Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

_Elenka_, привет! :D Присоединяйся :friends:

 

Странно, у меня контрольная не бледнела.... Тут наверное всё от теста зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, возможно и от теста. Я эви делала.

 

Девчонки! Как же не хочется работать! Зато поспать я бы точно не отказалась. Мы с мужем почти каждый день в 9 - 9:30 спать укладываемся.

А еще меня периодически мучают приступы голода. Иногда еду с работы и понимаю что безумно хочу есть. Вот вчера вечером приехала, поела (больше чем обычно), потом все равно весь вечер жевала, но так и легла спать голодная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Elenka_, добро пожаловать! Полосатая Legenda, то есть я не ошиблась?? у меня действительно тестовая ярче чем контрольная??? а то в инструкции к Эвитетсту непонятно где какая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Elenka_, вот и у меня неудержимое чувство голода! самое главное что днем нет особого аппетита, а к вечеру появляется!!! и это при том что я все время следила за фигурой и после 6 ни-ни! обидно!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, нет, ты не ошиблась. Тестовая действительно ярче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ага, контрольная ближе к краю за который держишь тест при использовании. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya** Я когда делала тест с недельной задержкой, Фрау, если не ошибаюсь, то у меня сначала вылезла очень яркая тестовая, а потом намного бледнее контрольная полоска, я их даже сначала перепутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Полосатая Legenda, _Elenka_, вот это счастье, девочки!!!! мой малышик уже большой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, да, твой малыш выглядит так:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, спасибо, вот она моя крошка!!! Но я еще у врача не была! девочки, а вы все проверили, маточная ли беременность??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! я к вам! принемайте новенького :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Я только в эту субботу пойду. Но думаю все нормально, т.к. ни выделения, ни боли не беспокоят.

 

O.B., Привет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я по УЗИ не проверяла, но у меня ХГЧ в динамике нормально растет, болей в животе нет. Никаких признаков ВБ не наблюдаю. Так что сомнений никаких. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., поздравляю с беременностью!!!! :giverose: Nicollete, у меня тоже вроде все ок, ничего не болит, на узи не спешу, динамику наблюдаю только по 2 результатам, но результаты хорошие! :friends: _Elenka_, а я завтра к врачу!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я проверяла, так как на 16 ДПО был ХГЧ низковат, смотрела динамику (рос после этого хорошо), а потом к Г на приём с УЗИ.

O.B., :wave: привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане бывалые, когда посоветуете на учет идти вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АА-ууу!! Есть кто живой!...Ладно! :) попозже поспрашиваю... пойду домой...пора! До свиданья! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Уже два дня как подташнивает по вечерам, ХГЧ растёт! :thumbsup: У нас сегодня ровно 6 недель! Уря! :yahoo: Я так хочу, чтобы поскорее прошёл мой критический срок (предыдущего выкидыша),чтобы начал расти живот, чтобы малыш пинался! Хочу-хочу-хочу! А с другой стороны, боюсь не успеть доделать все дела к рождению, время всё-таки быстро бежит. :clapping:

O.B., мне врач-эндокринолог в нашей ЖК сказал, что на таком сроке меня ещё на учёт не поставят. Сказала приходить недельки через две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким беременюшкам добро пожаловать :D

**Tanya**, землячка :wave:

 

Девочки миленькие, успокойте. :beg:

Сдала вчера

ХГЧ 59 716 7 нед. 3450 - 161200

прогестерон 17,8 1 трим. 11,9 - 90

 

15.11.10

прогестерон был 20

ХГЧ 14 580

 

Переживаю за прогестерон, низковат чуть упал и еще ХГЧ не медленно ли растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 6 недель по узи проверяла, что маточная, хотя сомнений даже не было, но перестраховалась. А на учет я завтра попробую пойти встать, если повезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! Давно что-то я не писала. Всем новеньким добропожаловать :giverose: !!! И так, что касается кто знает? Знают четыре человека: муж, мама, и 2 подруги по несчастью. Они сильно переживали за меня, вот рещила им рассказать. Одна прошла через 8 Б и только 2 были удачные, а вторая тоже планирует, но пока что было 2 неудачные Б, а вторая закончилась удалением трубы :sorry: А так, мне вообще никому не хочу говорить, мы в феврале переезжаем в другой город, так что мне легче будет скрыть, планирую в момент рождения позвонить и сказать! :taunt: На первое УЗИ пойду на след. неделе, сильно переживаю по этому поводу. В прошлую Б. там было пусто :sorry: Признаки пока есть, грудь болит, но не звески, стараюсь без лифона по дому ходить. Тошнит, если в желудке пусто, мутит по вечерам от мясной еды. Девочки, конечно рано, но вы бы хотели узнать пол ребёночка или хотели бы, что бы это был сюрприз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen Я бы очень хотела узнать, кто у меня, сюрприза не хочется. И меняются пристрастия - то очень дочу хочется, а то сына... Так что не понять. А я всем уже, кому можно, рассказала, не вытерпела, и муж тоже болтливый попался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lenchik*, ты можешь сравнить с моим, т.к. я сдавала почти через день:

15ДПО- 320

17ДПО- 715

19ДПО- 1800

22ДПО-6264

24ДПО-14,922

26ДПО- 27,088

29ДПО-53,743

31ДПО- 85,720

33ДПО-123,300

36ДПО- 150,000

 

После 150,000, врач сказал, что теперь можно на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я понимаю, конечно такая радость! Я в первую Б. тоже всем разболтала, а потом было тяжело объяснять, почему, что да как. Поэтому вот и молчим, а муж поклялся, что никому не расскажет, сам тоже всем на работе объяснял, не хочет больше такого. А вот мне всё равно кто будет, главное, что бы был здоровенький и красивенький малыш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lenchik*, приветик! не волнуйся, все хорошо с хгч, а вот прогик наверно низковат, лучше проконсультироваться с врачом! когда собираешься и куда? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...