Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Remember, :D да у мужчин с фантазией небогато. Сурьезная у вас дама :)

Маруся0777, с недельками :giverose:

Mira&da, спасибо :)

Inna1977, дева и для мужчин отличный знак :) вот это моська смешная у твоего рыжика :) У меня брат так же фотографируется с закрытыми глазами :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Remember, точно ничего такого не ели? У нас такое было на арбуз :doh: жесть просто! А потом нейродермит вылез :cray: лечились больше года. Теперь арбузы только в сентябре и то, если вызывает хоть какое сомнение - в мусорку его!

Описание твоей поездки- :good: так себе и представила эту картину :lol: мы сегодня тоже по кочкам покатались. но у нас такие дороги не только за городом, но и в городе :banghead: Доберусь до большого компа - выложу пару фоток с прогулки :)

Inna1977, если живот болит, то какие уж тут поездки :scratch: конечно, надо поберечься!

Лерика, спасибо! У тебя тоже сегодня недельки? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, у меня недельки по пятницам и пдр на 15 октября, но я сама себе пдр установила на 9.10.11, поэтому недельки теперь по воскресеньям стали :)

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, спасибо :giverose: да я не тороплюсь - все равно только завтра смогу их выложить. Муж за комп вечером не пускает - сам сидит :D специально мне айпад подарил, чтобы не драться :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!

 

мечтаю о пятом, ну масик теперь же только и занимается, что жирок копит, все остальное уже готово! Растите на здоровье!

Я думала, что мой пузень уже не растет, а оказалось прет потихоньку, по вещам замечаю. У нас похолодало, я в вещи которые потеплее не захожу, а покупать новые на 2-3недели жаба душит)))

 

Маруся0777, да вроде ничего, уже все передумала, ща проснется посмотрю на красавишну)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!!! :friends:

Inna1977, с недельками :giverose:

Remember, ну что, как дочура? Я что-то вчера тормознула. Надо ей энтеросгель подавать по два-три раза в день (дозировку в инструкции глянь, я не помню по возрастам, но где-то по десертной ложке по-моему :scratch: ) в течение недели (с разрывом по времени с приемом других лекарств и еды). Почистите немного организм. Аллергологи в любом случае назначают сорбенты, так лучше раньше пропить.

Перечитала тут твой пост про мужа и ласковые слова кошке и тебе и опять валяюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо, съездили к дерматологу, супрастин и энтеросгель, так я и не поняла на что, седня уже лучше, даже колечко снять смогли с пальца, правда зуд еще не ушел.

Ссылка на это сообщение

Привет девчата, я тута! :bye: Все еще с вами. У меня жуткий депресняк сегодня. Почти всю ночь не спала, заснула утром только, когда мужа на работу проводила. Всё болит, но дело не движется абсолютно. Никого не хочу видеть, даже к телефону не подхожу, только с мамой поговорила (у нее мои дочки, надо в курсе быть) а так бы зарылась в какую нибудь берлогу и сидела бы там.

Ссылка на это сообщение

Папатерапия, ремонт, мытье полов 10 раз на дню, прогулки, беготня по лестницам, короче подключен уже весь арсенал. А схваток нет, даже тренировочных. Только неперестающая ноющая боль внизу живота и в пояснице (или в кишечнике, уже не понимаю). Ни сильнее, ни меньше. Устала от нее (боли этой). Завтра буду звонить своему врачу, посмотрим что он скажет.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибо, держусь, а что еще остается. :sorry: Она не хочет видимо выходить пока дома горячую воду не дадут ( у нас уже месяц как ее отключили, сроки подключения все отодвигают). Да я не против, пусть сидит, только бы болей не было бы при этом. А еще по дочкам скучаю жутко. В выходные они дома были :give_heart: , а вчера снова к моей маме уехали. Без них как то тревожно, неспокойно.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, а я свою старшую отпускаю с родителями в Сочи на 18 дней. В среду едут. Меня аж ломает всю. Я с ней так надолго никогда не расставалась, а тут еще и самолет. Но хоть она у нас в этом году поплавает и воздухом морским подышит. :pardon: Вот сборами сегодня заниматься буду. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, вернутся 10, а 12 пойдет. Она учится хорошо, проблем нет. Предупрежу учительницу да и все. По правде говоря, проболеет на 10 дней меньше да и все :pardon: а нагнать все сможет, пусть удовольствие получит :) она у нас просто дельфинчик- из воды не выгнать.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, конечно, пусть получит удовольствие, тем более с в начале учебного года навряд ли многое пропустит, скорее всего пока вспоминать старое будут. Да, на так долго я со своими тоже не расставалась. С тобой хоть младшая остается. А у меня такая непривычная гнетущая тишина в доме. Бррррр.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, я своих частенько на дачу к свекрови или к матери отправляю, но больше 2-3 дней без них не выдерживаю - еду навестить или вообще забираю. Вот на той неделе так и сидела: девчонки на даче (у свекрови; мне там оставаться не очень комфортно - хоть и отношения нормальные, но они мне все же своими так и не стали), муж в командировке, а я с котом дома... Таскалась из угла в угол и не знала чем себя занять. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...