Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

taninchen, спасибо! Если сравнивать с твоим ХГЧ, то динамика ок :)

**Tanya**, с врачем разговаривала, говорит, что если живот не болит и не мажет, значит прогестерона хватает и нечего себя гармонами пичкать. Но я еще не говорила, что он падает. В принципе с прогестероном у меня никогда проблем не было. Вообщем, не знаю, запуталась, нужна помощь... :this: Думаю сдам еще через пару дней, если будет падать, то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lenchik*, у меня 12.11 был 1423, а 23.11 - 32758

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lenchik*, а где ты наблюдаешься?? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у меня тоже контрольная полоска бледнела по мере ярчания тестовой, уж не знаю так должно быть или просто совпадение
у меня также, ваще фигею :Crazy: и у меня эвитест....

Седня была у Г. по месту жительства. грит садись на кресло. я села она мне эту штуку засунула туда(незнаю как называется, но думаю все поняли о чем я), потом пальцем там начала лазить и так больно на живот давить :cray: ... вообщем грит, не вижу у тя ничего, но срок то маленький..... А вчера врачиха у которой я раньше наблюдалась, увидела там чего то что соответствует 5-6 неделе... Ужас кому верить то? :Crazy: И на узи то меня никто не направляет....Сама наверное пойду не выдержу :cray: Муж хоть успокаивает, грит не слушай ты эту дуру старую, не видит она ничего видишь ли... Он же грит там еще маленький чтоб его так увидеть можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, зачем же ты на таком маленьком сроке далась на кресле смотреть? Не полезно это..., лазить туда сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас знают родители мужа, моя подружка (тоже Б), начальница (я ей сказала, чтоб к врачу ходить спокойно, а она всем растрындела :( так что уже почти все коллеги в курсе) и друг мужа..

Так что куча народу в курсе. Но мои родители и остальные наши друзья еще не знают..

 

По поводу пола, очень хочется поскорее узнать и очень хочется девочку (мужу тоже).. но конечно же, если будет сыночек, то он все равно будет самым любимым!! На 26 недельке мы пойдем на 3D узи, там 100% скажут, кто у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, спасибки!

**Tanya**, ой я вообще, последние три года живу на два города :grin: В Донецке приметила себе врача в Вишневского и у нее же собиралась рожать, но теперь думаю... что мне будет неудобно рожать в Донецке, еще точно не определилась :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lenchik*, а мне еще предстоит поиск врача! а как фамилия врача в Вишневского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полезно это..., лазить туда сейчас
но пиписка то мужняя туда лазит :Crazy: и ничего не беспокоит. Конешно сравнение глупое, но все же..... не зря их учили туда лазить если что.... а вообще я читала что безопасно это, ну когда врач там лазит... она ж не в матке лазит, а во в?@#$%& и шейке матки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не расстраивайся, а точнее не бери в голову! Сходи на УЗИ для успокоения нервов, а если они и так спокойны, то подожди да 10-12той недельки.

 

Мы пока абсолютно никому не сказали, а пол конечно интересно:))) Хочется или себе дочку или мужу сына:) Буду рада и тому и тому сюрпризу.

 

А вот я на мужа своего обижаюсь. Вы тут пишите, что мужья с вами на УЗИ ходят (или собираются), а мой ни в какую... я ему когда начинаю рассказывать что сейчас у нашей лялечки есть, как образуется то-сё, а он начинает руками махать и умолять меня не рассказывать... говорит ему плохо стоновится. Вот никогда раньше в нём такого не замечала. Рожать с ним я не собиралась (если только с мамой), но всё равно как-то обидно. Я-то думала ему интересно будет заглядывать в домик нашему ребёночку... А когда у лялька начнёт пинаться и растягивать живот, то он тоже что ли руками махать и убегать будет:( вот такое у меня растройство. Но так он у меня очень хороший и идеальный мужчина. Столько всего нового узнаёшь в различных ситуациях. Может мне как-то его начинать обрабатывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну это понятно, что врачей учили туда лазить :grin:

Тут просто, как и с УЗИ мнения расходятся, одни считают, что не страшно, другие - что опасно. Я думаю, что вставляние зеркал туда и нажимания всяческие на матку пользы не приносят. Лучше уж УЗИ.....ИМХО, конечно.

Вообще, вызывает сомнения компетентность того Г, которая на твоём сроке не смогла определить Б. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, если я не иду в туалет и терплю (ну в пробке, например) то начинает сильно живот болеть, как только схожу в туалет, то сразу же все проходит

**Tanya**, Беременную женщину не могут уволить и не могут понизить белую зп, тебя могут перевести на другую должность, но опять же без понижения зп, ты можешь в рабочее время ходить по врачам, вот здесь почитай

Ссылки скрыты.

это первое попавшееся в инете

 

Всем новеньким девочкам добро пожаловать и с Б вас :giverose:

Мадам Полина, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки помогите,задыхаюсь от кашля,что делать?мед,молоко и горчичники не помогают!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, рассказала про беременность всем родственникам и подругам :D А вот на работе боюсь говорить вообще((( Я же до сих пор в отпуске по уходу за первым...представляю как "обрадуются" моему второму декрету...Весь наш отдел в период кризиса сократили, кроме меня-декретницы. Подозреваю что ждут окончания моего отпуска чтобы уволить! Но для нас второй декрет в финансовом плане-здорово, у меня высокая официальная ЗП и куча бонусов от компании предусмотрено :drinks:

 

Nicollete, спасибо, вот она моя крошка!!! Но я еще у врача не была! девочки, а вы все проверили, маточная ли беременность??

Я еще не была у врача..Выбираю сейчас как раз специалиста и клинику где наблюдаться, пойду числа 11 декабря, на 9 недельке. УЗИ опять передумала делать :grin: Дождусь первого скрининга. Все таки болей нет, признаки (токс, хрудь побаливает, усталость дичайшая) налицо. Почему то уверенна, что у малышика все хорошо! Сама себе назначила фольку и витамин Е пока. Вроде бы при внематочной боли должны быть сильные...тьфу тьфу надеюсь нас всех эта беда обойдет стороной!

 

А у меня такой токсикоз сильный(( Мутит так, что страшно заходить на кухню...надо мелкого кормить по 100 раз в день, он у нас обжорка, а готовить тошно :( Скорей бы первые самые тяжелые недельки закончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красоточки! Получила сегодня анализ: прогик 63.4, норма 1й трим 8.9-468.4 иии хгч 174.32 бер. 1-10 нед. 1.2-225000

Как думаете как вам?

а мне сегодня муж разрешил :grin: рассказать родителям, они так обрадовались! блиин так классно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

airy-fairy, а ты в каком районе живешь? какие клиники рассматриваешь?

 

я во фрунзенском живу, а наблюдаться буду во 2РД, т.е. в консультации при 2РД :pardon: там же и первого наблюдала и рожала :D

 

мне тоже очень плохо, по утрам и по вечерам рвет. От запаха детской еды тошнит, особенно от молочного :bad: вообще очень плохо как-то... в прошлую Б прошол токсикоз только в 17 недель :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки!

Я маме вчера рассказала по телефону,мы в разных городах живем!Она так обрадовалась...Пусть у нее будет такое же радостное настроение,как у нас с вами!

:) :grin: Девочки,а вы сексом занимаетесь?Я боюсь пока.Муж все заставляет спросить у Г,а я забыла,когда была у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

У меня тоже вода плохо кое-где держится....с кем смогла со всеми поделилась. Ну, распирает меня! бороться с собой не могу.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Время приобщиться к правильному питанию! Кто на что налягать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave:

Я вообще не представляю, как вы (у кого совсем маленькие детки) справляетесь... Я своего в садик отправлю и целый день валяюсь... маюсь с токсикозом... Ничего не лезет, пихаю насильно, а то рвота разыгрывается.. на пустой желудок - невыносимые очучения... Короче вот. Мои пожелания терпения вам))) и здоровых деток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наделала вечером греческого салата с овощями,брынзой,красным луком и оливковым маслом!!!Вкусно очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisanamana, по-хорошему завидую тебе)) приятного аппетита))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta Мы сейчас временно живем в Гатчинском районе, а раньше жили в Озерках, первую беременность наблюдала в 22 ЖК платно, ооочень довольна была :) Сейчас вот занимаемся решением квартирного вопроса (строим свою квартирку), вынуждены жить со свекровью в пригороде :bye: Буду наблюдаться в местной платной клинике, а рожать в 9 роддоме, как и прошлый раз, скорее всего! Про 2 роддом вообще почему то ничего не знаю :grin:

//Пушистая// В последние дни жуткого токсикоза жалею что сынок еще в садик не ходит))) Приходится активные игры заменять на вялое катание машинки туда-сюда, но надеюсь это временно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, у меня, в принципе, муж сам активно интересовался всем, что происходит, на все узи со мной ходил, и на курсы мы вместе ходили, рожать тоже хотели вместе (но решили, что по желанию - если он почувствует, что не может на потугах присутствовать, то выйдет и войдёт, когда ребёнок родится уже) - но не пришлось, тк было КС, но и во время этого муж всё время со мной был и первым дочку на руки взял. Может, ты ему книжки подсунешь какие-нибудь? Очень классно пишет Комаровский, с юмором, мой муж не любитель подобной литературы, но Комаровского читал с удовольствием. Ещё мы каждую неделю с утра в постели читали книгу, в которой подробно по неделям рассказывается, что происходит с ребёнком, что со мной и т.п. И ещё я ему, пардон, в туалете:))) оставляла журналы, типа "9 месяцев", со статьями, которые, мне бы хотелось, чтобы он прочитал. Кстати, у меня много литры по беременности и журналов на русском, если надо, я тебе могу дать, заодно и познакомимся:))))))

kisanamana, мы пока не занимаемся, тк у меня гематома, врач сказал полный покой до следующего приёма. Но в прошлую с первых дней и до конца беременности, мне всё разрешили, даже спорт - надо у врача уточнять.

//Пушистая//, везёт же, что твой старший в садик ходит! моя дочка со мной дома, слава богу, меня токс отпустил совсем, но я всё равно не представляю, КАК я буду чисто физически справляться с ней с огромным животом:) Ну и вообще, так сейчас всё лень, полежать хочется, почитать, поспать подольше. Ага, щас :Crazy: Вот сейчас как раз ищем садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расстроена, у мужа выяснилось, что у него вторая группа крови резус положительный, когда у меня 3 группа с отрицательным резусом. Девочки как быть? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...