Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Mira&da, я тоже недавно с газовиком так поругалась, аж трести меня начало, воще в последнее время нервы ни к черту :spiteful: .

Remember, да ты что? так рановато наверное.

Маруся0777, живот тоже каменеет время от времени, тока я думаю, что это все таки схваточки тренировочные животик по маленечку начинает готовится.

У нас тоже есть кот, но в последнее время он меня в буквальном смысле слова раздражает, я не хочу за ним туалет убирать, а он гад как буд-то чувствует это и ходит только тогда, когда я дома и в конце концов мне приходится убирать :bad: .

-Victoria-, кроватка супер.

мечтаю о пятом, рано, рано еще нам рожать. У меня тож живот такой огроменный и кажется что я с таким животом предыдущих деток уже рожала. Но на самом деле живот такой огроменный от того, что там половина моего жира собралось.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Victoria-, ой как здорово. Красотища! И все такое золотое- солнечное, чудо просто. :good:

Remember, а в каком виде пробка, там кровяные ниточки есть? если нет, то в общем то ничего особо страшного нет: пол чайной ложки- это немного.

Маруся0777, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Как анекдот получилось. Насчет каменения животика, не переживай, это схватки Брекстона-Хикса, вполне нормальное явление, матка готовится. Можешь в поисковике набрать и почитать.

 

А вообще хочу рожать побыстрее .

Интересно, я одна такая, кто не хочет рожать побыстрее, а наоборот, придумывает разные отмазки :blush: ?

Ссылка на это сообщение

С пятничным утрем девочки!

 

Маруся0777, мне кажется треники потихонечку, во всяком случае у меня так же.

 

Наша кошка тоже гоняет, ноги скользят, такие кульбиты выдает, мы валяемся просто)))

А в туалет тоже любитель меня подождать, а если одна сходит рано утром, придет и обязательно рассказывает, (истошно мявкает около)надо вставать и убирать иначе не отвяжется))) вообще она у нас разговорчивая, просто надо слышать, когда муж с работы приходит, садится с ней в коридоре на палас и она ему так интересно минут 10, что то рассказывает, ну и он ей поддакивает, умора!

 

-Victoria-, кроватка красивенькая, комплектик здоровский! У меня балдахин сетчатый и много по метражу, пока выгладила, умаялась, сейчас на вешалке висит, дочки смеются, говорят на свадебное платье похоже.

 

Mira&da, ага немного, поэтому не переживаю, в прошлом году вышел приличный кусяра, роды были где то через неделю. Может в этот раз по чуть чуть будет вываливаться. Она по цвету кремовато желтенькая, плотненькая, ну короче она, я с ней уже знакома))))

 

Я тоже не хочу пока, все устраивает, только устаешь почаще, погода хорошая, все помыто-поглажено, красота!!!

А пузень у меня тоже вырос, я в бриджиках бегаю, а вчера одела свои белые льняные штаны, они на резинке и на завязочках, так вот резинка уже не помогла, не застегнулись, завязала и поплыла, под блузкой не видать.

Ссылка на это сообщение

Remember, чувствуется мы все же с тобой напару в РД направимся :friends: (через пару неделек ;) )

Сегодня вечерком к врачу на осмотр иду, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение

Ну я тоже подумала, что треники. Просто с прошлых раз уже все забылось. Я вообще не помню были ли треники :pardon:

А кошаки они вообще не от мира сего. Чё у них в голове - загадка :lol: Наш сейчас телек смотрел ( мультик "Динозавр"): сидел, наблюдал что на экране творится, потом подмявкивал и голову под телевизор пихал - смотрел, где звери прячутся. Потом с боков заглядывал и даже наверх пытался залезть, но тут уж я его прогнала.

Маленькую сейчас жалел - я вообще "рухнула"- пришел, рядом полежал-потерся-помурлыкал и даже дал себя погладить :swoon: На него не похоже это.

Подрезали мы уздечку. :glare: вела себя доча замечательно, но сейчас заморозка отошла и ротик очень болит. Плачет заяц мой. Дала ей лекарство и жалею. Ждем пока подействует. Утешает свежекупленный авроровский пингвин. :)

Mira&da, с официальным ПДР :giverose: :giverose: :giverose: Удачного визита к врачу!

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо за поздравления.

Бедненькая малышка, сочувствую. Очень тяжело наблюдать как детки страдают, а ты не можешь ничего поделать.

У нас кот тоже жалеет, прям удивительно. Если младшая заплачет, он пулей несется меня искать и зовет, чтобы я помогла. А потом сидит рядом с ней и смотрит ТАКИМИ глазами, как у кота из Шрека. Прикольно. И это при том, что младшая- большая любительница его помучать, а он всё терпит, если совсем невмоготу становится, то просто уходит.

Ссылка на это сообщение

Вроде подействовало лекарство - повеселела моя кнопка и даже язычок подняла- сама показала что там (я даже и не спрашивала).

Наш кошак тоже терпеливый, предпочтет убежать, если мучают. Крайне редко может ответить девчонкам и то не сильно, когда уж совсем замучают и не отпускают. Единственное не любит, когда они лицо ему к морде суют, может лапой махнуть. Я ругаюсь и не разрешаю им, но сами понимаете, что не всегда запреты действуют. Но вот чтобы он их жалеть пришел не припомню случая.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, ну нам видать детей мало, мы до кучи кошаков заводим. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А моя еще оч любит когда в семье кому нибуь уколы делают, не отогнать, морду сует, заглядывает, медсестра блин.

Ссылка на это сообщение

Девчата, а у нас еще помимо кошки, есть аквариум с золотыми рыбками, еще был попугай, но он окачурился не знаю почему мож отодиночества мож от жары.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас буду читать, но писать буду редко. У нас сейчас такая жара - я подыхаю :wacko: . В кабинете, где компьютер стоит, находится невозможно.

 

P.S. У нас собака, маленькая, почти кошка :D - мопс.

Ссылка на это сообщение

Inna1977у нас тоже 2 попугая были, но мы их недавно отдали,девочка с работы попросила сыну, уж очень я чихала :) а от рыбок я отказалась недавно.

Ссылка на это сообщение

У нас и попугайчик был, помер (что то с зобом), он так классно разговаривал! После него котяру нашего взяли. Есть в планах и рыбки для эстетики (коту вообще наверно понравится :spiteful: )

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки.

Mira&da, ты еще тут)))!?

А у меня животных нет, зато в детстве кого только не перебывало,, рыбки, попугайчики, кошечки, собачки.... последние 2 кошки прожили 14 и 11 лет, сибирская и сиам... я их обожала, померли от старости когда я из дома уехала, мне даже родители не говорили, потому как Б тогда первым была... столько воспоминаний, чего творили...

Была в ЖК, выдали и родовый и обменку, погоняли по поликлинике, шов тянет ППЦ, прям реально, вчера вечером тоже плохо было, валерьянка+ но-шпа+ папаверин, и все равно с утра чувствую... ох походить бы еще... а сегодня моя свекровь приезжает, без нервов точно не обойдусь. Как тут спокойно доходить... эх..

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, привет! Да, я еще тут. Заражаю тут всех своей "доходимостью" :dirol: Валерьянка+но-шпа мой вчерашний ужин. Сработало. Ночь прошла спокойно. Сейчас нудная боль и давление на таз тоже есть, но гораздо легче, чем вчера. Через часок отец мой приедет и свозит к врачу (берегут меня мои родители от общественного транспорта :D , заодно и дочек на выходные привезут. Я жутко по ним соскучилась)

Ссылка на это сообщение

Расскажу вам историю: затеяли мы с мужем ремон в кухне и в корридоре под НГ, детей отправили к маме, она у нас близко живет. Приходим как то домой, а попугайчиха наша лежит, лапы к верху. А так как нам вагонку надо было лаком крыть животных тоже к маме надо отправлять. Мы в шоке, попрыгали в машину и по всем зоомагазинам нашего города искать голубую похожую попугайчиху. Нашли похожую вроде бы... Приносим к маме, младшая так посмотрела и говорит: какя то она не такая, маленькая и цвет что ли изменился? У меня челюсть отпала, хорошо муж нашелся быстро, сказал что попугаиха без вас очень скучала, полиняла и похудела, короче стресс перенесла в разлуке. Так мы в подмене и не признались. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Remember, о, у друзей похоже было :spiteful: был ручной, говорящий и очень общительный попугайчик ярко голубого цвета. Вечером нормальный, к ночи нахохлился, а в 6 утра глянули - лапки к верху :( Хорошо была суббота. Попугая заныкали, а папика на птичий рынок. Нашел только маленького бледно голубого, дикого и , конечно, совсем не говорящего. Вот тоже про болезнь сочиняли.

А рыбки и собака у меня в детстве были. Рыбками теперь предпочитаю любоваться в гостях, а собаку у меня старшая просит, но не заведу пока она не сможет ее самостоятельно выгуливать. И то еще подумаю, т.к. сложностей с псом достаточно.

Ollsh@, вспоминай слоган Карлсона :pardon: И береги себя и дитенка! Плевать на тех, кто тебя не бережет! ;)

Mira&da, Ждем новостей! @@@@@@@

-Victoria-, держись, жара это тяжко! У нас утром было 14, а сейчас опять 27-28. :blink: Тоже тихо сползаю по стенке.

Я видно понервничала с утра, так сейчас вообще никакая-раскладная. Час полежала вместе с девочками и съездила в ЖК. хотела еще хоть немного поспать и никак.хоть и рубит :glare:

Ссылка на это сообщение

Я вернулась. Врач меня не оставил, сказал подождем до вторника, и если до вторника не случится, то он скажет чего делать. А вообще то он уверен что мы с ним встретимся гораздо раньше, потому как там все готово, шейка :good: и ждать можно в любой момент.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, ладно две недели, так две недели... Главное потом бы легко разродиться :pardon: .

Topitop, привет :wave: , как сынулечка, как здоровье?

Спасибо, солнышко! :giverose:

Вот только что отправили папу погулять со старшим и с коляской а сами отдыхаем :dance: .

Попозже попытаюсь выложить первые фотки.

Маруся0777, :rotfl: :rotfl: :rotfl: мы тоже рыдали от смеха: кота и скотчем - это круто!

Викусь, кроватка - обалдеть! Молодцы! :good: Очень хорошо, что именно такую купили. Нам такую просто некуда поставить было бы. Поэтому масику купили всё с колёсами :pardon: . С мочевым и у меня так-же было, но зато после родов такой кайф сходить не с 20мл жикости, а с нормальным полным мочевым :dance: .

Девочки, я уже спрашивала, но что-то никто не ответил про тонус. Я не пойму то ли тонус у меня, то ли это треники, будь они неладны. Живот в течение дня несколько раз каменеет и побаливает, бывает вместе с поясницей, и не очень долго, и может и не один раз подряд. Как-то неприятно и напрягает :scratch:

Это точно треники. У меня так-же точно каменел живот и часто вместе с поясницей.

Интересная картина вырисовывается: неужели во всех многодетных семьях кошаки имеются? :rotfl:

:nea: Неа, у нас номер с кошкой не прошёл. Я только заикнулась, чтобы персидского котёнка купить, так мой муж как "мама из Простоквашина" заявил: "Выбирай! Или кот или я!" И мне пришлось после мучительных сравнений ответить: "Ну я тебя выбираю... Мы с тобой уже сто лет знакомы, а этого кота я в первый раз вижу" :pardon: А вобще у моей дочи рыбки были года три, а потом они почему-то все вымерли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Mira&da, Тогда ждем когда малая решит появиться!)))

Ага. И еще мужа на Таю посклонять :D

Topitop, как хорошо, когда можно кого-нибудь отправить на выгул с малышом и отдохнуть или хотя бы дела поделать. Но лучше отдохнуть :D

А у нас папа сдался, когда на очередной ДР старшая попросила плюшевую игрушку "как живую" стоимостью в 1500 рэ :Crazy: ( про интерактивные игрушки по 4000 и дороже молчу). Он решил, что живой зверек примерно такой же стоимости переключит ее с выклянчивания игрушек (дома можно уже магазин игрушек открывать :tease: ). Не помогло :spiteful: еще и коту теперь корм покупаем :taunt:

Ссылка на это сообщение
.... Не помогло :spiteful: еще и коту теперь корм покупаем :taunt:

:Crazy: Папа, наверное, пожалел, что сделал такой опрометчивый шаг?

А мне бы всё-таки хотелось кота иметь дома :blush: . Я сама выростала с котами. Но начну снова свою "пезню" про котов, когда мелкий подрастёт немного, чтобы не обижал животное даже нехотя, чтобы объянить ему что-то можно было :pardon:

Ссылка на это сообщение

Topitop, нам проще было муж сам кошатник. Да и дети живность просили. Я сама собачница, поэтому категорично заявила : только не собаку (до сих пор не могу забыть как умирала моя умница-собачка от рака, сколько я с ней по клиникам бегала, в итоге пришлось усыпить, поскольку мучилась она неимоверно, это такая травма была для меня, что я решила больше никаких собак, уж больно сильно к ним привязываешься) К кошкам я всегда была равнодушна, поэтому после попугайчика по просьбам всей семьи таки согласилась на котенка. Правда замечаю за собой, что мне так уж и наплевать на этого засранца. Тем более он выделят меня среди всех: как настоящий мужик не любит телячьих нежностей, и при этом каждое утро караулит, когда я проснусь и встану, хватает меня лапами за руку и тащит с мяуканьем на кресло, чтобы запрыгнуть ко мне на колени, а я его должна гладить, муж обижается ( к нему кот не идет, даже когда тот его зовет). А еще кот не уходит спать, пока я не лягу (а ложусь я последняя в семье), он ходит за мной по пятам и просто сидит рядом. И ведь я его совсем не балую вниманием, более того ему частенько от меня попадает по первое число, когда нашкодит. Вот такой он загадочный. И правда, фиг поймешь что у него в голове

 

Маруся0777, на Тасю склонять бесполезно, уперся как баран (его маму это имя просто бесит, у нее, видите ли, какая то знакомая бабка была с таким именем, вредная очень, вот она похоже и настроила сына категорически против, ведь раньше он не высказывал отрицательного мнения по поводу Тасеньки :this:. А с его мамой бороться что об стенку лбом биться - бесполезно, за 10 лет уже убедилась не раз ) Я просто ума теперь не приложу что делать. Ну нет у меня больше вариантов, не лежит душа к другим именам.

 

У врача сегодня прикол был. Врач спрашивает меня; напомни какие роды первые или вторые? Я : третьи. Следует недоуменный взгляд и пятиминутная пауза. Он : а сколько тебе лет то?! Я: 36. Он: :shock: (еще пять минут молчания) не может быть! (и пошел смотреть документ). Я долго потом смеялась. :rotfl: :rotfl: :rotfl: Глядишь, и за девушку сойду на старости лет :spiteful:

Ссылка на это сообщение

У врача сегодня прикол был. Врач спрашивает меня; напомни какие роды первые или вторые? Я : третьи. Следует недоуменный взгляд и пятиминутная пауза. Он : а сколько тебе лет то?! Я: 36. Он: :shock: (еще пять минут молчания) не может быть! (и пошел смотреть документ). Я долго потом смеялась. :rotfl: :rotfl: :rotfl: Глядишь, и за девушку сойду на старости лет :spiteful:

Это же здорово, :grin: говорят же с каждыми родами женщина молодеет и кровь обновляется.

 

Нет девочки, я на кошарика своего ваще злая, я тоже наверное скажу "Выбирайте или я, или этот кот". Незнаю, что со мной, но терпеть его немогу, наверное это Б сказывается, я ведь с детсва очень любила кошек. :confused:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...