б от токсикоза, выпьешь одну и это мерзкое состояние проходит, вот почему у нас таких нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_leo, ну вот!!!еще пополнение в ряды снайперов)))))вливайся!заходи в темку Погодки в мамской болталке)))

 

эх!перечитывать буду вас вечером!

на субботу записалась на узи!ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AistSana - спасибо тебе огромное за ссылки!

Я на "серзах" двоих детей подняла. Без них убилась бы!

А теперь, с большой долей эгоизма (в целях охранительного торможения), перечитываю Спока. Мне очень было интересно, как взгляды за последние 10 лет изменились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_leo, ну вот!!!еще пополнение в ряды снайперов)))))вливайся!заходи в темку Погодки в мамской болталке)))

 

Зайду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дайте совет! я сдавала на хгч два раза, динамика хорошая! но я еще переживаю, все ли так как нужно??!! :confused:

вот думаю, то ли завтра поехать сдать кровь еще раз, то ли уже к врачу на консультацию!:)) посмотрите мой профиль, кому не трудно! спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, Спок :bad: ИМХО - канешно у каждого свое мнение))))

ПыСы хотя я его углубленно не читала-так иногда отрывочки, но мнение какое-то негативное)))(чес слово уже даж не помню подробностей)))

вот Комаровский и "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" мне больше по душе))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, помоему, все отлично.

ХГЧ хорошо растёт.

На УЗИ ещё только плодное яйцо увидят только. Если эмбриончика смотреть и сердце слушать, то это позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите,пожалуйста, а первое узи делают вагинально? Не вредно? ХГЧ вчера 763,соотвествует 2,5 недельках. Акушерских неделек получается 4,5. Волнуюсь!

А еще кто-нибуль знает через сколько надо сдавать ХГЧ чтоб посмотреть есть ли динамика?

Всем спасибо за теплый прием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, то есть к врачу еще рановато??? а я записалась на пятницу! а хгч сдавать еще??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВМ, да, на таком маленьком сроке смотрят вагинально. Ну по поводу вредно или нет это спорный вопрос. Мне например, очень быстро сделали, буквально пару секунд, зафиксировали плодное яйцо, и всё, не думаю, что за пару секунд будет большой вред. Больший вред принесли бы мои переживания, неизвестность и догадки, всё ли там нормально.

ХГЧ удваивается каждые два дня. Тоесть, надо сдать приблизительно через 48 часов после первой сдачи.

**Tanya**, если переживаешь, то конечно лучше сходить. Просто сейчас такой переломный период, могут увидеть эмбрион, а могут и не увидеть. У тебя на 21 ДПО хороший ХГЧ, не знаю, есть ли смысл его сдавать ещё. :) Хотя, если есть желание, то можно посмотреть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Записалась к своему врачу на понедельник. Будет ли делать узи-не говорили, сказала мочу захватить :)

Меня токс эти дни мучал нещадно :( Вчера стало полегче, сегодня опять прихватывало.

В прошлую беременность сделала УЗИ в 8 недель. Внутривагинальным датчиком. На учет встала в 15 недель.

[]**Tanya**[/b], на узи имеет смысл после 5 недель. Наберись терпения, не нервничай. А в 8 тако вообще фото пупсика выдадут :)

ДВМ, советую все тоже, что написала выше Тане :)

{Рыся}, +100. Обожаю Комаровского! Врач от бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Helena33, девчонки, спасибо за ответ! да я на УЗИ в общем то еще не тороплюсь, просто думала мож врачу показаться, пусть она мне скажет что да как когда делать! тем более это мой врач в платной клинике, она мне лечение гормонами назначала, но беременных не ведет!:) вот думала сходить, спасибо ей сказать и на этом распрощаться! :Hello: Может она мне врача какого хорошего посоветует! :D

Helena33 а в чем токс выражается?? и как давно мучает? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ааа, ну раз у тебя было гормональное лечение, то лучше показаться.

У меня с гормонами тоже не всё в порядке, СПКЯ, поэтому буду посещать Г чаще, чем обычные беременяшки, гормоны - это не шуточки.

Я тоже в платной наблюдаюсь, считаю, что сейчас в ЖК по месту прописки вообще делать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Если не забыли нас :) Мы с сыном улетали в Москву отдохнуть к подруге, вы за недельку эту 50 страниц накатали, не смогу перечитать все за один вечер :D

Не пожалела что на таком сроке полетела на самолете, но пожалела что не взяла сыну коляску :( Было несколько раз, когда мне приходилось нести его на руках достаточно долго...вот это полная жесть, конечно. Зато поездка помогла принять мне окончательное решение покупать погодковую коляску для детей. Пусть сыну и будет уже 2 года, но на дальние расстояния, быстро и долго ходить он все равно не сможет, не говоря уж про дневной сон.

Пошла перечитывать странички :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, были проблемы с гормонами, а сдала на прогик - результат 39,6! это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,как вы строчите быстро,еле перечитала.

Всем новичккам большой привет!!!!

мы сегодня были на УЗИ нам 8 недель,сердечко стучит :good:

airy-fairy,с возвращением!!!!!!

А кто нибудь в курсе Горчичники можно нам ставить??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, ааааааа))))))ну после 13 лет если только пилёнки ничего будут)))))))))))ну вот племянице моей 5,5 лет)))племянику 3 и чуть-чуть,то есть у нас вещи достаточн новые))))))))))ну канешно коточки которые одевали с 6 месяцев закаканы в усмерть(мои чище))))ну и есть те что растянулись...но вот ползунков много осталось достаточно хороших(а так же и тех,которые до дыр истерты)))),хорошие в основном 68-72 рост-когда ре еще не ползали-ходили))) и ещё раз посоветую вместо Спока почитать Комаровского, иностранцы с такими букашками в голове(ну что тут говорить,если за то что я не дам ре корманные деньги его могут забрать-дибилизм полнейший,может у меня денег мало , ну и все в том смысле).а Комаровский так здорово пишет, и информативно!!!

Полосатая Legenda, хи-хи у меня 3 день симптомы Б есть,а сегодня даже сильновато-с утра ничего не залезло,дочке готовила-думала стошнит)))

AistSana, ну ты мать труженица!такая молодец!!!!!!!!!

Я мама-Ymka, я горчичники ставила на икроножные мышцы-они впринципе не сильно же разогревают. думаю если все ок то можно и поставить!

airy-fairy, я тоже рассматриваю варианты коляско для погодок :pardon:

 

вот вас прочитала-написала,терь можно и спать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я только что о ваших родах читала, смотрю а вы уже пузики :D ростите и хорошо за мамочку держитесь!!! это :giverose: вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Если не забыли нас :) Мы с сыном улетали в Москву отдохнуть к подруге, вы за недельку эту 50 страниц накатали, не смогу перечитать все за один вечер :D

Не пожалела что на таком сроке полетела на самолете, но пожалела что не взяла сыну коляску :( Было несколько раз, когда мне приходилось нести его на руках достаточно долго...вот это полная жесть, конечно. Зато поездка помогла принять мне окончательное решение покупать погодковую коляску для детей. Пусть сыну и будет уже 2 года, но на дальние расстояния, быстро и долго ходить он все равно не сможет, не говоря уж про дневной сон.

Пошла перечитывать странички :)

С возвращением!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите вы до сих пор мериете бт или бросили, я даже не знаю есть ли смысл ведь б уже наступила? ) и еще было у кого может всю неделю мучили признаки б, но уже 2 дня живу как норм человек)) болят только груди и всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...