Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Mira&da, не хочу тебя пугать, но что-то мне эти симптомы напоминают ;) Крепись, друх))) мы мысленно с тобой :friends:

Муж "Тасеньку" забраковал? Или ты что-то новое придумала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня боль с пузика как то мигрировала на поясницу, копчик и ноги. А еще появилось какое то жуткое давление в низу живота, аж в прямую кишку отдает. Не то что очень больно, но очень неприятно. Уф, напрягает меня это чего то.

 

Кажется кто-то рожать надумал :grin: . Я бы съездила в больницу, раскрытие проверила, не забыв и сумку с собой прихватить.

Тася чудесное имя, мужа в сад :aikido: с другими именами.

 

Маруся0777, бедная твоя дочура, сил вам обоим на завтра.

 

А у меня завтра хороший день, парикмахер, магазины - женская радость :D .

А ещё позвонили с магазина и сказали что наша коляска готова, можно забирать. В субботу поедем за ней, а за одно и куплю все мелочи, ванночку и т.п.

Ссылка на это сообщение

Кажется кто-то рожать надумал :grin: . Я бы съездила в больницу, раскрытие проверила, не забыв и сумку с собой прихватить.

Не-не-не, я не готова абсолютно. По крайней мере еще часика 2 (а лучше 2 денечка). И потом, у меня уже 13-го нечто похожее было, а затем всё прошло, чего попусту врача беспокоить. Короче, трусиха я.

Муж в сад не посылается. Самое раздражающее, что он раньше не был так категорично против. Чувствуется, его мама тут поработала

 

Ой, Ольга появилась!!!!!!! Рассказывай!

Ссылка на это сообщение

Девочки... я тут... в метро уже не спускаюсь, поехала на машине... ехать без пробок 30-40 минут... но я встала на обратном пути в какую-то Ж..ПУ... все стоит в 4 дня аж до самого дома... знаменитая московсая езда))) У меня механика, болит нога теперь)). Кроме всего прочего я 1 час 40 минут прождала своего врача... мысль была позвонить и послать его куда по дальше уже с таким отношением... но тут он нарисовался... почувствовал.... :spiteful:

Про УЗИ...Деть подрос и по весу соответствует 31 неделе ровно, больше никаких отставаний, короче зря меня перебаламутили.... приблизительный вес 1800г... следующий раз на прием в 35 недель. У меня аж отлегло)))... Теперь я валяюсь трупиком... устала, просто жесть...

-Victoria-, В этих табличках всегда указан минимальный вес... я когда вторую родила в 38 недели она мне всего 2800-2900 рисовала что ли)).

Mira&da, Спина ноет, значит к утру монатки в роддом начнешь собирать)))! УРА! Не терпится... А как назвать... вот посмотришь на лицо и сразупоймешь... Я дочу думала Софика или Вероника... в результатк когда та родилась, Вероника ей категорически не шло... Вот у нас дебаты с именем... Родственники как измываются, то Илюшу предложат, то Егорку... Ага, Егорка .......янц, обалдеть))). Муж все пристает с именем своего отца, Сергеем звали, я не против имени, но он умер от тяжелой формы рака. как такое наследство я могудать дитю... муж обижается. но не настаивает. Саша (старший) говорит Колей давайте назовем))).... думаем, у армян часто Николаями называют... короче тоже предстоит выбор... А мне Георгий сейчас приглянулся... но муж как фильме... он же Гога, он же Гоша и.т.п...))))

Маруся0777, ПРиятно, что переживаете))),..

Ты придумала что-нить с коляской? Я жду финансовых вливаний... а муж вредничает, за ранее не хочет... Но квинни не прошла... будем либо Х ландер брать, либо ТФК...

Ссылка на это сообщение
Муж все пристает с именем своего отца, Сергеем звали, я не против имени, но он умер от тяжелой формы рака. как такое наследство я могудать дитю....

Мой тесть тоже от рака умер пару месяцев назад. Как я переживала что свекровь с мужем будут настаивать ребёнка в честь него назвать..... :fright: миновало.

 

Ох уж эти свекрови, могут мужей в ненужную нам сторону настроить.

 

Mira&da, настаивай на Тасе во время родов ;) , может мужу тебя жалко станет, да и растает мужик. Я за тебя сегодня @@@@@ держу, кажется у тебя уже совсем скоро встреча с доченькой. Но ты меня конечно смешишь, все хотят раньше родить, а тебе ещё походить хочется. :D

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, помню как приятно было, когда мы свою коляску домой притаранили. :rolleyes:

Ollsh@, очень хорошее узи, поздравляю. А пробки, это да, жесть. Завтра мне тоже предстоит путь-дорога, вот думаю может на такси к врачу в роддом на встречу ехать. А уж в ЖК я не рисковала ездить и ходила пешком, хотя это приличное расстояние ( 4 остановки общественного транспорта), только вот с этими пробками в дороге будешь минут 40, а спокойным шагом я за 30 минут доходила. Дак теперь там так все перерыли, что и на машине то не доедешь, так что прогулочки те еще были.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, ты прям как я в прошлом году, сначала окно ждала, потом шкаф в прихожку(кстати не дождалась) А мне Таечка нравится,имечко нежное красивое! У нас с мужем договор был, что девочек он называет, а мальчиков я, поэтому даже и не спрашивает пока.

 

Ollsh@, поздравляю с хорошим узи!!! Пусть деть дальше растет! Устала от путешествий, отдыхай!

В то что ребенок от имени судьбу берет не верю, раньше всегда в честь кого то называли. Муж старшую дочу по свекрови назвал(царствие ей небесное) я была не против и батюшка в церкви сказал, что все предрассудки.

 

Маруся0777, мы тоже своей подрезали, 2 раза, внизу и вверху, меня даже в кабинет не пускали, чем уговаривали не знаю, но выходила спокойная. Я ей потом всяих вкусностей покупала типа йогуртов и мороженки. Первый день нормально, хуже второй и третий, начинают тянуть шовчики, но слава Богу пережили. Скорейшнго восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Topitop, нет, что за Дениса я поняла и нажала куда надо :lol: а вот как именно он выглядит -нет :doh:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я поняла - чуть со смеху не померла! :Crazy: Он - вторая фотка сверху, чёрненткий с дрэдами, на фоне ночного клуба.

Ссылка на это сообщение

Ollsh@ , с хорошим узи тебя.

У меня тоже уже начинается узимания, жду недождусь когда же у меня срок подойдеи на узи идти.

Недельчатых с недельками

Topitop, привет :wave: , как сынулечка, как здоровье?

Ссылка на это сообщение

Mira&da, ну, как? Привезли двери-то? Или так и мучают бедное животное? :grin: Иногда так хочется поругаться от души! :D А моего мужа тоже "в сад" не отправишь... :blackeye:

-Victoria-, спасибо! А тебе завтра приятных покупочек :)

Ollsh@, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose: слава богу что все хорошо! По коляске все маюсь... X-lander нравится, но обратила внимание какой у него высокий бампер по сравнению с ТФК? короче, пока в думах. Ты отдыхай давай после пробок!

Remember, а вот нам сказали надо держать будет. Может потому что маленькая? :scratch: вам сколько было, когда на язычке резали?

Topitop, я потом уже дотумкала :lol: сидела долго и внимательно читала кучу слов под фотками, пытаясь найти что-то похожее на Дениса :lol:

Inna1977, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, привет :wave:. Я смотрю у тебя завтра дел много. Самое страшное это в стоматологию идти, там нервы нужны крепкие. Очень жалко деток в больницах когда они плачут, самой плакать хочется.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, двери привезли, ну и нервы, естественно, потрепали. Там и брак был, и скидку за просрочку делать не хотели. К приходу мужа меня уже трясло от ругани. Мало мальски разрулили. Потом полы мыла (грязь натаскали мне тут :rant: ). В общем поясница отваливается. Ужинать сели в 8 вечера, а у меня и аппетита то нет, все болело.Выпила но-шпу. Вроде действует. Может пройдет все за ночь. :beg: Так что не провожайте раньше времени. Вот съезжу завтра к моему врачу, там посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, не волнуйся, как доча решит так и будет! Хорошо хоть двери приехали, один камень свалился.

 

А у меня сейчас кусочек пробки вывалился, с пол чайную ложку где то . :shock:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, это точно :rolleyes: мне ее еще и оставить дома со старшей придется потом на час где-то или поболе. Надо будет больничный закрыть после 10 и на работу отвезти. Ну на работу может и забью до понедельника, а вот печать надо завтра ставить... Вот и думаю, как это сделать, если будет плакать.

Remember, точно пробка-то? :shock:

 

Девочки, я уже спрашивала, но что-то никто не ответил про тонус. Я не пойму то ли тонус у меня, то ли это треники, будь они неладны. Живот в течение дня несколько раз каменеет и побаливает, бывает вместе с поясницей, и не очень долго, и может и не один раз подряд. Как-то неприятно и напрягает :scratch:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, @@@@@@@@

 

Remember, сочувствую, мне самой во вторник к стоматологу идти - не хочется.

 

Маруся0777, и у меня каменеет, такое впечатление как-будто живот со всех сторон в тиски зажимают. Было ли у меня в прошлые Б такое, не помню. Точно помню что живот раньше меньше был, с таким животом я рожать шла. Может он такой потому что малая на попе сидит и форма живота другая - не знаю, но я огромная.

 

А ещё раздражает, что в туалет по маленькому бегаю каждые 20мл отливать. Мочевой как-будто полный, а на самом деле там 2 капли.

 

Покажу вам нашу маленькую кроватку, она всего 90*60 см и будет стоять вплотную к моей кровати, так что ночью вставать не придётся. Только что собрали.ee1ddde31526.jpg

Ссылка на это сообщение

Я сейчас отколола. Усмеялись с мужем :D Он у меня в командировке и позвонил узнать как у нас дела. Я рассказала и в конце пожаловалась, что кот сдурел (вообще это его обычное состояние, когда мы вечером возвращается домой :Crazy: ). Кот начинает носится как кенгуру бешеными скачками на огромной скорости по всей квартире. От такой беготни небольшой коврик (1х1,5м) , лежащий в прихожей, просто собирается в гармошку и улетает куда-нибудь в сторону, а я его хожу и поправляю. Вот за час сегодня я его раз 10 поправила. Рассказываю я это дорогому и дальше диалог:

Муж: Может тебе скотч двусторонний взять?

Я: Злой ты, за что ты так котика? И потом думаешь, что он приклеится и бегать перестанет?

М: Я вообще для коврика предлагал, но ход твоих мыслей мне нравится!

Занавес...

Рыдали от смеха :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Викусь, очень знакомо про туалет :blackeye: А живот у меня тоже больше, но Г сказала, что маленький вроде головкой вниз повернулся. Так что не знаю, зависит ли размер живота от того, как там ребеночек сидит. :scratch:

Кроватка - прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо ! хорошо все , только вот я тоже такая громоздкая стала , кажется , такого живота у меня никогда не было - или это только кажется ?! А вообще хочу рожать побыстрее . Я вас читау , только вот писать совсем сил нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...