Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Mira&da, я в ауте! Тут с одним в пузике тяжко, а уж тройня!!!!! Я эту женщину понимаю.

А мне сегодня ночью снилось, что я рожаю. Днем прилегла - опять та же тема :scratch: к чему бы это? Может о Миранде надумалась? Мне роды в те Б вообще не снились (до родов, после родов бывало пару раз)...

Remember, а куда девочки поедут?

Лерика, я вот тоже Mira&da провожаю-провожаю, а она не едет - выпить хочет! Я я уже накатила... сока апельсинового :D Сто лет не пила, а тут что-то захотелось.

mamaru, привет :wave: У меня сестра перевернулась за день до родов - мама ее долго уговаривала, а она вот такая упертая оказалась... Хорошо хоть к родам встала как надо. Бабушка у меня акушерка и все проверяла как ре расположился, уже хотела вручную разворачивать. Так что надежда есть до последнего, а у тебя вон еще сколько времени. Не переживай :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mira&da, держись дорогая, совсем тебе немножко осталось и опять планировать с нами сидеть будешь :grin: А насчет моей ляли, так буду её уговаривать до последнего дня...мне КС никак нельзя, я ведь погодок хочу ;)

Маруся0777, да...повезло твоей маме - бабушка акушерка! я тоже слышала, что вручную переворачивают, но говорят, что это ужасно больно :(

Ссылка на это сообщение

mamaru, нас, внуков, у бабули четверо: мы с сестрой - мамины, два двоюродных брата - дядины. Родились все в одном РД, где бабуля работала. Но в ее смену попал только младший брат. А так она просто на всех родах присутствовала и наблюдала, а сама принимать не хотела - руки тряслись от страха и переживания за своих. А с братцем было деваться некуда - пришлось самой начинать, но приехала ее подруга-коллега на поддержку и помощь. Справились :)

Ссылка на это сообщение

Remember, здорово, а у моих родителей и старшей завтра в 10-20 самолет из Шереметьево. Выезжают в Москву в 5 утра. Никак ее не уложу до сих пор - перевозбудилась и носится, а уже 10 вечера(((

Ссылка на это сообщение
Topitop, привет :wave: как сынулька?

:scratch: старшему сегодня отпраздновали день рождения, а младший еле дышал от жары :pardon: . У нас сейчас +35, это для Чехии настоящее стихийное бедствие. Старушки и люди слабые на сердце стали вымирать как мухи :worried: ...

А как у вас?

Mira&da, если врач сказал завтра, значит завтра пей коктейль! :rules: ;) Я сама тут сижу и болею за тебя как кот за птицеферму.

Девы, а я пока в очереди сидела, меня хватало опять с прострелами, аж слезы на глазах выступали. Сидела и думала, куда я потом поеду, то ли в роддом, то ли домой. Походила, пока такси вызвала и отпустило. Фух, мои девчонки уезжают 26 ночью, прям камень с души.

Ты это дело прекращай! Не время ещё для прострелов сейчас :no: . Больше старайся отдыхать.

 

А мы тут с мужем посовещались вчера на счёт погодок и решили больше уже не рожать - риск для меня очень высокий, что сердечко не выдержит такой нагрузки :pardon:

Ссылка на это сообщение

Topitop,

А мы тут с мужем посовещались вчера на счёт погодок и решили больше уже не рожать - риск для меня очень высокий, что сердечко не выдержит такой нагрузки

 

У меня разница между родами получится год и месяц, оч тяжело столько Б ходить.

А на счет еще деток я уже и не загадываю, спецом точно не будем, а там как Бог даст)))

Чет я после вчерашнего не отошла исчо. Мы же потом в парикмахерскую рванули, я записывалась, опосля поехали за диван платить и договариваться о доставке, должны сегодня привезти. Подружка наконец пелеки пошила, надо последнее достирать и догладить, да малышонку пакет на выписку сложить.

Ссылка на это сообщение

Remember, ты встала кошку покормить????? :swoon:

А я в 4 встала, дочу собрала и отправила их с мужем и родителями в москву на самолет. И не могу уснуть. Уже 2,5 часа ... Уже и почитала, и на форуме повисела, и пытаюсь им не звонить - не дергать... Нервы ни к черту и валерьянки нет :pardon: Грущу...

Ссылка на это сообщение

Mira&da, если врач сказал завтра, значит завтра пей коктейль! :rules: ;) Я сама тут сижу и болею за тебя как кот за птицеферму.

Спасибо за поддержку! :friends: И с прошедшей днюхай твоего старшего.

Маруся0777, не переживай ты так, все будет хорошо, тебе нельзя волноваться.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, да нету, не так же. Заснуть смогла ближе к полуночи. В 3.15 проснулась от схваточек. Такие ощутимые схваточки пошли, но без периодичности то 10 минут, то 4, то 20. Ближе к 5 утра установился интервал 10 минут. Встала, расходилась, позавтракала. Схватыват так же, но вполне терпимо (я ж помню какие они в действительности должны быть больнючими.) Сейчас сижу, потягиваю коктейльчик, хотя муж уже давно пытался сплавить меня в РД. Как только всё станет серьезно, позвоню врачу и поеду с песнями ;)

Ссылка на это сообщение

Маруся0777,

Remember, ты встала кошку покормить?????

Ну ей же кушать надо))) а потом в туалет сходить, она без наполнителя ходит, поэтому если свои дела делает, то орет как сумасшедшая, что бы сразу убрали за ней, да и проще так, запаха никакого нет вообще.

За доню не переживай, все хорошо, отдохнет и приедет с впечатлениями, а маленькую жаба не душит, что дома осталась?)))

 

Mira&da наверное шампусика с касторкой выпить не придется :drinks:

Ссылка на это сообщение

Remember, не, жаба не душит, но плачет: "Как же я без Кати так долго буду?! А с кем я играть буду?! Мне же скучно будет!!!"

С кошкой- сильно :) Наш ждет пока мы встанем, даже если миска пустая. Но я стараюсь с вечера ему подсыпать корма и он может в любое время перекусить. А лоток у нас тоже без наполнителя, но кошак не верещит. Я встаю и сразу прополаскиваю или Катерина идет, получив ЦУ :D

Девочки, спасибо вам за поддержку! Вот не думала, что я такой псих! Но просто первый раз наверное, вот и дергаюсь :doh:

 

Mira&da, а закусить-то можно? :scratch: ;)

Ссылка на это сообщение

Mira&da, совсем совсем не вкусно? А я то думала.... А сколько получилось в объеме?

Ты когда поедешь, черкани хоть, да и ротом после встречи с принцесской тоже!

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, :grin: не-а нельзя. После завтрака час должен пройти перед дриньком. А после тем более ни-ни.

Remember, совсем-совсем :sick: По объему примерно стакан вышел. Как поеду, черкану, а вот потом навряд ли, у меня на телефоне интернет не подключен.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, наша тоже ждет, но я на попис поднимаюсь, ну тут она на завтрак сразу))) у меня когда муж в первую, встает в пять утра, так она с ним ходит.

 

Mira&da хочешь я тебе свой телефон кину, мож смс-ку кинешь? а то мы здесь :shock: :tease: или муж мож черканет в компе?

Ссылка на это сообщение

Mira&da, уууууууууу! Эффект-то хоть пошел? Сколько тебе еще это пить? Ты правда отпишись об отъезде , а мы пойдем кулачки держать!!! @@@@@@@

Точно, давай мужу установку отписаться на форуме!!!

Remember, они все как хвостики таскаются))) я тоже по ночам в туалет и кошак за мной в прострации частенько ползет))) посидит в ногах у меня, никаких дел даже не пытается оформить и назад за мной в комнату шатаясь во сне плетется :grin:

Ссылка на это сообщение

Remember, :friends: давай телефон, скину смс. Мужа в комп не пускаю, он не понимает общений на форуме. :nea:

Маруся0777, пара глотков осталось, потом прилягу, а то жутко спать хочется, а сидеть больно. Особого действия пока не замечаю, обычные схватки каждые 10-12 минут.

Я когда старшую одну к бабушке отправляла, они обе тоже очень сильно скучали друг по дружке. Каждые 5 минут младшая спрашивала : когда уже старшая вернется

Ссылка на это сообщение

Mira&da, ты там поаккуратней, у меня тоже ниче особо не болело, чуть на форуме он- лайн не родила :pardon: , меня уже девонки прям выгоняли ехать,приехала в роддом с открытием 6 пальцев- а было все терпимо, еле в родзал успела после клизмы и душа.

Ссылка на это сообщение
Ой, какие все сегодня ранние и активные :DMira&da, точно все в твоей группе поддержки :friends:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Спасибо огромное, так действительно легче. :give_heart:

Лерика, мне скорые роды не грозят, у меня в анамнезе слабая родовая деятельнось. Врачи говорили, что шейка тугая. Ехать в РД и там метаться по углам как тигр в клетке- :doh: . Дома хоть малость отвлекаешься. Будет интервал 5-7 минут или хотя бы воды отойдут, тогда пожалуй поеду

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...