Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ёж@, Ты засекреченно все делала? Обалдеть! Прям героиня)))

мне тут с одним иногда крышу срывает...

Боже упаси...я мужу не вру. И считаю,что дети должны быть желанными для обоих родителей. Я просто хотела малыша,а муж просилповременить. Но судьба внесла свои коррективы. О.была раньше на недельку,вот шустрики после незащищенного ПА и дотерпели. :grin:

Ссылка на это сообщение

Девченки привет. У меня тоже 2 сына. Раньше была моложе, как-то легче переносила, а сейчас... Я в суботу с УЗИ. Немного растроена, искала инфу в нете. Результаты следующие: КТР 50мм, серцебитие 169уд, ВП 2 мм, НК 4мм. 11+4 недели. А теперь самое главное - по задней стенке хорион перекрывает внутреннее веко, есть фрагментарное утолщение миометрию, центральное предлежание хориона, угроза выкидыша. Помогите, кто знает или у кого подобное было советом, please! :scratch:

Ссылка на это сообщение

knoparo,

У меня с первым так было. Все время в 1 триместре кровило, меня на учет не ставили. А я ЗНАЛА что все хорошо. Вот сейчас удивляюсь своему спокойствию. Матка подрасла, и плацента поднялась наверх. Угрозу мне всю беременность ставили, один раз даже неделе так на 30 после осмотра врача пошла кровь, я знала, что кровит эрозия, но врач испугалась, вызывала скорую и повезли меня с мужем в больницу убедиться что с ребенком все в порядке. В больнице без узи и всяких других достижений цивилизации, просто при осмотре в кресле константировали смерть ребенка, о чем срочно сообщили мужу, мне сказали, что надо вызывать роды. Я плюнула дуре в лицо, написала отказ от госпитализации, схватила мужа, который находился от полученных известий в полуобморочном состоянии и потопала домой. Родила я как ни странно совершенно здорового ребенка на 42 неделе.

Ссылка на это сообщение

Нормально я себя чувствую. Только на выходных, дети так меня уматывают, что начинается тонус. А на работе я отдыхаю. На узи мне 20 декабря аж.

knoparo,

 

Принимала я МагнеБ6 курсами. И все. Сейчас тоже пью его 2 недели через 2 недели. Угрозу ставят, вернее ставили в 6 недель. Больше у врача не была, послезавтра иду на учет становиться.

Ссылка на это сообщение

сегодня стала на учет в ЖК, там же прошла УЗИ. Результаты отличаются от платного УЗИ, которое делала в суботу: КТР - 68, 144уд, и все в порядке. Вот вам и методика определения пола по часоте серцебиения, и кому верить?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Я тоже сегодня на учет встала. Во время осмотра на зеркале была кровь. Врач сказала, что возможно предлежание, а может и эрозия кровит... Поставила угрозу. Сказала пить Дюфастон. А я не хочу. И давление у меня 140/90 хотя нормальное 90/70. Ужас короче.

Ссылка на это сообщение

Анаст@сия, knoparo, девочки,поздравляю с постановкой на учет. Анаст@сия, мне утрожестан назначали,а я его не стала пить,давление конечно :shock: может замерили не правильно?

А угрозу они по-моему всем ставят :glare:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната Б,

А почему пить не стала? Мне кажется что эти препараты далеко не витамины, и пить их "просто так" не стоит. Ведь она взяла мазок на гармоны, вот если он будет показывать, что гармонов мало, тогда я согласна, а так, нет. Мне кажется, что гармонов у меня нормально, все сопутствующие признаки Б на лицо. Давление врач мерила аппаратом, который на запястье одевается. В прошлом году, когда я одновременно пыталась совершить 2 сделки с квартирами, я оч сильно волновалась т.к. афера та еще была, и вот тогда у меня давление поднялось до 130, лопнул сосуд в носу и 3 дня шла кровь, даже переднюю тампонаду ставили. А тут 140, наверное я должна умереть от такого давления. Вообщем я решила, что врач давление померила не правильно, кровит эрозия а не матка и все у меня хорошо. А если это действительно предлежание... в 6 недель на узи врач сказал, что плодное яйцо сползает вниз. Вот как оно могло сползти, чем оно думает? Хотя в то время думать ей было не чем...Надеюсь, что все обойдется.

Ссылка на это сообщение

Анаст@сия , во время моего последнего визита к Г она рассказывала, что толь-ко чо вернулась с какого-то ихнего семинара. Так вот, им там рассказывали, что за границе никто из врачей не назначает беременным ни дюфастон, ни утрожестан, поскольку ети препараты были испробованы только на животных, и Б их никак нельзя, потому что вредно влияют на плод. Но принимать решение тебе самой, это ее мнение.

А давление у меня наоборот, понижается, сейчас 110/90

Ссылка на это сообщение

knoparo,

Вот и я про то же. Вычитала в инете, что если взять аннотацию на английском к дюфастону например и перевести ее, то она совершенно будет отличаться от такой же аннотации в России. Еще прочитала, что в Америке если врач назначает такие препараты беременной, то он подписывает бумагу об ответственности, т.к. они влияют на сердце плода.

Ссылка на это сообщение

Анаст@сия, просто мне врач назначил утрик на 12-ой неделе беременности,когда я встала на учет(никаких анализов еще не делала)сразу же поставила угрозу и отправила на дневной стационар,я думала-думала и решила его не принимать,тем более по узи все нормально было,только тонус,пила магне в6,у меня вторая беременность полностью на дюфе была,я об этом препарате ничего не знала,ну и принимала его до 23 недели,пока врач меня не спросила,что я принимаю,я ответила,а она говорит,что его уже пить не надо,а как его отменять не сказала,я резко его перестала пить и все,а оказывается,что нужно постепенное снижение дозировки.вот.я так поняла,что они просто перестраховываются с этими препаратами...

Ссылка на это сообщение

knoparo, Анаст@сия, поздравляю с постановкой на учет!

Анаст@сия, надеюсь что все обойдеться, и кровили именно из за эрозии, тем более тебя доктор смотрела, а слизистая тем более сейчас рыхлая и могла чуток царапнуть.

Обычно перемеривают давление на другой руки и ещё через некоторое время, у меня в прошлую Б так было, Г сказала сделать 5 глубоких вдохов и потом перемерила все было нормально.

knoparo, про то что дюф загриницей не применяют там и Б не стараются сохранить до 12 недель, у нас единственная страна где стараются сохранить Б, а у них как бог пошлет, зато после 24 расшибуться что б спасти Б.

В прошлую Б я принимала дюф, незнаю доносила бы я Б, так как тонус был и раскрытие было на 17 неделях внешнего зева на 2 см.

А то что дюф испытылвался только на животных, в нашей стране его уже несколько лет испытывают на беременных женщинах.

Ссылка на это сообщение

Мы ждём ДЕВОЧКУ!!!

silv, Ната Б, С НЕДЕЛЬКАМИ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девчёнки сколько вы набрали за время Б? Я чёт не пойму может я уже многовато наела?

Ссылка на это сообщение

приветик всем)

у меня наконец то вылез животик)) просто на глазах, в течении этой недели)) на следующей неделе на узи, тоже узнаем уже точно кто у нас. последние пару дней очень болит живот временами, завтра послезавтра посещу доктора и наверное опять магне б6 буду пить/

по поводу набора веса? я уже набрала около пяти кг, последние два за последние две недели. Считаю что многова то, но по крайней мере мне стало тяжеловато как то в этом весе. завтра рот на замок!

katanya, поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение

Shenan, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: А я набрала целых 6 кг, тоже с завтрашнего дня хочу есть побольше овощей и вечером только творог.

Ссылка на это сообщение

:giveВсем доброго дня :wave: Можно в вашу компанию... :Hello: Мы ожидаем малыша в августе, надеюсь всё будет хорошо!!! :) Пол малыша нам не особо важен, так как и девочка и мальчик у нас уже есть, главное чтобы здоровенький был... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Мы ждём ДЕВОЧКУ!!!

Девчёнки сколько вы набрали за время Б? Я чёт не пойму может я уже многовато наела?

 

Урррааа!!! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Нормальная прибавка в весе - это 1кг за месяц, когда пойдёшь рожать, то должно быть + 10кг. Мне стыдно признаться сколько уже я набрала, но это уже очень не мало и, наверное, ещё не конец... :blush: :blush: :blush:

 

HappyFamily, конечно присоединяйся! Добро пожаловать! Конечно, самое главное - здоровье! Желаем вам с малышом его много-много!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...