Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

**Tanya**, смотря какие нормы лаборатории, и какие единицы измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек ,я вчера была на приеме у Г,так она сказала,что первые 3 месяца очень трудно следить за Б,поэтому обязательно мерить БТ (базальная температура).темпа должна быть не ниже 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, нормы лаборатории 15-28, а у меня 39.6 что соответствует 3-4 неделям! и это на 14 дц!!!! ;) что это у них за нормы такие!!!! :D:D

 

Якорек, нам еще мерить и мерить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, это наверно нормы лютеиновой фазы, поэтому хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я мерю, мне врач на приеме сказала мерять, хоть у меня уже и 7ая неделька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, вот-вот, а для беременности 1 триместра маловато! ((( буду еще раз сдавать и если не подрос прогик, наверно попрошу врача назначить что-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из вас кто-нибудь может примерно посчитать по ХГЧ когда была Овуляция. Я в этом месяце график не вела, т.к вообще думала, что цикл ановуляционный. Температура прыгала, то низкая, то высокая была. Обычно всегда чувствую О, и ЯБ бывает и боли сильные. А в этот раз вообще ничего не было, никаких выделений, ни болей. Вчера сдала ХГЧ - 3757 мЕд/мл. По данным Инвитро 1500-5000 -3 недели. Три недели со дня оплодотворения или со дня имплантации считают. Вот как рассчитать когда была О? Для меня это важно, т.к мы не планировали в этом месяце и я лечила зубы и мне делали рентген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,приветик!Я так ждала беременности.Ждала,когда наступит!А теперь понимаю,что все вот только и начинается!За все волнуюсь очень!!!Вы я думаю меня прекрасно понимаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас уже все знат об интересном оложении?У нас из родственников никто не знает,но мы вчера сынуле рассказали,он очень обрадовался и первый вопрос был кто родится мальчик или девочка? Уж очень ему хочется сестренку.На работе тоже рассказала вчера,моя директорша была в шоке,уже предлагает чтоб я на дому поработала.Я сказала что видно будет,но думаю вряд ли с маленьким ребёнком успеешь еще и работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У кого недельки, с недельками вас :giverose:

Всем новеньким поздравления с Б и добро пожаловать :Hello:

koshka_mik, поздравляю с хорошими результатами :giverose:

Dazdragon, а мне чет сыкотно ходить, если бы я до Б ходила, то и сейчас бы продолжала.

{Рыся}, Helena33, я тоже Комаровского читала, не все конечно, только то, что интересно. Мне нра, как он пишет и что он пишет

Якорек, я до сих пор замеряю, у меня тоже грудь болит, еще в туалет каждый час бегаю, больше никаких признаков, но я не напрягаюсь, уверена, что все хорошо :D

Ольчик2009, мы решили никому до 12 недель не говорить, только начальнику скажу на днях)) и подружка одна знает, она сейчас сама Б и в курсе, что мы с мужем очень ждали нашу детку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, точно всё равно не высчитаешь. ХГЧ начинает увеличиваться после имплантации, а она может быть , как очень ранней, так и очень поздней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), приветик! а начальнику не рановато??? я вот только получила повышение по работе, оформляю все документы:) на вопрос начальницы: "В декрет не собираешься?" ответила НЕТ:))) а что я должна сказать, если еще никому не говорю, кроме близких! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала на работе потому что все равно нужно постоянно ходить по врачам,анализы сдавать,а врать у меня плохо получается. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начальству сказала, чтобы нормально ходить по врачам, не придумывая всякую фигню. Да и замену мне надо будет искать/учить с января, если не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, Helena33, спасибо девочки!!! Завтра пойду утром,потом отпишусь!! Только бы все в порядке было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, не, нормуль, он уже морально готов и догадывается, осталось только подтвердить, что он прав! И я с чистой совестью буду уходить раньше, если надо или приходить позже.

ДВМ, удачи тебе завтра! ждем результатов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, у меня хнает только муж, мама и подружка. Мама такая смешная была, когда я ей сказала)) ой,ай, как же это и т.д. :)

Ёжик =), да мне уже поднадоело бегать по туалетам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я псих какой-то... Это моя первая беременность, не было ни токса, ни грудь не болела, и я жаловалась подруге, что ничего не чувствую, а хочется, она смеялась и говорила, что радуйся, раз нет токса. И вот сегодня меня накрыло, с утра от запахов кухни так плохо стала, потом еле на работу доехала, и директор сразу так подозрительно спрашивает - ты чего такая бледная? может ты беременная? Я ничего не сказала, но пусть подозревает, все равно же узнает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра второй раз на узи пойду, позвала мужа - а он говорит, а что я там увижу? ему не интересно что ли? мне обидно, что же дальше будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик =), а что по закону можно уходить и приходить раньше??? у меня госуправление, т.е. я госслужащая буду....а прав не знаю:))

Homya4ok, сочувствую... :giverose: пусть директор догадывается! вот и правильно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, данные инвитро указывают количество неделек от зачатия

**Tanya**, правильно :) ты же пока в декрет не собираешься, а весной только :) По закону беременную отпускают на любые обследования, связанные с Б. При этом время учитывается, как рабочее, т.е. оплачивается все 100%. Правда у тебя могут спрашивать подтверждение тому, что ты не просто дома спала, а именно у врача была, или анализы сдавала. Беременная имеет право изменить свой рабочий график так, как ей удобно, в том числе и сокращать рабочее время, но з/п уменьшится пропорционально сокращенным часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, спасибо за ответ! а то я уже облазила инет в поисках информации, а толкового ничего не нашла! :grin: да уж, а в декрет только весной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохохо, как же у меня сегодня поясница-то болит. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите мой тестик!!! решила сегодня последний замочить, побаловаться!!!! вот только не пойму, какая полоска тестовая, а какая контрольная!:))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды! :friends:

У меня шестая неделя идет. Чувствую себя отлично, что тоже иногда заставляет переживать )

У врача еще не была. В субботу иду на узи, прям не терпится уже

 

**Tanya**, у меня тоже контрольная полоска бледнела по мере ярчания тестовой, уж не знаю так должно быть или просто совпадение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...