Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Маруся0777,

Ссылки скрыты.

Посмотри в этом магазине, их много по Москве.

 

А вчера щупала здесь, там и Жетем и Х-Ландер и много других было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну девчата вы даете, вы такие спецы в колясках. :thumbsup:

А я чет такая пасивная стала :bad: , ничего не хочется, мне кажется иногда, я всех домашних уже задолбала, там болит, сям болит, ночью не сплю, уже боюсь жаловаться. Вот такое у меня состояние. И еще вдобавок сейчас мама звонила и заявляет, что у меня будет девочка, ей приснился сон, будто она толи купила толи взяла у кого то бусы белые жемчужные. Немножко меня это растроило, но все равно я думаю у нас будет мальчик. Позвонила мужу, говорю, что у нас будет девочка, мол бабуля сказала, что видела сон, а он мне заявляет, это она на следующего нашего ребенка видела сон, пятая говорит будет девочка. :shock: Так что вот так вот не родив еще четвертого, мы уже задумались о пятом. :shock:

Маруся0777, я даже не заметила, что нам уже 28 неделек. Спасибочки дорогая.

Ссылка на это сообщение

Inna1977, с недельками. А я то какая пассивная стала! Уже не скулю, что там-сям больно, это по моему выражению лица и так всем ясно :spiteful: Ну на сны не надо надеяться. Мне вон тоже слилось что сыночка у меня, я даже до сих пор помню как он выглядел, ан нет, ничего подобного, доча- и всё тут. Сны, я так понимаю, в основном наши подсознательные желания (или страхи) отражают. В узи я больше верю, чем в сны

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, спасибо :friends: А где ты Х-L за 13000-14000 нашла???

Inna1977, я к сожалению не спец в колясках. Вот и маюсь сама и другим голову дурю :pardon: Это ж надо было дорогого так достать, что он в два часа дня в субботу сказал "поехали в Москву!" :Crazy:

Mira&da, я уж про "болит" тож боюсь рот раскрыть. Только пищу тихонько, когда поворачиваюсь или встаю. Крестец уже отломался мне кацца :spiteful: А про халат это ты супер выдала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777,

Ссылки скрыты.

серый в наличии только, звонила в пятницу в инет магазин, доставка по Москве бесплатно, в ближайшем павильоне Дети нет в наличии. Здесь за 14200

Здесь за 15000

 

трехколесная голубой, красный в наличии.. 13 450

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, спасибо. А я вечер пятницы и утро субботы пыталась сайт "Дети" открыть, а он не работал :pardon: и мы уже не поехали в сам магазин. Может мужа еще раз сподвигну в выходные сгонять...

Туплю чёт сегодня совсем, читаю невнимательно... :doh:

И еще вопрос ... ХА - это 4- колесная и по ней хорошие отзывы, а 3- колесная - ХТ и отзывы не очень? Я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
-Victoria-, это всё конечно понятно, только вот поставки из Китая в Европу иногда ОЧЕНЬ отличаются от поставок в Россию, этот факт уже всем известен. Так что я бы все же предпочла бы если и покупать что то китайское, то в Европе. ;)

Упс, а тут мне нечего добавить, скорее всего ты права. Меня ещё удивило что Ollsh@, про кривизну строчек пишет. Мы с мужем в магазине обратили внимание, что качество пошива у ТФК выше чем у других колясок. Может и в правду к вам 2-ой сорт привозят :scratch: .

А сумку ты собери, уже можно, уже ребёночек полностью готов ;) . Зачем тебе нужна спешка когда схватки начнутся, а если стремительные роды ???? У меня вторые были стремительные, в этот раз все вещи за месяц слажу. :D

Кстати и мне нужен новый халат - совсем забыла. :D

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Нет по ХТ тоже нормальные, но в продаже 2 в 1 только в магазине Дети есть, в остальных она как прогулка идет... я так и не поняла почему... но там есть еще модификации, вот у них отзывы не очень... они по старше годом-двумя разработки, они вроде устранили промахи основные в моделях 2010-2011 года. Я звонила в Дети. что в Золотом Вавилоне на пр. Мира, там сказали Х-Ландера вообще нет...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Mira&da, спасибо за поздравление! :giverose: :friends:

Терпи, немного осталось до встречи с принцесской. ;)

Маруся0777, спасибо! :giverose: :friends:

-Victoria-, с отличным отдыхом в Баварии! :good: Эх, люблю горы! И спасибо за поздравление! :giverose:

Боска, спасибки! :giverose: :friends:

Ollsh@, ты прям как я делаешь - доскональный анализ всех колясочек. Молодец! :friends:

А ты не присматривалась к Bumbleride Indie? Трехколеска, а значит все ее плюсы с маневренностью, кроме того легкая, пишут, что 9 кг всего. Продаются и 2 в 1. Можно определенные автокресла поставить на входящий в комплект адаптер.

Вот первая попавшаяся ссылка

Ссылки скрыты.

Вот официальный сайт

Я и сама на нее заглядывалась. На материнстве тоже есть темка про нее. Вроде всем нравится.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, У тех кто давно живет карты есть)))! Мне еще не выдали, тока грозятся!)) А что еще и по ней скидки на коляски? Где? Я не углядела? Ты прежде чем ехать прозвони, во первых не всегда в наличии есть то что надо, во вторых в инете все же дешевле).

Елесик, Коляска хорошая. снимаю шляпу)). Но вот ценовая категория уже иная... Я тут на Германском сайте присмотрела Квини, с вычетом налогов, скидками и доставкой общая стоимость 23600 рублей, а количество входящих в набор предметов сама посмотри, но вот душит жаба)). Мы только в новую квартиру переехали 2 месяца как, мебели нет, а я тут со своими колясками, вот постепенно планку и понижаю))... хочется, но умом понимаю, что во многом это блаж))).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, Квинька тоже неплохая коляска. А бюджетных немцев не хочешь? *** Vision S, например, как у меня. Мне из Германии он обошелся с аксами в 20 тыщ.

Или Knorr

Ссылки скрыты.

Вот еще Herlag

Вот в России

Ссылка на это сообщение

Ollsh@,

Коляска универсальная xT+люлька (X-Lander)

Цены на товар:

В сети магазинов «Дети»: 14150 руб.

По социальной карте: 12735 руб.

Цена при заказе онлайн 13450 руб. В корзину

У них прямо на сайте так написано :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки , приветик ! Я вас почитывау исправно , а писать все некогда - у нас пост начался , дел невпроворот как то :pardon: . Ollsh@, у меня Квини стоит , все никак не продается . Хорошая коляска , устойчивая очень , но тяжелая - мне после нее наша для погодок перышком кажется :) . А еще у нас Тевтония в почете ))) , но дорого .

Елесик, как время летит , вроде как вчера родила - а уже такие большие вы :giverose: :giverose: . Как Тимошка ?

-Victoria-, :wave: , у тебя такая активная Б получилась , а я в этот раз совсем без силов , уже быстрее б ы разродиться что ли :pardon:

Topitop, ты нечастый гость у нас , как маленький мужчинка ???

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, да уж... головная боль с колясками... я скорее всего на Жетем остановлюсь, как сразу хотела... хоть и не нравятся мне у нее цвета, но в остальном она отвечает всем моим требованиям :dirol:

 

-Victoria-, с недельками!!!! солидный срок уже :giverose:

 

Topitop, привет! смотрю на твою линейку и глазам не верю... вот время летит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :wave:

Mira&da, тебе можно уже жить на чемоданах, мне тоже надо уже начать присматривать вещички для себя, халатики, сорочки. :grin:

-Victoria-, с недельками вас. :giverose:

Вчера была на приеме у Г, вес +1,6 кг, теперь я вешу 80,6 кг, я никак раньше не предпологала, что дойду до таких кг. На второй этаж уже тяжело подниматься. :spiteful: Г меня обрадовала отправляет на недельку пораньше в декрет 22 августа :grin:, а так по узи 29 августа. :wave:

Ссылка на это сообщение

 Inna1977,  привет, с недельками :giverose: А меня сегодня Г тоже порадовала: не с 5 , а с 1 сентября в декрет :amen: Не надо будет больше на работу отчитываться с какого по какой больничный :yahoo: А какой у тебя рост, если не секрет? Я 1,70. Первую шла рожать около 76 кг, вторую - 78 примерно, а сегодня уже 77 намерили((( :cray:

 Елесик,  ой, опять пропустили :shock: :blush: Елисея с Днем рождения! Счастья, здоровья и удачи ему в жизни!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Внимательность на уровне... елки палки... Что же дальше будет))! :doh: :D

мечтаю о пятом, У Вас именно спидди?? Я о ней читала как о легкой коляске... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Topitop, привет! Как приятно что вы с Елесиком, заглядываете сюда по старой памяти. Чувствую себя нормально (для беремяшки на таком сроке) Как жара спала- гораздо легче ходить стало. Так что надеюсь пару неделек еще протянуть. Халатик да, вчера вечером до 9 сидела, но все же дошила :blush: Теперь надо новую отмазку от роддома придумывать. Хотела мужу сказать "пока ремонт не закончишь...", но понимаю, что тогда надо слонихой было родиться и вынашивать 18 месяцев, поэтому сказала "пока заказанные двери нам не привезут... ", а привезут их только в следующий вторник :P

 

Елесик, присоединяюсь к поздравлениям Маруся0777, растите здоровыми на радость маме и папе.

 

-Victoria-, застыдила прям :blush: Всё, сумки готовы. Только вот стремительные роды мне не светят :sorry: Я первую рожала 10 часов, вторую 11часов, логичнее предположить, что третей не меньше 12 часов понадобится :swoon: . Вот и пытаюсь отложить этот сладостный момент, поскольку анастезию ожидать не приходится (у наших анастезиологов руки не из того места растут) . Кстати, с недельками тебя :giverose: . Раз у тебя вторые роды стремительные были, зачем тебе кесарево?

 

мечтаю о пятом, :wave: как самочувствие? Ты тоже уразу держишь? Разве беремяшкам можно?

 

Inna1977, я на той неделе была у Г (моей не было на месте, направили к другой), так я с ней из-за этого веса прям разругалась. :duel: Начала она искать проблемы там где их нет :doh: Она мне ставит диагноз: патологическая прибавка веса, ссылаясь на то что я за 11 дней набрала 1,3кг. При этом общая прибавка составляет с начала Б 8 кг. Сейчас я вешу 66 кг при росте 162см. Ну и где здесь патология?! :banghead: А она мне: умные все пошли, мне (врачу) видней. Я очень обиделась и решила туда больше не ходить, нервы себе не мотать- есть у меня уже врач с которым рожать по контракту буду,и хватит мне "умных" врачей.

Ссылка на это сообщение

И мне в декрет с 1 сентября... даже не верится... все-таки время просто летит :Crazy:

 

Mira&da, слушай, да ты просто стройняшка! :good: кстати, разве надо еще к Г ходить на таком сроке? я после 36 недель уже не показывалась, все доки на руках, чего таскаться :pardon:

Ссылка на это сообщение

Боска, я пока таскаюсь, поскольку анализы на антитела постоянно сдаю, да и ктг и доплер мне там делают постоянно. Теперь схожу в конце недели чтобы анализ на антитела забрать и забью на эту ЖК. Не такая уж и стройняшка :blush: я ж маааленькая.

Ссылка на это сообщение

Елесик, Сначала пропустила твое сообщение! :pardon: Коляски не плохие, но это трансформеры... не хочется. А по поводу *** Vision S... цены у них не бюджетные совсем...

Ссылка на это сообщение

Всем привет !

 

Топик, поздравляю вас с первым месяцем !!!!! :giverose: Раскажи немного, как вы живёте ? Наладилось с кормлением и сном ? Сосёт Филип соску, пьёт водичку или только грудь ?

 

-Victoria-, :wave: , у тебя такая активная Б получилась , а я в этот раз совсем без силов , уже быстрее б ы разродиться что ли :pardon:

Я когда дома нахожусь тоже разваливаюсь, всё болит, дышать нечем и это при том что лето холодное. А в отпусках и отъездах легче, смена картинки, время быстрей идёт. Через 2 недели снова уезжаем, на этот раз как-то волнительно, подумываю вещи для роддома взять собой, а вдруг....

 

Боска, Маруся, Инна, спасибо :) . Уже самой не верится что приближаюсь к финишной прямой.

 

 

-Victoria-, застыдила прям :blush: Всё, сумки готовы.
Вот и умница !!! :good:
Только вот стремительные роды мне не светят :sorry: Я первую рожала 10 часов, вторую 11часов,
Ха, ха, я первую тоже 12 часов рожала и когда приехала со вторыми схватками в роддом, врач сказал что всё ещё закрыто и мне как минимум ещё 8 часов ходить, отправил в парк гулять. Через 20 минут я родила :shock: .
Раз у тебя вторые роды стремительные были, зачем тебе кесарево?

Я пережила 20 минут ада, боль была не человеческая. Такое впечатление что взяли простую неБ женщину и стали её там тисками растягивать, и кости, и ткани растянули за считанные минуты. Я от боли губами пошевелить не могла, а телом и подавно. Меня санитары сами подняли и уложили на кровать, я была парализована. Мой врач, он же брат, чуть не поседел от испуга, всего то 2 года прошло после кесарева, могли швы разойтись и мне была бы крышка..... Короче я за нормальные роды, но мне они видимо не светят. Что первые были неудачные, что вторые..... :(

 

При этом общая прибавка составляет с начала Б 8 кг. Сейчас я вешу 66 кг при росте 162см. Ну и где здесь патология?!
Когда наши врачи перестанут морочить голову с весом матери :banghead: ????? Здесь никто на это внимание не обращает и слава Богу. Главное как развивается малыш, а не как растёт задница у мамы.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...