Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся0777, с недельками!

Remember, про кроватку с маятником ничего не скажу, для себя решила: не буду больше приучать ни к каким качаниям. Старшую по глупости приучила к укачиванием, так она у меня спала только когда ходишь и укачиваешь её, стоит остановиться - она в просыпалась и в рев. И так днем и ночью. Я ходила как зомби, неделями не спала ни грамма, поскольку не могла и укачивать и спать одновременно, муж работал, ему выспаться нужно, ребенок почти полностью на мне был. Однажды мне нужно было сбегать в аптеку, дождалась мужа оставила ему дочку и пошла, вышла на улицу и тут меня заклинило: смотрю по сторонам и понять на могу где я нахожусь и что мне здесь надо, а потом поняла, что не помню даже как меня зовут. Это был такой шок, мне стало так страшно, у меня начилась паника, я села на какую то лавку и просто разрыдалась. Мимо соседка шла, она меня окликнула, спросила что случилось, тут видимо включатель и сработал, я пришла в себя. Долго еще от шока отходила. Вот так и сносит крышу с недосыпа тою :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Remember, не грусти! :giverose:

В этот раз обязательно будет всё хорошо!!! И сынульку вовремя покачаешь, когда время придёт! :friends:

Когда грустно, вспоминай самые смешные истории из своей жизни, мне это часто помагает переключиться на позитив.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, спасибо :wave:

А у меня не спала старшая и орала, что бы я ни делала. Успокаивалась только при укачивании. Вот что я должна была делать? :pardon: вот и качала. Маленькая тоже легче и быстрее засыпала с укачиванием. Как-то отучились потом без особых проблем, ттт.

Вот сейчас присматриваю кроватку с продольным маятником. Ток дорогие они. Поэтому пока думаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, я тоже с прдольным присмотрела, из сосны, правда без силиконовых накладок и без ящика(но он мне и не нужен) два положения 3600р.

 

Topitop, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, если честно, я не понимаю назначение этого ящика: белье туда не сложишь, мелковат, да и от пола близко, если только для игрушек, да и полы неудобно под кроваткой мыть. А цена на тыщу дороже.

Ссылка на это сообщение

Remember, это смотря какая кроватка :grin: может и на 2,5-3 тыс :pardon: особенно если ящик закрытый и глубокий (и такие есть) ;) я вообще уже с кроватками-колясками запуталась :lol: А ты вообще где живешь? Я в Твери. Вот смотрю у нас и в московских магазинах - если что могу друга попросить забрать заказ и подержать у себя в Москве или к нам привезти, когда к родителям будет приезжать. :)

Ссылка на это сообщение

Remember, я с маятником брала, и теперь только такую буду брать! :good: главное, выбирай, чтобы был удобный и надежный механизм стопора маятника. а так - незаменимая штука.

И вообще, меня очень выручал маятник... ночью ребенок завошкался чуток, я во сне рукой качнула - дальше спит... :pardon:

Ссылка на это сообщение

:wave:

Девчат, а вы что, каждый раз покупаете новую кроватку? :scratch: А старые куда деваете? У нас чего то получается что в старой кроватке уж третий ребетёнок спать будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, а у меня кроватка была после племянника. Плюс последние 8 лет она плотно эксплуатировалась сначала дома, а потом на даче и ее надо очень конкретно ремонтировать. Я мужа спросила будем ли мы ремонтировать или брать новую и перечислила что именно надо в ней чинить. Что-то его энтузиазм по починке резко сдулся :pardon: я просто уже знаю как он начнет злиться и ворчать при починке, так что проще и дешевле (в плане нервов) купить новую туши за 3-4. :grin:

Скажи лучше, пузик решил с мамой побыть еще немножко? ;)

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, :D похоже на то. Она попыталась избавиться от мамочки позавчера, видимо ей это не понравилось, решила что лучше тут останется в тепле, сытости и покое. Вчера и сегодня отсыпается на прополую. И днем и ночью. Пошебуршится чуток и опять спит. Пусть спит, нам завтра двери привезти должны, и придет конец моей последней отмазки от роддома :grin: Я её не тороплю, мы с ней обязательно встретимся не сегодня так завтра, не завтра так через недельку...

А вообще то, я уже говорила, у меня с самого начала Б засело в голове 18-е число. Посмотрим какая я провидица :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девули, доброе утречко!

Поперлась сегодня в жк, моя врач в отпуске, обещали к другому отвести. В итоге на все жк осталось два врача, еле карту мою нашли, анализов крови последних нет, пришлось пересдавать, короче дурдом, народу куча, спасибо небеременяшкам, пропустили без очереди. Теперь пойду 25 и наверное забью.

 

Mira&da, ну что, господа, делаем ставки на 18 августа? ;)

А вы я смотрю все в ремонте?

 

Кроватку мы берем новую, мои девы уже большие, одной 13, другой 9,5лет. Короче мы сегодня оставили ее под залог, муж заберет потом.

 

Маруся0777, я из Курска, выбирать в принципе есть из чего, но не хочется платить большие деньги на 2года. Мои девы в кроватке до двух лет спали, а потом мы диванчики купили, наверное до свадьбы на них спать будут :grin:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, :lol: отмазывальщица :lol:

Remember, а у нас за счет близости к Москве бывают прилично задраны цены и порой дешевле купить что-то в самой Москве лично или по инету.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, ага, каждому ре новую покупаем... потом продаю или отдаю... хранить негде

 

а ты хватит сачковать! панику навела, мы тебя уже в рд проводили почти :lol: , а она тут дверями занимается.... ну мамашка :club:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчата :wave: !

Mira&da, а ты еще тут? Я честно говоря думала про тебя в выходные, думала что ты уже все, дело сделала, а ты оказывается еще держишся. Ну давай на 18 августа ждем, еще пару дней. :grin:

Кроватка у меня осталась еще от второй дочи, она простая без маятника, но с ящиком внизу. Мне этот ящик очень нравился, я туда игрушки ложила.

Ссылка на это сообщение

Remember, да уж ремонт полным ходом. В воскресенье все косяки выломали, а я строительные мусор выгребала, мыла всё . Вообще дым коромыслом стоял :wacko:

Боска, я не сачкую, говорю же: доча напугалась (а я еще больше нее) и передумала. :worried:

Маруся0777, сегодня привезут двери и конец отмазкам :pardon:

Inna1977, А вот такая я родоустойчивая оказалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки... привет! я тут немного в шоке, в октябрятах девочка рожает, воды отошли, сегодня полных 33 недели... мамочка... как бы доходить до срока. У меня последнюю неделю чуть ниже шва режущие боли появились (после активных наклонов, т.е. уборки), мои мысли, что это шейка... на ночь пью валерьянку и ставлю папаверин, с утра снова все хорошо. А к вечеру снова. Деть очень активный.. то попку выставит, то коленки, пузо как резиновое ходуном ходит...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...