Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:wave: :wave: :wave:

Маруся0777, у меня рост 164см. Интересно сколько буду я весить, когда пойду рожать. Я так прикинула, у меня от каждого ребенка по 10 кг во мне остаются. Недавно фотки смотрела, когда мне было 20 лет, вот стройняшка так стройняшка, ито я тогда помню недовольная вечно ходила, говорила, что толстая. :bye:

Мне вчера Г дала одну заморочку, называется тест движения плода, это я теперь должна каждый день считать шевеления. Вот теперь сижу и заморачиваюсь, с утра насчитала только 3 шевеления. А нужно в течение дня насчитать не менее 10 шевелений. Если в течении дня наблюдается менее 10 шевелений, нужно немедленно обращаться к врачу, значит там что-то не так. Вот как тут раслабится?:glare:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ну да, что то типо. Одеялко-конвертик. Как бы не копошился малышок, ручки-ношки чтобы были укрыты и головка прикрыта. И дома спать хорошо в прохладное время года и на прогулке очень удобно, а если сделать прорези для ремней, то в автокресле в машине вообще очень удобно перевозить.

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, ну в ссылке то не Speedi , a Freestyle 3XL , - и она тяжелая :pardon:

Mira&da, классная вещь какая , умничка !! А развиваущий коврик не хочешь сварганить ? Ага , держу , не то чтобы беременным нельзя - глядя по самочувствиу , я , слава Богу , здорова , вот и держу , заодно и вес тормозится :wave:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, очень аккуратная работа :good: , умница !!!

 

Inna1977, чисто моё мнение :tomato: , подсчет шевелений - это полный бред :wacko: . По мне так лучше лишний раз на узи сходить, размеры ребёночка замерить, сердцебиение послушать.

 

Мечта, что ты сейчас кушаешь или не кушаешь ?

Ссылка на это сообщение

Inna1977, чисто моё мнение :tomato: , подсчет шевелений - это полный бред :wacko: . По мне так лучше лишний раз на узи сходить, размеры ребёночка замерить, сердцебиение послушать.

Согласна, можете и в меня чем-нибудь кинуть :lol: Я малыша почти никогда не чувствую, когда двигаюсь. Только сидя или лежа. Так что мне волосы на голове рвать, что в течение дня нет шевелений?! Да есть они, просто и внимание на них не обратишь порой, когда занят. Нафиг нервы накручивать беременным?! Не понимаю я Г... Что какие-то серьезные показания есть? Ну их ...

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, я щас не в состоянии выдержать диету в лубом ее проявлении , так как не кушау ничего с рассвета до заката , а потом отьедаусь :pardon: . Но вес ... стоит !!! надеусь что не совсем слоном пойду в роддом . а пуз то , пуз то как растет - во мне нет больше места !!!

Вот :blush:

Ссылки скрыты.

А комбез у нас такой

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, -Victoria-, спасибо за похвалу :blush:

Насчет коврика вот тоже подумываю, материальчик присматриваю.

Мечта не кушает в светлое время суток. Да, Мечта? Просто героиня какая то, я б так не смогла. Я тоже здоровая, но вчера пока мужа к ужину ждала, так уж руки дрожать начали от голода.

Inna1977, согласна с -Victoria- насчет шевелений. Похоже нашим Г больше заняться нечем . :doh:

Ссылка на это сообщение

Mira&da,

Я тоже здоровая, но вчера пока мужа к ужину ждала, так уж руки дрожать начали от голода.

Я что то пропустила ? ты держишь пост ? или муж ?

ААААААААа , наверно просто поздний ужин получился , да ? Туплу слегка , простите :blackeye: . Понимаешь , это же не просто голод - это воздержание по воле Бога , по Его приказу , Он и облегчает для нас это состояние , и судя по тому как вырос мой пузик за эти 8 дней - Бог и сына моего кормит !!! этот месяц - бооолшой праздник для нас , я очень рада , что имеу возможность держать пост :give_heart:

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, да, точно, поздний ужин. Молодчина, что получается держать уразу :good: . Вещички для сына? Замечательные! Комбез тоже твоя работа?

 

И мне схемку пинеточек :beg:

Ссылка на это сообщение

Полностью, полностью с вами согласна, это какой то дурдом, такой напряг, когда хожу ничего не чувствую, это надо лежать, вот тогда я все чувствую. Да ну этих Г, ничего я считать не буду. :spiteful:

мечтаю о пятом, ну ты и мастерица, ручки золотые. Я так низачто не смогу. :)

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, приветик. :wave: Время да, летит просто. Ты тож вроде только недавно полосочки под лупой рассматривала, а уже вот почти 32 недельки.

Все такое клевенькое у тебя на малыша! :good: Я кстати тоже своему все светленькое покупала: белое, молочное, светло-серое.

Тимошка нормально, кувыркается со спинки на животик и обратно, "ползает". Маруся0777, большое спасибо за поздравление и открыточку! :giverose: :friends: Все передам своему проказнику.

Mira&da, а как же ж к вам не заглядывать?! Столько времени вместе провели и еще проведем. Так что я слежу за вами всеми! :give_heart:

Спасибо за поздравление! :giverose:

Ну, ты и рукодельница! Не отличишь от фирменного, зато расцветочка будет у вас индивидуальная. Умничка! :good:

Ollsh@, ну, бюджетные я имела в виду по сравнению с Teutonia и Hartan. По поводу трансформера, я кстати тоже их не особо люблю. Предпочитаю модульные системы. Но в этот раз решила обойтись без люльки. Самыми главными условиями выбора у меня были трехколеска, переставной прогулочный блок, хороший капюшон, возможность установки на шасси автокресла, не очень тяжелая.

А как тебе коляска Mothercare

Ссылки скрыты.

Еще я приглядывалась к Baby Jogger City Elite, но стоит она немало.

Я прям как назойливый продавец пристала к тебе. :pardon: Ты уж извини. Просто у тебя почти те же критерии выбора, что когда-то были у меня. Я за 9 месяцев много инфы перелопатила.

Ссылка на это сообщение

Елесик, Да, ты что?? Все нормально)) Наоборот, чем больше инфы и свежего взгляда, тем больше шансов найти то, что тебе подходит. Модеркеа, вроде ничего, но я так поняла люльки нет, а я ее хочу... мне проще отказаться от автомобильного кресла, т.к. есть Микси Кози с 6 месяцев, а до 6 месяцев у меня будет кому посидеть с ребенком или подержать его на руках при поездке в поликлинику... Если будет возможность, я его куплю конечно, но а если нет перетопчусь люлькой)).

Если я торможу скажи... но не могу вспомнить, что в итоге ты купила себе?

Сейчас пересчитала на сайте немецком (спасибо МЕЧТА поправила :D ), если заказать Квинни Спиди прогулку + люльку, то с доставкой мне выйдет 16600... это то над чем думаю сегодня. Конверт я все равно буду брать из овчины отдельно, сумка... ну, вещь хорошая, но можно и обойтись без нее, с 2-мя детьми никогда не пользовалась накидкой на ноги, дождевиком (не гуляю в дождь), а москитная сетка как бы не слишком актуальна для осенних деток))(если вдруг не будет в комплекте)... В общем действительно не плохой вариант взять Каинни с доставкой, а кресло докупить при необходимости отдельно, в том числе и б\у... Вот на сегодня новый приход!))) А в бюджете я себя урезала до 17000 за коляску-люльку... думала даже взять б\у, но поняла, что мне легче уговорить себя на более дешевую модель, чем на покупку б\у коляски... у меня бзик, мне все кажется, что даже если она целая, то через неделю развалится или типа того...

Ссылка на это сообщение

Девочки пишу сюда.. так как вас тут много беременных.. у меня вопрос- подскажите.. вот я замучалась уже по ночам бегать в туалет.. так сказать поссать(извиняюсь)раз по 5 за ночь.. вот скажите это нормально? или это уже потология?

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, да, люльки у Mothercare нет.

Я в итоге купила *** Vision S с удлинителем сиденья (он прогулку как бы превращает в люльку), к ней козырек от солнца + москитка. Очень удобно, хорошо закрывает малыша от солнца. Дождевик шел в комплекте, складывается в маленькую сумочку, которую можно прикрепить к коляске. Накидку на ножки взяла для прохладной погоды весной, летом и ранней осенью. Зимний конверт дозаказала, скоро получу. Через адаптеры ставлю на шасси автокресло Romer. Мне очень нравится простота снятия сиденья с шасси. Хочешь лицом к себе, хочешь от себя, хочешь автокресло... раз и прицепил. Можешь в профиле фотки глянуть.

Если нравится тебе квинька, то бери ее. Клевая и модная коляска. :good: Вы ж в зиму родитесь, в люлечке теплее и уютнее будет малышу. Это я решила без нее обойтись, т.к. мы весенние. К зиме все равно бы выросли из нее.

Я кстати тоже сумку не заказывала. Не люблю таскать много вещей с собой. Заказала маленький органайзер на ручку коляски, чтобы можно было положить мелочевку: ключи, телефон, кошелек, влажные салфетки и поставить бутылочку с водой.

Я тоже не люблю покупать б/у вещи. Не лежит душа и все...

Ссылка на это сообщение

Девочки , спасибо , так люблю когда хвалят меня :grin: , Inna1977, ну конечно не так уж и золотые , а чаще всего не из того места :) . -Victoria-, Mira&da, ну для вас уж я могу постараться и перевести , схема у меня в журнале , маякните , если и вправду хотите ;)

Елесик, :grin: , даааа , я уже скучаю по полосочкам , ну что за болезнь такая ?! :P а мы купили таки Baby Jogger Select - дорогущая , но зато весчь , в восторге от нее .

Ссылка на это сообщение

* Оля *, Да нормально это, сама бегаю минимум 3 раза - это если ничего на ночь не пью, а если выпью, ууууууу.

 

Девочки, у кого 3-ий триместр, у вас много сейчас выделений ? У меня всё время там мокро, без ежедневных прокладок не обхожусь.

 

Мечта, давай описание. Если на немецком, то можно и не переводить ;) . Я как-раз детский плед вчера закончила, руки чешутся что-то ещё связать.

Ссылка на это сообщение

* Оля *, :rotfl: ну 5 раз за ночь - это не предел. Дальше - больше будет

 

 

мечтаю о пятом, правда-правда хочу схемку. Так комбез тоже твоя работа?!!!! Я на такие вещи пока не замахиваюсь

Ссылка на это сообщение

Mira&da, -Victoria-, спасибо девочки.. успакоили.. а то я вся извелась уже.. думала вдруг какая бяка пристала..ведь раньше такого небыло..да и не пью я на ночь.. :scratch: так только , фруктики, да ягодки..

-Victoria-,

Девочки, у кого 3-ий триместр, у вас много сейчас выделений

у меня хоть и не третий триместр, но тоже много выделений..прокладками не пользуюсь сейчас, так как почемуто как только их положу.. так сразу начинается аллергия.. я вся чешусь..
Ссылка на это сообщение

Итак , девочки дорогие

Резинка > 2 п лиц., 2 изн. ( я делала 1/1)

Вязка 1 > лицевая гладь

Вязка 2 > изнаночная гладь

Вязка 3 > 1-3 ряд 1 кромочная, 2 п лиц., 1 п изн., 6 п лиц., 1 п изн., 2 п лиц., 1 кром.

5 ряд 1 кром., 2 п лиц ,1 п изн., 3 п на вспомогат. спице перед работой , 3 п лиц., петли с вспомогат. спицы лиц, 1 п изн., 2 п. лиц., кром.

7-11 ряд как 1й ряд

13 ряд как 5й ряд

15-17 ряд как 1й ряд

Обратные ряды вязать так как они выглядят.

П.С Я брала ниточки 100 проц. шерсть , и спицы 2,5 ( в описании 3,5 - 4 , но тогда они получаются на 18 - 20 размер , а я хотела на малютк )

40 п разделить на 4 спицы , и вязать вкруговуу 7 см резинкой ( имеется в виду , чтобы их загибать потом , но я не люблю такие , потому вязала 4 см ), потом провязать ряд дырочек ( 2 п вместе лиц, 1 накид ). В послед. круге все п вязать лиц , вкл. накиды . След. 4 ряда вязать вязкой 1 , далее со 2й спицы снять 3 п на 1у спицу и с 3й спицы 3 п на 4у спицу ( получ. 13 п на 1 и 4 спицах и 7 п на 2 и 3 спицах ). На 14 петлях 2й и 3и спиц вязать косу вязкой 3 ( 18 рядов). Далее из кром п этой части с обеих сторон набрать 10 п . Теперь петли распределить так , чтобы 14 п были на передней части пинетки , 16 п на каждой боковой части и 14 на задней части ( надеюсь не сумбурно ??? :grin: ) . Далее 3 круг. ряда вязкой 1 , притом в 1м кругу набранные петли ( те что по 10 штук с каждой стороны ) вязать лиц. за перед. стенку . Далее - 5 круг. р. вязкой 2 ( я вязала 4 ) , 5 вязкой 1 и 5 вязкой 2 . Подошву до конца вязать вязкой 1 , при том на передней и задней частях пинетки в кажд. кругу 5/1 , а на боковых частях в кажд. 2м кругу 3/1 провязать вместе след. образом - простая протяжка в начале каждой спицы и 2 послед. п провяз. вм. лиц. в конце спицы . По оканчаниу убавлений по 2 п со спиц передней и задней частей перенести на боковые и соединить между собой . Ууууууф !!! Все!!!Успела до ужина !!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...