Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Mira&da, ну все кажется сегодня мы будем провожать тебя в роддом, как пишет Лерика всем форумом. ЕСли схваточки такие начались, сегодня точно разродишся. :friends:

Маруся0777 , тяжело конечно с детями раставатся, но ведь на время. А ты получи лучше от этого удовольствие, ведь наверное больше времени теперь у тебя на младшую и на себя. :)

Topitop, поздравляем с днем рожденья, пусть растет умничкой. :wave:

У нас наступила настоящая осень, так прохладно, а мне как хорошо, а то летом тоже когда было так жарко, вообще вешалка была. :bad:

Remember,ух ты классно, Анапа - море, солнце... Твои девы на седьмом небе от счастья наверное. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mira&da, вот и у меня слабая родовая :unsure: ... Я тоже планирую дома побольше со схватками побыть. Но, как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

А мне тут роды уже вторую ночь снятся :worried: , но правда опять легкие... Буду верить :beg:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, 8 904 520 58 34 прости пожалуйста,меня вырубило, ты еще здесь?!

 

Ох, хорошо! Ты хоть отдохнула чуток? Как животик?

 

Ну посмотри, что насчитает, я не отключаюсь :friends:

Ссылка на это сообщение

Remember, да, здесь пока. Записала.

Дадут тут отдохнуть :beee: Родственники как с цепи сорвались, названивают с самого утра. Коктейль начал действовать, по крайней мере кишечник почистился :blush: но вот не скажу что схватки усилились или участились :no: Пока жду. Сейчас считалку включи, гляну что там скажут.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, ну давай! А то заждались мы уже совсем :friends: .

Посмотришь, какая будет в этот раз родовая деятельность ;) . Я с Лерикой согласна на все 100 - каждый раз всё по разному бывает.

Маруся0777, Mira&da, Inna1977, Спасибо вам огромное за поздравления сынульке! :give_heart:

...У нас наступила настоящая осень, так прохладно, а мне как хорошо, а то летом тоже когда было так жарко, вообще вешалка была. :bad:

Inna1977, ну вот у вас всё как у людей! А мы всё лето в куртках проходили, а теперь от жары стали помирать - дурдом! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, легких родов тебе..

девочки, а третьи роды какие? намного легче? или как повезет? я первого ребенка рожала 12 ч, второго 6 ч, а вот третий как тогда будет?

Подсчитала сегодня что за 22 недели я набрала уже 6 кг..чет мне кажется много.. :hmm:

Ссылка на это сообщение

Девочки, ждем и молимся!

Нам как раз диван привезли, так что для легких родов мы и мебель подвигали! Все будет хорошо!!! Сразу отпишусь, не переживайте!!!

Ссылка на это сообщение

mamaru, я сегодня от врача пришла, моя малышка перевернулась. Я это почувствовала дней 5 назад, не раньше. До этого тоже с 20-ой недели на попе сидела. Тебе ещё рано паниковать, наши врачи считают что малыш должен до 35 недели перевернуться, а только после начинают задумываться о дальнейших действиях.

 

ААаааа, я пока вас дочитала, оказалось Mira&da, уже в родах, урааааа :yahoo: и @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки у нас тоже 35°, я кончаюсь :worried: , ночью под вентилятором спать не могу, а без него так совсем капец.

На выходных уезжаем в Чехию, меня не будет неделю. Приеду начну пить чай малиновый и собирать вещи в больницу. Для малышки уже всё закупили, коляска уже дома.

 

Сейчас смотаюсь в открытый бассейн, только там можно эту жару выдержать.

Ссылка на это сообщение

-Victoria-, привет, с недельками :giverose: А чай малиновый вроде недель с 36 пьют :scratch: ты не рано собралась "употреблять"? :) Скажи, как ты поняла, что малышка перевернулась? Мне ж тоже поставили тазовое на прошлом узи , а Г руками щупала и говорит, что маленький вроде уже вниз головой :scratch: А я вроде ничего такого не чувствовала. И сижу в задумчивости и сомнениях. :wacko:

Ссылка на это сообщение

Умница она наша :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: , поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таки деву родила, а не льва :D . Здорово !!!

 

Теперь на очереди Remember, а затем уже и мы (октябрята :D )

 

Маруся0777, чай начну пить когда вернусь с отпуска - это будет уже 35 неделя, нормально. А переворот я не чувствовала, просто заметила что перестал болеть желудок, уменьшилась отрыжка и главное - начались сильные движения верху живота, видимо ноги толкаются, даже выпирают - так смешно. Сегодня на узи подтвердили, голова внизу.

Ссылка на это сообщение

Mira&da, поздравляю!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: растите здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose:

-Victoria-, С переворотом поздравляю!!!!!!

* Оля *, у меня третьи были легче, насчет веса - нормальный набор мне кажется :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...