Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Remember, спасибо. У нас по пути в ЖК все дороги перерыли, в блокадный Ленинград наверно проще добраться было, транспорт не ходит, да и пехом приходится в обход идти и по деревянным мосточкам через траншеи перебираться. :swoon2: Завтра заберу результаты анализов и пошлю их всех лесом со своими визитами,у меня есть врач, с которым буду рожать и подписан договор, вот с ним и буду общаться. Че то я разошлась :scratch:

Не-а, не особо то но-шпа действует. Попробую поспать, может пройдет, тем более сегодня ночью опять часа 3 от силы покимарила.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mira&da, ну если ты так будешь ходить каждый день, любые предвестники начнутся. А вообще с момента отхождения пробки до начала родов, может пройти время от нескольких часов до нескольких дней, бывает даже – до двух недель, у всех по разному бывает, у каждого организм индивидуален. :)

Ссылка на это сообщение

Mira&da, я со старшей еще неделю отходила после выхода пробки, так что бывает ;) Но такие пешие походы в одиночку на таком сроке... :scratch: :no:

Павлуша83, привет, присоединяйся :DБоска, а я с ними топаю, когда гуляем с мужем. А если без мужа, то по моему самочувствию... Можем вообще во дворе остаться гулять, но им здесь скучно.

Remember, А ты то как себя чувствуешь? Ты ж у нас вторая на очереди ;)

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, с недельками! :giverose:

Павлуша83, добро пожаловать. Наша смена подтягивается на страничку. :grin:

Inna1977, успоила :friends:

Маруся0777, неееееее :nea: каждый день я уже не осилю. Седня пошла и пожалела. Еще и вернувшаяся жара дает о себе знать. Я и так то всегда плохо переношу такое пекло, а в теперешнем состоянии и подавно.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777,

Remember, А ты то как себя чувствуешь? Ты ж у нас вторая на очереди

 

Блин блинский))) что правда вторая?))) аааааааааа)))

Самочувствие вроде нормУльное, только с боку на бок тяжело ворочаться, вчера правда мужа прогнала со своего матрасика надувного на диван в другую комнату. Он с утра пришел в гости, вроде не обиделся))) а мне так хорошо ночью было, я на всю окно открываю, а он мерзнуть начинает, в одеялко кутается, сверху еще кошка лезет, тоже мерзнет))) так что пусть теперь на диване друг друга греют. Сынок воюет вовсю, я вперед него уже вырубаться стала, как ни лягу, все ему не так. Вчера такие кренделя выдавал, у старшей дочки глаза на лоб лезли, торчали рук-ноги и большая попка)))

Ссылка на это сообщение
Маруся0777,
Remember, А ты то как себя чувствуешь? Ты ж у нас вторая на очереди

 

Блин блинский))) что правда вторая?))) аааааааааа)))

Самочувствие вроде нормУльное, только с боку на бок тяжело ворочаться, вчера правда мужа прогнала со своего матрасика надувного на диван в другую комнату. Он с утра пришел в гости, вроде не обиделся))) а мне так хорошо ночью было, я на всю окно открываю, а он мерзнуть начинает, в одеялко кутается, сверху еще кошка лезет, тоже мерзнет))) так что пусть теперь на диване друг друга греют. Сынок воюет вовсю, я вперед него уже вырубаться стала, как ни лягу, все ему не так. Вчера такие кренделя выдавал, у старшей дочки глаза на лоб лезли, торчали рук-ноги и большая попка)))

:lol: :lol: :lol: бедня доча - маму разрывают! :lol: :lol: :lol:

муж все время меня спрашивает:" Тебе правда не холодно? Мож одеяло достать?" (я под простынкой сплю) А сынуля дает мне спать только на правом боку почему-то и в обнимку с диванной подушкой (ногу на нее закидываю). В других положениях тоже так пинает и выпячивается словно я его там задавила :shock: такой маленький, а уже с характером :blink:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, похоже, не проходишь ты еще недельку и день твой настал ;) легких родов :giverose:

 

Павлуша83, добро пожаловать! Детки на фото просто чудесные :good:

 

У меня тоже козява беспокойная, я даже переживаю, так как постоянно что-то копошится или ворочается, иногда как надавит или стукнет, что глаза на лоб... что же дальше будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Маруся0777,
Remember, А ты то как себя чувствуешь? Ты ж у нас вторая на очереди

 

Блин блинский))) что правда вторая?))) аааааааааа)))

Самочувствие вроде нормУльное, только с боку на бок тяжело ворочаться, вчера правда мужа прогнала со своего матрасика надувного на диван в другую комнату. Он с утра пришел в гости, вроде не обиделся))) а мне так хорошо ночью было, я на всю окно открываю, а он мерзнуть начинает, в одеялко кутается, сверху еще кошка лезет, тоже мерзнет))) так что пусть теперь на диване друг друга греют. Сынок воюет вовсю, я вперед него уже вырубаться стала, как ни лягу, все ему не так. Вчера такие кренделя выдавал, у старшей дочки глаза на лоб лезли, торчали рук-ноги и большая попка)))

:wave: :wave: :wave:

Доброе утро девочки. Недельчатых с недельками.

У меня дома тож все спят с одеялами, одна я без ничего, мне не нужно не одеяло, не простынка, вот хорошо мне так спать, а насчет открытых окон, с мужем спорим, он закрывает, а я в тихаря открываю. Еще норовится меня ночью прикрыть одеялом, а я в это время просыпаюсь и говорю мне жарко, а он , я думал тебе уже стало холодно. И так всю ночь. И сплю я тоже, правда с мягкой игрушкой, большой собакой, положу ее между ног или ноги закину на нее.

Mira&da, как твое самочувствие, если вдруг в роддом соберешся, напиши хоть, не пропадай бесследно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я с вами пока. :wave: :wave: :wave:

Inna1977, конечно, отпишусь, даже если это будет ночью! :spiteful:

Боска, этот день пока не настал, но чувствую что неумолимо приближается. Сегодня надо снова идти в ЖК (забрать хотя бы анализы на антитела), а там мне грозились осмотр на кресле сделать :blink: Учитывая то что второй день пробка по частям отходит и низ живота ноет, навряд ли у меня есть еще неделя после осмотра "с пристрастием"

Ссылки скрыты.

У нас сейчас снова пекло, но когда попрохладней было, я тоже с мужем из-за окон воевала: он накроется с носом под одеялом, еще и окна просит закрыть, а я одеяло использую исключительно как валик под ноги и мне все жарко. Он закрывает, а я открываю, и так всю ночь. Когда надоедает бодаться, выгоняю его в зал, пусть там закрывает окно и спит :beee: один :beee:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из Германии., свободно владеет языком... может подскажите, как на этом сайте можно расплатится кроме как с кредитной карты??? Муж категорически против использовать зарплатную карту в нете, а всякие электронные карты не добирают нужной мне суммы. Делать новую карту только для оплаты в нет, это просто долго... Может они какие электронные кошельки признают или банковские переводы, или еще чего? Я голову сломала уже... хочу оттуда коляску, а как выкупить не знаю).ссылки на интернет-магазины запрещены правилами.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, вот кто из нас сумашедший ? Наверное это я, я сейчас устроила себе такой кросс, да еще и пешком, пошла на оптовую базу и затем на рынок. Обратно перлась с сумками полными, набрала всего, и каждая скамейка на моем пути была моя. Теперь живот болит внизу. Да чтоб я еще раз куда нибудь пошла одна, боже упаси. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, с неделькой тебя :giverose: а тебе есть компания прогуляться в ЖК? хоть для моральной поддержки... А еще лучше свозили бы тебя туда. :scratch: Погулять и около дома можно :pardon: В любом случае УДАЧИ и @@@@@@@ за тебя с принцесской :give_heart:

Inna1977, мАлАдца :doh: полежать-то есть возможность? "биатлонистка" ёлы-палы :shock:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, спасибо. Самой не верится что всё уже так скоро будет

Inna1977, :shock: Ну ты даешь!!!! Но-шпу, лечь и ножки кверху. Побереги себя и сынку!

Маруся0777, спасибо. Нееее, компании нет, муж на работе, отец тоже, так туда на машине теперь даже не проехать, все дороги раскопанные. Еще и жара :banghead: +35С! Одно утешает: схожу туда последний раз и больше ни ногой, даже если роды до Нового Года не начнуться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, привет :wave: , я сегодня дома вот и устроила себе прогулочку. Лежу или сижу теперь на диване и лопаю арбуз. Сама как арбуз :bad: , а остановится не могу, пока не обожрусь не остановлюсь. Да, кстати, меня после арбуза так в туалет гоняет по маленькому, вся жидкость выходит из меня и оттеки уходят. :man_in_love:

Mira&da, я с 22 недель на генипрале, вот таблеточку выпила, час все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Соску мы ему не даём (из-за соски дети, говорят, от груди начинают отказываться) и водичку тоже. Всё, что ему нужно есть в молоке. Муж сейчас меня хочет убедить купить ему (Филипку :D )соску и давать хотя-бы только тогда, когда мы на прогулке. Потому, что он привык засыпать под титю и без неё очень сложно на улице уснуть :pardon:

Умница :good: , всё ты правильно делаешь :) . Я тоже заранее не буду соску и бутылочку покупать, чтоб не было соблазна дать что-то кроме груди.

 

Remember, с хорошим узи ! :giverose: Что такое КТГ ?

 

Mira&da, что-то мне подсказывает, что после осмотра у врача дело пойдёт быстрей, держу @@@@@@@@@

 

Павлуша83, Добро пожаловать ! Кого хотите, мальчика или девочку ?

 

Ollsh@, напиши мне в личку адрес магазина, я почитаю.

 

Inna1977, ты давай там - будь осторожна :club: , тебе ещё нельзя такие нагрузки переживать, вот на последней недели ;) , тогда пожалуйста....

Ссылка на это сообщение

Mira&da, с неделькой вас девульки!!! Удачи тебе на последний поход в жк! Водички возьми раз жарень такой!

 

Inna1977, ну ты мать даешь, тебе еще рано такой кросс сдавать, лежи теперь, ублажай животик.

 

А нам сейчас комод привезут, жду, волнуюсь какой получился, понравится ли? Наконец начну вещички готовить и раскладывать, а то по пакетам все. А диван на след недельке обещали.

Мужу наконец выходной дали и вчера так жалостливо на рыбалку отпрашивался)))) а то за лето 2раза всего был. Отпустила, пусть мальчик развеется, а рыба то еще в холодильнике лежит))))

Ссылка на это сообщение

Remember, мой пытается в Карелию в сентябре "отпроситься" на 10 дней:grin: фиг ему! Я на 8-м месяце с двумя детьми в школу-сад-по магазинам???? Неееееа!!! :pardon: вот уезжает по области на день-два - это пожалуйста ;) рыбачь на здоровье! :spiteful:

-Victoria-, а мои и соску сосали и от груди не отказывались :D

Mira&da, +35... жесть :(

А арбуз я хочу, но боюсь :cray: прецеденты были...

Ссылка на это сообщение

Да вот девочки, не получается ходить как английская королева. Какая нибудь работа, да найдется. Ну да ладно, впредь умнее буду, помощников буду собой брать. :grin:

Remember, для мужиков рыбалка это святое. Пусть развеется немножко. :drinks:

Ссылка на это сообщение
-Victoria-, а мои и соску сосали и от груди не отказывались :D

Верю :D и не уверена что смогу полностью избежать соски, но хочу попробовать.

 

Как же я люблю рыбачить, сама бы уехала на пару дней на рыбалку. Завидую вашим мужикам. :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...