Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Маруся0777,

Детенышу всего 8 лет, она старшая, но не взрослая :pardon: мысли читать не умеет, наверное надо ей говорить что именно нужно сделать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А третья - доча!, так я ж и сказала все конкретно, а мне чуть подумав "на голубом глазу" было сказано :"А я боялась что меня током ударит!" И глазки такие честные , ага! Как у Маши из мультика :Crazy: Находчивая, блин :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! мы на море ездили отдыхать! Накупались и подзагарели, хоть я и старалась от солнца прятаться :D

 

Маруся0777, насчет ремней на коляски, девы вот что ответили

вовсе то не ремни, а такие пластмассовые или пластиковые штучки, которые соединяют ось с колесами с крестовиной... довольно-таки надежный механизм!!!

 

Отеки меня не отпускают :( с весом вообще не понятно что происходит, очень быстро прибавляю... почти по килограмму в неделю... :( хоть вообще есть бросай.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Боска, привет, с недельками :giverose: А тебе от отеков что назначали? Ты ж с ними уже сколько мучаешься? :scratch: клюковку, брусничку, вишенку может попробовать поесть... У меня от них эффект есть. :pardon: я и морсики-компотики делаю, и так ем.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, назначили лекарство, которое Б нельзя.... не пью.. купила брусничный лист - буду пить.. никак руки только не дойдут заварить :)

Ссылка на это сообщение

Боска, милая, в прошлые Б канефрон пила и в эту пью, чередую с фитолизином, сразу уходят, и в Б можно, проверено 100процентов! Так что скорее это не вес, а лишняя водичка накапливается.

 

А я с коляской так и не могу определиться, у меня в профиле фото есть, все хорошо и люлька огромная, закрытая на зиму, но ручка не регулируется, а то ставить в прихожке и будем все цеплятся.

 

Всем привет девочки :wave:

Ссылка на это сообщение

Боска, Привет, быстрый набор, это скорее всего вода... Я тоже на актовегине, тоже мало хорошего, пропью 2 недели, а потом посмотрю на результат и уж решу что делать.

Remember, Вот и я с коляской чего-то совсем загрузилась, то одну, то другую хочу... наверное все же эту...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Боска, мне канефрон тоже советовала Г. Растительный препарат с хорошим эффектом. Многим помогает. Может его попробуешь?

 

А с колясками я тоже в расстройстве. Jetem я так и не нашла, а покупать не видя чёт боязно... С Jedo тож не ладится. Раму на ремнях не буду брать, хотела с перекидной ручкой Jedo Neiva называется, так она сорт в панашах 16000-17000, а в инете 13000, но доставка 2500, т.е. почти то же самое :scratch: Дорого больно. Плюс посмотрела я на коляску после 6-месячного использования и то, как выглядит материал, меня не порадовало :( Вот, правда, с девочкой познакомилась, которая в колясочном магазине работала. У нее Роан Кортина. Довольна и советует. Говорит под Эмалюнгу сделана коляска. Качество хорошее, большая и теплая.

Утешает , что у меня еще три месяца в запасе на выбор коляски :pardon:

Ссылка на это сообщение

Боска, Ollsh@, с недельками вас!

 

У вас срок позволяет не торопиться с выбором коляски. Только вот я заметила, чем больше думаешь и сравниваешь, тем сложнее сделать окончательный выбор. Я тоже до последнего голову ломала, а потом плюнула и решила: идеальных колясок для меня нет, возьму ту, к которой душа лежит. Вот купила и успокоилась.

 

Вчера была у врача, с которым собираюсь рожать, он меня похвалил за то как вся моя беременность протекала, сегодня заключили с ним контракт на роды. Я тааак успокоилась, как камень с души упал, уверенность появилась что всё хорошо будет, а то в последнее время депрессуха достала уже, страх какой то был постоянный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите определиться. Добиваю коляски... Нравятся 3 варианта. Интересует просто Ваше мнение со стороны. что бы Вы взяли и что по Вашему не так в колясках...т.е. минусы.

1. ТФК, чистокровный немец. Отзывы и характеристики хорошие. Вес 13,4 кг. Цвет понравился, как на картинке.Надувные колеса на металлических спицах. Куча приятных мелочей. Минус для меня, это непонятная регулировка положения прогулочного сидения, она НА МОЛНИЯХ!!! Не кажется мне это удобным и надежным. Цена 16500 рублей.

2. Х Ландер 4 колеса, Польша. Отзывы и характеристики тоже хорошие. Вес 13,0 кг. Цвет понравился, как на картинке, практично. Колеса надувные. Минус для меня, это колеса на пластиковых спицах, если можно их так назвать. Просто видела в этом цвете на улице, Выглдит шикарно и не громоздко! 14200 рублей.

3. Х Ландер 3 колеса, Польша. Отзывы так же хорошие. Вес 13,5 кг. Цвет, как на картинке. Надувные колеса, очень маневренная за счет 3-х колес. Минус... Мне наверное все же думается, а вдруг 4-х по устойчивее будет. Хотя я поклонница именно 3-х колесных. Цена 13450 руб.

Вообще я ищу коляску не тяжелую, красивую, скорее всего трех колесную. Чтоб удобно переставлялись блоки и можно было впихнуть в багажник машины среднего размера. Еще чтоб люлька теплая была. все таки в зиму рождаемся. Меня мало волнует ширина шасси, живем на 1-ом этаже и у нас бетонный пандус. Вот уже остановилась на 3-х колясках, а что выбрать, нужен свежий взгляд!

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, с недельками :giverose: ща попробую глянуть твои коляски, если инет не будет тупить :friends:

Блин , муж удалил все заметки, где сохранялки смыли на инет магазины :banghead: :doh:

Полезла опять их искать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Я вот тут нашла магазин, который бесплатно по 65 городам России возит.. Твери там нет, но может ближайший есть?? Посмотри, и Лапси (она же АВС или Жетем) что тебе приглянулась там по моему есть...

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, а ссылочку? ;) мне глянулась 4-колесная X-Lander... Обидно, что в нашей "деревне" нет в магазинах и половины колясок, которые в сети заинтересовали.хоть в Москву на тест-драйв едь :doh:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, мне 4-колесный X-Lander понравился. Там колеса побольше чем у TFK. К тому же тоже думаю, что 4 колеса поустойчивее 3-х будут, а что касаемо маневренности, так первые 2 колеса- поворотные, (у меня такие же, я пробовала, так очень даже легка в управлении, катила до дома между припаркованных машин одной рукой :pardon: ). А то что спицы пластмассовые, я не находила отзывов, что для кого то это стало проблемой. Повторюсь- абсолютно идеальных колясок наверное нет. Влюбилась- бери. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, Спасибо! Колеса судя по инструкции в ТФК все таки больше, просто ТФК наверное, сама по себе больше, а потому визуально так. Нашла магазин где и та и другая одновременно есть, на выходных поеду катать!)) Не могу никак определиться. Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Я поворотные колеса побаиваюсь, думаю, с ними тяжело будет по сугробам и грязи... да и подвижная конструкция менее надежна, чем у фиксированных колес. ИМХО

Ссылка на это сообщение

Боска, Так они же с фиксацией все... у меня много уже таких колясок было, если снег фиксировали и проблем нет... Зато маневренность плавающего колеса просто без равных.

Ты уже остановила свой выбор на чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Боска, точно, они фиксируются. я про свою коляску с такими колесами отзывы в инете читала, так её все вездеходом называют и говорят, что любые сугробы её по плечу.

Ollsh@, да чувствую себя неплохо, жара спала, так полегче стало. Животик правда все так же и ноет, без но-шпы спать не могу. А спать таааак хочется :sorry: круглыми сутками, уже и не знаю как встряхнуться то :unsure: Вчера днем решила прилечь на полчасика , в итоге меня кот разбудил через 3 часа :lol:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, А я третью неделю встаю в 7-7.30 утра и ни в одном глазу, вот чувствую, что поспала бы , а нет, не могу. Днем не ложусь, а вечером в 23-24 часа, не раньше... вот что со мной? Иногда валерьянку пью, чтоб уснуть быстрее. думала что спать буду дольше, но не судьба...

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, не переживай, значит организму хватает пока столько сна, у меня срок был поменьше, так в 7 утра- самое позднее вставала и днем не спала, а если в этому еще добавить появившийся инстинкт гнездования... :spiteful: Зато сейчас все пофиг... Вчера вечером еле взяла себя в руки и стала готовить сумки на выписку и в роддом, чтоб потом не метаться и не переживать что что то не успела сделать. Муж испугано меня спрашивает: "ты в порядке?! :blink:"

Ссылка на это сообщение

Mira&da, Ага... я сейчас доконала уже мужа выбором колясок, кроваток и.тп... ре все интересуется, почему я меньше времени потратила на выбор нашей машины)). Я ему даже в 3-ю Б не могу объяснить свое состояние!))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...