Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katanya, я набрала 3 кг, при этом я ещё в начале скинула около 2-х кг, животик появился, да и грудь на размер увеличилась, придерживаюсь правильного питания колбасу не ем, сладости... хотя иногда очень хочеться, ем мясо тушеное или вареное, рыбу, творог даже с удовольствием в прпошлую на дух не переносила, овощи и фрукты... меня даже врач спросила много ли я ем овощей.. так как в моче появились фосфаты и нужно отрегулировать рацион по-больше мяса, месяц назад я действильно тмяса ела мало да и не хотелось мне его, а сейчас ем потому что нужно, да и от мяса особо не поправишься главное что б в пользу все было.

В прошлую Б прибавила к этому сроку 5 кг.

*HappyFamily*, привет! присоединяйся!

Ссылка на это сообщение

Topitop, Елесик, спасибо вам девочки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

silv, Люд, я тоже не ем ничего "вредного", от колбасы и сосисок отказалась ещё со времён токса, утром кашку, вечером творог или что-то молочное, днём тоже стараюсь не есть ничего эдакого, а сейчас ещё и пост начался, мясо вообще не ем, только рыбу и молочку. Всякие торты и булочки я не ем, сначала очень хотелось тортика на токсе, а потом прошло, я вообще не люблю сладкое...Но что-то мне это не помогает... Ладно, посмотрим как дальше дело пойдёт...

Ссылка на это сообщение

ASFEN, поздравляю с постановкой на учет!))

я как встала на учет в 12 недель, так после этого только два раза в бльнице была :pardon: все планирую на этой неделе попасть, у меня уже узи второе на носу, записана на 15 декабря, но хочу раньше переписаться, не в силах ждать уже!!!)) хотя чувствую что мальчик у нас, удивят меня на узи если скажут обратное :grin:

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем привет! :wave:

Вот решила тут в ваши ряды вступить. У нас третья лялечка! Первый сынок июнь 2000г., вторая доченька ноябрь 2008г., и вот мы опять с пузиком.

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

Всем новеньким добро пожаловать :Hello: очень рада знакомству :giverose:

ASFEN, поздравляю :) ой, тебе до 12 недель совсем чуть чуть осталось :)

Я завтра иду к генетику, уже и смс с напоминанием прислали, что меня ждут завтра, фактически первое серьезное узи будет, чего то я волнуюсь

Ссылка на это сообщение

Inesska, :good: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!ИНАЧЕ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@мои кулачки!!!

Масенька_Яя , :) добро пожаловать!!!

ASFEN, поздравляю с постановкой на учет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Тишина чего то в темке, где все?

Я сегодня была у генетика, у той самой тетеньки, что и с Даником ходила, она посмотрела свои старые записи, спросила как Даню родила, нормально ли все, сделала узи, фоточек сделала нам :D все у нас нормально, срок даже чуть больше чем по М, написала 14,4 недель, про пол малыша ничего не сказала, слишком маленький, смотрела она конечно и так и так, но сказала, что она не уверена и пока не будет вводить в заблуждение нас, на следующей консультации уже точно видно будет, вот такие у нас делишки :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Inesska, а что генетик сказал? Что он смотрел? Мне тоже сказали в 12 неделек сходить на какое-то обследование, где смотрят врождённые пороки развития, включая синдром Дауна итд. Но это обследование у нас платное.

Меня ужасно замучал токсикоз, мне уже каждый день не в радость... :cry: Утром просыпаюсь и боюсь, что скоро всё по новой начнётся. Я уже и забыла, какое это мучение...

Девочки, у кого как долго продолжался токсикоз, я просто уже не помню как это было у меня. :sick:

Ссылка на это сообщение

Shenan, кто есть, тот есть, что уж теперь то :D

Topitop, ничего особенного врач не сказала, у меня ж в этом центре была карточка, я с Даней к этой же женщине-врачу ходила. Она с карточки данные списала, узи сделала, померила все что надо у малыша, окружность головы, животик, ручки, ножки, сердце посмотрела, желудочек, личико, носовую косточку, вес, рост и кровь отправила сдавать, во вторник звонить надо, ответ узнавать, надо ли дальше обследование проводить или хватит узи в 24-28 недель. Вот и все.

Ссылка на это сообщение

Topitop, помоему эти обследования включены в программу по Б, и это касаемо не только Москвы.

Сочувствую твоему состоянию, сама страдала думала что ни когда не закончиться, а сейчас уже и забыла о токсике)))

Может сухофрукты или конфетки найти что б облегчить.

Inesska, Инусь, надеюсь что мучать тебя не будут и анализ прийдет хороший!

Ссылка на это сообщение

silv, конфетки не помагают :sorry: . Сухофрукты завтра попробую купить, по утрам ела чуть-чуть лимончика, вроде легче становилось, а теперь как началась изжога! Даже не знаю, как теперь спасаться...

Да, у нас подобные обследования тоже включены в программу по Б, но только в 17 недель и, как врач сказал, они не дают таких точных результатов как "nuchal translucency" + биохимический скрининг в 1-м триместре. Даже не знаю, правда ли это или это просто тоже какой-то "развод на деньги" :unsure: ?

Inesska, ясно. Обязательно будет хороший результат! :good: Без вариантов!

Ссылка на это сообщение

Приветик, elena198209! Добро пожаловать! Вот вам повезло! Это же надо, как под заказ прямо! Поздравляю с доченькой! :giverose:

 

Inesska, вот и я буду ждать, считая дни, когда этот кошмар закончится с токсиком... Действительно, выбора то нет :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Topitop, а я когда токсик был, спасалась кислыми конфетками- сосульками))) Да курагу с чаем вместо конфет)) Ещё сухарики из черного хлеба делала)))

Мне вот тоже говорили, что 1-й скрининг более информативнее, чем первый... думаю что ваши врачи что то мудрят, может в старховой узнать или в департамент позвонить.

elena198209, привет! Присоединяйся, здрямкаю с девчушкой!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

elena198209, Добро пожаловать! Как здорово, что у вас девчушка! Я тоже тихонечко мечтаю,что в пузике доча...

Topitop, у меня тоже токс, тошнит жутко особенно вечером, от многих продуктов воротит... Спасаюсь кислыми леденцами, курагой, изюмом и апельсиновым соком... Держись, скоро полегчает!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...