Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Утра доброго девочки. :wave:

Вчера была на преме у Г. Врач спрашивает, как себя чувствуешь, а я ей, как может себя чувствовать берем.женщина, там болит, сям тянет т.д.и т.п. Ну она мне, значит все нормально, а ты мол , как хочешь? Направила меня на КТГ, я по моему за все 3 Б ни разщу этот ктг не делала, по крайней мере не помню. За 2 недели прибавила 2,9 кг., с ума сойти столько прибавить, теперь я вешу больше мужа. :Crazy: Можете меня поздравить, вчера больничный выписывала. Ура декрет!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Remember, вспоминаю ослика Иа :spiteful:

Девчонки, вопрос может и не для раннего утра, но... Есть еще такие , кто мужа от тела не отлучил? :scratch: чёто я вчера немного испугалась после ПА. ощущение, что матка малыша просто обтянула, тонус -капец, минут на 8-10. Не доводить дело до оргазма нет сил ( лучше вообще не начинать тогда), а доводить - теперь вообще каждый раз тонус и с каждым разом все сильнее такое ощущение. Или я сама дурочка и давно пора уже воздерживаться? :cray:

Inna1977, про-здра-вля-ем!!! :D:D:D :giverose: :giverose: :giverose: Я тоже через неделю иду за ним :)

Ссылка на это сообщение

Inna1977, Поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Декрет это здорово!

Мне в предыдущие Б тоже ни разу не делали КТГ. :pardon: Это видимо недавно начали в обязательном порядке назначать

Маруся0777, в эту Б я от тела не отлучала. Тоже тонус был после ПА, а потом весь следующий день живот ныл. Тогда я поставила условие сильно не увлекаться, спустя 2-3 недельки видимо опасный период прошел и снова стало можно по нормальному пачиться по сей день ;) .

Ссылка на это сообщение

Mira&da, ну ладно, попробую тоже перерывчик на недельку-другую сделать, а потом возобновлю и посмотрю как оно. А то сначала остановиться не могу, а потом волосёнки оставшиеся вырываю :blush:

Тебе к врачу во сколько?

Ссылка на это сообщение

Inna1977, урррааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: С декретом тебя! :giverose:

Девочки, милые!

Спасибо всем, кто проголосовал за Дениса! Первый тур мы у чехов выиграли! А через две недели состоится заключительный тур, где сойдутся победители и решится выиграет ли наш русский Денис у чехов?! Будем надеяться, что нас из бывшего СССР всё-таки больше!

Ссылка на это сообщение

Topitop, поздравляем и удачи в следующем туре.

Маруся0777, я уже ему позвонила. Мне сегодня хужее чем вчера. Даже сидеть больно (а я пошить хотела), приходится ходить. Врач сказал если дело сегодня сильно не продвинется, завтра пораньше принять коктейль молотова. Выразил надежду ни сегодня- так завтра увидеться.

Пойду закуплю ингредиенты для коктейльчика, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, :grin: :grin: :grin: Там много чего намешано: и миндаль сырой, и шампанское, и сок, и касторка... В общем "вкусняшка" :spiteful: Пить по определенному графику. Врач все мне продиктовал, я записала. Он сказал, что если родовая деятельность не запущена, то коктейль не сработает, разве что послабит кишечник. А если все уже идет, только слабенько, он усилит действие. Писать пропорции и график приема не стану, я ведь не врач,а такие вещи, я считаю, должны назначаться только по показаниям.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, а какой сок? Я уже рецептик записала :write: Я была уверена, что ты в роддоме уже :doh: наверное роды будут суперлегкими, раз так долго ждешь :)

Ссылка на это сообщение

Mira&da, ты еще тут? ;) Тоже слышала про такой коктейльчик, что многие после него благополучно едут в роддом. Желаю, чтобы он сработал и ты наконец-то встретилась со своей принцесской. :friends:

Еще можно заваривать листья малины и пить вместо чая. Тоже подготавливает шейку к родам.

Ссылка на это сообщение

Казань :grin:

Лерика, :drinks: "Выпьем с горя, где же кружка..."(с). Тебе рановато такие вещи пока записывать. :taunt:

 

Я тоже подумала, что праздник. Попробовать бы как это все на вкус, только думаю маська мне подлянку подстроит очередную и к утру деятельность сама раскочегарится. Ходила в магазин, шла еле-еле (живот каменный, больно). Так что дело движется потихоньку. Может и не пригодится коктейль. А попробовать то хочется... :spiteful:

 

Елесик, про листья малины вчера только услышала. Ехать за ними больно далеко, а то бы еще бы и их позаваривала (все равно чай не люблю).

Ссылка на это сообщение

Mira&da, мне кстати говоря Казань очень понравилась, была там проездом на машине с одной ночевкой. У вас сейчас три часа дня, ты еще успеваешь родить сегодня :)

Елесик, Тимошке уже 4 месяца - как время несется....

Ссылка на это сообщение

Лерика, сейчас вся Казань перерыта, как Ленинград в блокаду. Её так легко на машине теперь не проедешь :Crazy: Вот и я говорю, что сегодня времени еще навалом, боюсь не даст мне моя капризуля шампусику то тяпнуть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Извините, что редко захожу, но .стараюсь вас читать..

Mira&da, ты чего пьяная собралась в роддом ехать :grin: поосторожнее там в своём коктельчике с пропорциями :D

Девочки, а у меня малышка на попе сидит с 22 недель и никак не хочет переворачиваться...я уже сегодня почитала как делают кесарево, так страшно стало, даже всплакнула...Упражнения делаю: по 10 мин то на одном боку, то на другом, кошечкой стою и всё без толку :scratch: Читала, что одна девочка писала, что у её малышки пуповина была короткая и она из-за этого не могла перевернуться, а она её всю беременность упражнениями промучала и берёзкой простояла.... так вот и думай теперь после этого, как быть?

Ссылка на это сообщение

mamaru, :rotfl: :rotfl: :rotfl: пропорции будут строго в соответствии с назначением врача, все по ml расписано. Да там и шампусика то мало будет, да еще и сухого (а я полусладкое предпочитаю).

Ты не переживай так, у моей мамы второй ребенок только перед самими родами (за день) перевернулся, хотя врачи говорят, что ребенок окончательно устанавливается к 36 неделям. У тебя еще время есть. А даже если и не перевернется, ничего страшного в КС нет, если от этого зависит жизнь и здоровье малыша, я б не сомневалась ни минуты.

Ссылка на это сообщение

Лерика, нееееееее, щас не буду. Док сказал утром, значит утром. К тому же там не просто тяпнул залпом и пошло. Говорю же, там эту байду строго по графику надо пить. :drinks: Пузяка каменная. Но схваток нет. Хотя моя мама говорит, у нее с моим братишкой вообще схваток не было: отошли воды и тут же потуги начались :blink: На знаю, бывает ли такое

Ссылка на это сообщение

Ну вот, пока я за путевками моталась, тут пол форума в пьянку ударилось. Вот так беременяшки!))))

 

Mira&da, умничка и настрой у тебя хороший!!!

Девы, а я пока в очереди сидела, меня хватало опять с прострелами, аж слезы на глазах выступали. Сидела и думала, куда я потом поеду, то ли в роддом, то ли домой. Походила, пока такси вызвала и отпустило. Фух, мои девчонки уезжают 26 ночью, прям камень с души.

Ссылка на это сообщение

Remember, и не думай даже, какой тебе РД. Я зря тут что ли сижу и заражаю своей родоустойчивостью. Всем надо дотянуть до срока. Я когда в пятницу в РД ездила, там женщина была с оооооогромным пузиком. Её спросили, у вас, мол, срок подошел? Она : нет, по срокам мне в октябре рожать, просто у меня тройня (!!!!!!!! :wacko: ), ходить тяжело, до сентября бы дотянуть. Все, кто там был, выпали. Вот это я понимаю, можно и пораньше, а нам- нет. Держитесь, девчата, берегите себя и малявок. Время быстро летит, скоро все там будем (это я про РД :taunt: )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...