Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

У меня уже полторы недели назад опустился. Дышать действительно полегче стало, а вот с пульсом все равно такая фигня. Причем бывает даже когда не хожу, а лежу. Часто из-за этого и заснуть не могу. Валерьянка помогает немного. Насчет давления ничего не скажу: оно у меня высоким не бывает. Или нормальное, или пониженное (изредка).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mira&da, -Victoria-, и у меня с дыханием как-то не очень. Про лестницы уже просто молчу :glare: , а иногда из комнаты в комнату дойду и задыхаюсь. Сдала кровь на гемоглобин, но забыла Г позвонить узнать результат :( . Еще и головокружения мучают периодически.

Ссылка на это сообщение

Девчонки приветик!

 

Ollsh@, очень вы все хорошенькие, а ребятишки просто чудные!!!

 

Я тоже устаю, даже просто поесть и то силы отнимает)))) доча сегодня окно в детской помыла, сейчас марафет будем наводить, сколько времени с передышкой займет не знаю.

Я тут сумку в РД собрала, а что малышу собирать не знаю(памперсы, пеленки и салфетки сложила) а что еще, короче торможу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, очень похоже на анемию :unsure:

Remember, я малышке только памперсы, распашонки, пару легких чепчика, влажные салфетки и рукавички-царапки взяла. У нас не особо разрешают свою одежду деткам надевать. Если буду в МиДе лежать, все равно втихую одену, а то детки там в таких жутких тряпках лежат :wacko:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, какие вы красивые :giverose: ты такая стройная, где твои кг прячутся?рост высокий что ли?

Девочки у меня постоянная слабость, если минут 10 вертикально стою, хочется лечь, кто еще этим страдает?

Ссылка на это сообщение

Лерика, У меня так. Ещё сегодня лето пришло. Так было хорошо прохладно, погода была как по заказу, а сегодня началась жара и минимум неделя будет такая :( . Лежу под вентилятором.

 

Девочки, что будет удобней в больницу, пижама или ночная рубашка ??? Халат я купила, а вот про ночь совсем забыла. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лерика, я такая :(

-Victoria-, не знаю, но у нас пижамы не разрешают :blackeye: хотя ее с выделениями после родов легче испачкать мне кажется

Куплю ночнушку для кормления да и все :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо! За смущали))!

Mira&da, Завтра в 12 к врачу... мандраж...

-Victoria-, Спасибо!)) Удивила... Меня вообще как милую-очаровательную и добрую не воспринимают, я жестковата и не самая общительная наверное... хорошо, хоть на фото иначе выгляжу. ;) :lol: :lol: :lol: Только это последняя лялька, я трубы вяжу, после 3-х КС + мои собственные болячки, я просто не решусь... Но все равно жутко приятно слушать комплименты)).

Маруся0777, Спасибо! :blush: :blush: :blush:

Лерика, Я пока набрала 11 кг, может на пол кило меньше. Да, я высокая 176 см, в прошлые Б у меня было 23 и 26 кг... так что для меня своеобразный рекорд... так легче, если честно.

Remember, Они у меня такие, только шаловливые очень, старший-мозг, младшая -исполнитель... команда та еще)). У нас кстати папа армянин, по деткам не заметно)). Смеюсь, что 3-е родится точно черное и с носом себя больше!))) :taunt:

По поводу одышки, бывает, прям дышать нечем... а сандалии застегнуть, тот еще номер))! Я тоже лежу под вентилятором, у нас жарко. а еще идти готовить! :blink:

У меня в пятницу на неделю свекровь едет... как пережить это нашествие... руки опускаются... :doh:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, мне твоя доча мою в таком возрасте напоминает, моська такая шкодливая)))) ну держись, неделька не так уж и много.

 

Лерика, я тоже валяюсь, потопчусь и в горизонт сразу, даже сидя устаю :pardon:

 

-Victoria-, я беру две рубашки и два халата, мне кажется что в пижамках не оч удобно будет.

Ссылка на это сообщение

Я тут кряхтела-кряхтела.. и вчера решилась на подвиг, поехала со своимси в лес за грибами... Не поверите, лазила по сопкам-буеракам только так... даже про живот забыла... и причем вечером потом ничего не болело... сама себе удивляюсь :Crazy:

 

У нас жара отпустила, 20-24 в течение дня.. красота, наконец-то можно дышать легко :pardon:

 

А в рд всегда беру ночнушку, очень удобно при осмотрах, например... не надо штаны от пижамы туда-сюда снимать :grin:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, красотки!

Mira&da, сегодня 18-е!!! :D мы как в приколах рожениц : ты не забыла - тебе сегодня рожать ;) Как ты там, если серьезно? Отдыхать получается хоть немного? Удачи тебе на всякий случай!!! :friends:

Боска, Ollsh@, с недельками! :giverose:

Ollsh@, удачи на узи и не нервничай! С ребеночком все хорошо и будет хорошо! Держим за тебя кулачки @@@@@@@

Боска, а я так и не рискнула съездить за грибами, а так хотелось... Вот теперь думаю , может зря?! :scratch:

Тем более уже проверила, что могу и 5 часов при интересе на ногах провести ( правда на ровном полу и при наличии возможности посидеть). Выгул в МЕГЕ - тому подтверждение ;)

А у нас последнюю неделю с погодой вообще ж..а :( То 32, то 18. последние 3 дня голова ноет. Вот и сейчас с самого утра тяжелая и гудит :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я все еще с вами! Нет, Маруся0777, я не забыла, только доче похоже пофиг на это. Вчера с вечера поясницу тянуть стало, я уж обрадовалось, только дело так дальше и не пошло :( Сейчас тоже ноет, но я к этой боли уже привыкшая. Проснулась сегодня в 4 утра и больше никак. Ходила по всей квартире, не знала чем заняться. В 7 мужа проводив, прилегла, покимарила чуток, сном это все равно назвать нельзя. Какие то непонятные ощущения присутствуют, но скорее всего это лишь мои надежды сказываются.

Ладно, двери все равно еще не привезили. ;)

Боска, Ollsh@, с недельками

Ollsh@, не надо мандража, удачи на узи. Ждем отчетика.

 

 

Девочки, что будет удобней в больницу, пижама или ночная рубашка ??? Халат я купила, а вот про ночь совсем забыла. :scratch:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ты прям как в первый раз :grin:

Если серьезно, то не думаю что пижама в больнице удобна и гигиенична. Дома- другое дело.

Ссылка на это сообщение

Девочки, убедили, покупаю ночнушку.

 

Я тут кряхтела-кряхтела.. и вчера решилась на подвиг, поехала со своимси в лес за грибами... Не поверите, лазила по сопкам-буеракам только так... даже про живот забыла... и причем вечером потом ничего не болело... сама себе удивляюсь :Crazy:

Ничего удивительного, я неделю назад километры по горам наматывала и даже забывала что Б. А дома подыхаю, дышать нечем, пульс 120 и т.п.

Грибы люблю собирать, но в этом сезоне пожалуй воздержусь, боюсь клещей, в нашем регионе повышенный риск.

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ты прям как в первый раз :grin:

Если серьезно, то не думаю что пижама в больнице удобна и гигиенична. Дома- другое дело.

Конечно как в первый раз :D , у меня последний раз лет так 12 назад был - ничего не помню.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Mira&da, спасиб! :giverose: :giverose:

 

Mira&da, день еще не закончился, так что ты не расслабляйся... ты же с дверями хотела сначала разобраться... вот потом сразу в роддом :grin:

 

Ollsh@, удачи! :wave:

 

-Victoria-, ага, я дома тоже помираю... все болит... задыхаюсь... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как у вас, совпадает вес ребёнка с тем что написано в наших табличках ? У меня разница колоссальная :scratch: . Такое впечатление что срок у меня минимум на месяц больше чем на самом деле.

Ссылка на это сообщение

Боска, :friends: я не расслабляюсь, меня родственники уже заманали сегодня звонками типа "ну ты как", отвечаю что нормально, хотя че то как то и не так... :scratch: Расслабляться мне нельзя, поскольку предстои разбираться не столько с дверями сколько со службой доставки. "Веселенький" разговорчик предстоит :club: :rant: И чувствуется, чем "веселее" он будет, тем скорее с маськой встретимся.

-Victoria-, я уж давно заметила, что ни рост ни вес у нас в табличке не совпадает с узи (причем существенно) :nea:

 

Вчера муж категорично забраковал единственное девчачье имя, которое мне нравится :banned: Чего теперь делать ума не приложу, поскольку его варианты абсолютно не устраивают меня. :cray:

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, я на узи была так давно, что и не помню совпадал ли тогда :pardon:

Оооо, имена :banghead: Мы тоже не можем договориться :doh:

Где там наша Ольга? Как ее узи прошло?

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, он мне всю Б мозги ... : успеем, придумаем еще, на контакт не шел. И вот когда я уже настроилась на конкретное имя, он взял и "всю малину об...л". Уж лучше бы ему было пофиг, чесслово. :beee:

Чего то да, Ольга пропала.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, знакомая ситуация :blackeye: первые две Б мой тож обсуждать не хотел. Если в первую как-то договорились, то во вторую в пакетик имена сложили и доча тянула бумажку. Больше так не хочу. Пристаю к нему регулярно и приучаю потихоньку к тому имени, которое выбрала. Причем имя предложил он как один из вариантов, а потом на понятную пошел. А я имя в голове покрутила, почитала и вроде легло оно на сердце. И так ничего не нравится, так еще и он как г в проруби. Пардон за ругань, достал просто.

 

Ух, посмотрела сейчас сюжет про акул в Приморье... Жесть :shock:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, вот-вот. Итак запас приятных для меня имен девчачьих уже весь исчерпан. С мальчиковым именем так бы не зацикливалась. Я уж полгода в мыслях привыкла к конкретному имени, а тут напоследок такую хрюшу подложил.

Зачем смотришь такие сюжеты! Я вчера по дурости начала смотреть "Пусть говорят" (вот не делала этого раньше, не надо было и начинать), разревелась только, ладно муж пришел и выключил.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, да я не смотрю телек практически, а тут нелегкая поднесла. Включала-то случайно, от нечего делать :spiteful: У меня сегодня день дуракаваляния и ничегонеделания: дочек в 4 только забирать (а сейчас 14.40), муж в командировке. Дома только кот :Crazy: Вот я сегодня анализы в ЖК отвезла и спать-валяться. Благо погода самая такая - дождина весь день. :(

Вот вечером веселье будет. Дочке справку взять в поликлинике , а половина врачей в отпусках и жуткие очереди... А далее по тексту: покормить-поиграть-заставить убрать-помыть-спать уложить :Crazy:

Завтра еще веселее. С утра поднять маленькую рано-рано, покормить, почистить зубы как следует и причесать. Сбегать к 8 в ЖК на прием. Вернуться за мелкой и в детскую стоматологию к 9 - резать уздечку на языке. В качестве сопровождающего выделили свекра :doh: "пушистая полярная лисица" короче :banghead: Хирург сказала, что я ее сама не удержу с пузом-то своим, а больше некого взять (какое-то жуткое совпадение, но все завтра уезжают) :blink:

А потом целый день с ней переживать отход от заморозки и прочие прелести. Жалко ее, ужас просто, но язычок она еле поднимает - время пришло резать (привет нашему папе и его генам :blackeye: ).

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, да уж, веселенький денечек предстоит. Бедная малышка.

 

У меня боль с пузика как то мигрировала на поясницу, копчик и ноги. А еще появилось какое то жуткое давление в низу живота, аж в прямую кишку отдает. Не то что очень больно, но очень неприятно. Уф, напрягает меня это чего то.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...