Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Ollsh@, спокойствие, только спокойствие!!! И не принимать все близко к сердцу по возможности. Я сама всегда очень переживаю, но стараюсь себя сдерживать. Буквально в приказном порядке кручу в голове : "думай о маленьком!" Как-то так :pardon: помочь-то к сожалению ничем не можем. Можем только надеяться и молиться, чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollsh@, 33 недели рановато конечно, но если воды отошли, тогда точно родит. Но в больнице этот процесс могут немножко приостоновить хотя бы на недельку, будут готовить малыша к родам, колоть гармоны для ребеночка и ставить капельницы, чтобы воды пополнялись, они же поддекают и снова востанавливаются. Я думаю, что все будет хорошо у них и у малыша и у мамочки.

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, у меня не было КС, так что не знаю :pardon: Но могу почихать на вас с Inna1977 своей родоустойчивостью. Поберегите себя и малышиков

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, у меня тоже бывает побаливает (покалывает или небольшая резь) низ живота после наклонов и приседаний, но я не знаю на шейку или на что это списывать. Стараюсь просто делать поменьше таких движений, после которых болит. Пока не забуду и опять не напрыгаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

Девочки! Все кто может! Проголосуйте, пожалуйста, кликом на имя Denis в анкете за моего племянника. Моя доча с его фоткой участвует в конкурсе "Парень лета", очень мечтает выиграть у чехов с нашим русским парнем... Ссылка на этот сайт находится в моём профиле. Заранее всем очень благодарна за ваш голос!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, а ни у кого таких болей нет, как я описала? У меня в прошлые Б не было... на шов не похоже вроде...

У меня такие боли стали уже постоянным явлением. Единственное что помогает - это лечь полежать. На следующей неделе буду у врача, спрошу какое-нибудь лекарство. Знаю что девочки ношпу пьют, но у меня её нет.

 

Топик, я проголосовала. :wave:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, Полежать помогает, но однажды так скрутило, что дойти до кровати не смогла... странно что именно режущие... в четверг к врачу..

Девочки, в октябрятах первая мамашка ... 33 недели, почти 2 кг... я в шоке...

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, у меня не сильно режет, поэтому я Г не говорила, чтобы в больницу не пихала. Оль, а я вообще слышала, что лучше 7-ми, чем 8- месячного ребенка родить, что-то там связано с периодами развития внутриутробного. Но может что и путаю :pardon: А еще давно хотела сказать - как же мне бананчик на твоей аватарке нравится :grin:

Девочки, у меня сегодня весь день периодически тонус возникает... Что, опять магний и папаверин начинать? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девоньки приветик!!!

 

Mira&da, мы двери меняли вначале Б, кухню новую заказывали, полы в коридоре поднимали, блин, это жесть, везде пылища, я просто тебе сопереживаю и жела Ollsh@, Ollsh@, Ollsh@, ю чтобы ваш ремонт поскорее закончился!Мыла, убирала, прыгала как коза, у меня потом от всего этого отслойка началась, хорошо все обошлось. Меня еще мысль посещает у девочек в комнате обои переклеить, но муж против, вот рожу, наверно на зимних каникулах, мы это дело обтяпаем.

 

Ollsh@ не волнулся все будет хорошо, все доносим наших пупсиков!

О уже прчтала новости:родился ваш октябренок-августенок, огромного ему здоровья!!!

 

Девочки у меня мась вчера весь день на низ давил и прострелы были, больно и неприятно, прямо буравил, сегодня шевеления другие по характеру. А сегодня он у меня икает прям Там и в попе :shock:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, держи: Ааааааапчхиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ходите до срока!

Ой, мы в этот раз много сделали, правда осталось не меньше. Это наверно единственный минус большой квартиры- ремонт становится стилем жизни :spiteful: . До родов по любому не успеем.

 

У нас сегодня с дверьми накладка вышла, доставку перенесли. Угадайте, на какое число?! На 18-ое!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Викусик, спасибо вам большое! Маруся0777, за Дениса :grin: .

Моя доча очень хочет выиграть этот конкурс.

Викусик, ты где так долго пропадал? Я забегаю каждый день, смотрю, а тебя всё нет. Как пузик поживает?

Ссылка на это сообщение
за Дениса .

+1 :friends:

 

Mira&da, ну у тебя целое приключение с родами :Crazy: ждем 18-е, потом не отвертишься :lol:

 

а у меня периодически потягивает или немного режет вверху, где дно матки... пугаюсь постоянно, в прошлые Б такого не было :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Ночь пережила, но самочувствие среднее очень, боли при ходьбе возникали весь вечер вчера, хотя не слишком интенсивные. Сейчас буду звонить врачу, договариваться на завтра... только я ни слова не скажу об ощущениях, если по УЗИ матка-шейка в норме. зачем... дохожу... в больницу все равно не лягу, некогда мне и не с кем малых оставить...

Маруся0777, Так и есть. 8-ми месячный, более проблемный. Дело в том, что легкие у детей пробно раскрываются в 7 месяцев, а в 8 закрываются снова... открываются тока к 9-му месяцу... с этим и связано... Я сама от банана балдею))...

 

Сейчас постараюсь выложить семейную фотку в коменты к графику... можете глянуть)). Фотке 2 недели.

 

Remember, Я вот не боюсь родить раньше, но они так напугали меня маловесным ребенком, что переживаю только за это...

Mira&da, Точно доча балуется! :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, а тебе на повторное узи через неделю? И еще туплю :scratch: зашла к тебе в профиль, а там коляска. Ты ж уже говорила, а я опять забыла какая :doh: :lol: А где обещанное семейное фото?

-Victoria-, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Ты спешишь. Тока выложила))). Коляска в профиле ТФК, но пока не купила, т.е. выбор не окончательный. УЗИ должно быть завтра. 3 недели с предыдущего прошло.

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, чудесная семья! :good: Детки - очаровашки. Пусть все у тебя будет хорошо на УЗИ.

17-ое. У меня глухо. Вчера наработалась, к вечеру животик потягивал. Выпила но-шпу, утром- как огурчик. :dance: Спала сегодня аж до 10 часов. :Crazy: Такого еще не было. Видать силенок набираемся напару с дочей.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо :) ! Ты у нас самая внимательная, а я вечно забываю на линеечки смотреть, стыдно :blush: .

 

Ollsh@, чудная семья, тф,тфу,тфу на вас :D . Но больше всего мне понравилась ты, у тебя такое милое лицо, а улыбка - одно очарование :good: . Тебе нужно рожать много деток и чтоб они все были на тебя похожи ;) .

 

Mira&da, напомни, ты первых деток не перенашивала ?

 

Я сегодня решила целый день наблюдать за давлением, оно слегка повышено, но главное пульс ниже 100 не спускается, даже в лежачем состоянии. Вот почему мне один лестничный проём в доме даётся с такой тяжестью - сердце выпрыгивает.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, ага, перенашивала, но не намного 2-3 дня и ту и другую :grin: Мне 19-го к врачу идти, с которым контракт, он вроде грозился посмотреть "с пристрастием". 19-го нам будет ровно 40 неделек. Мне кажется я столько держусь потому что малышка совсем крохотная, она пытается успеть дозреть.

 

 

Ой, не могу, на улице под окнами ребенок плачет- надрывается. Совсем махонький. В коляске. Мама его успокоить не может. А у меня, глупой, слезы ручьем. Невыносимое желание пойти, взять на ручки и успокоить. :cray: Похоже я то в отличии от своей крохи уже дозрела.

 

У меня тоже такая фигня с пульсом бывает, я не то что пролет, в соседнюю комнату иду задыхаясь. А давление при этом в норме. Так и не поняла с чего это.

Ссылка на это сообщение
У меня тоже такая фигня с пульсом бывает, я не то что пролет, в соседнюю комнату иду задыхаясь. А давление при этом в норме. Так и не поняла с чего это.

Ты меня расстроила :cray: . Я надеялась, что когда пузо опустится будет легче дышать и давление упадёт, видимо такого не будет.

 

Кстати, когда живот опускается ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...