Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся0777, ну вот и хорошо, деть довольный! А мы чокнутые мамашки, вечно себя накручиваем))))

Скоро я своих провожать буду и сопли жевать.

 

Девочки, как же мне плохо, изжога трепала, еле еле ренни помог, а теперь тошнота страшная, аж до слез.

Ссылка на это сообщение

А я набрала уже 10 кг :blackeye: таким слоном я ни в одну беременность не была :cry:

 

Лялька лежит поперек живота, очень больно растягивает пуз в разные стороны плюс руками ногами может махать в вверх и вниз, так что желудку и мочевому тоже достается... Сегодня иду к врачу после летнего отпуска... надо узнать как получить декретный... потом опять напишу, что уезжаю, чтобы не ходить на прием все время.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :wave:

Я тоже такая бомбочка стала, уже вешу больше, чем мой муж. :shock:

Вчера была у Г выбивала направление на бесплатное узи с доплером в диагностический центр, потомо что там оборудование посовременнее, а то направляют меня в своей же поликлинике делать, а я то знаю как там делают, как по конвееру всех пропускают, вылетают из кабинета, в какое время только смотрят? Всё таки дали, теперь жду 7 сентября, чтобы еще раз взглянуть на своего малыша. :yahoo:

И еще девы, хочу поделится с вами своими болячками, правда в подробности вдаваться пока не буду, но скоро предстоят судебные дела, что то я такая нервная стала, столкнулась с рядом проблем, и не могу теперь контролировать себя, все время плачу, нервы ни к черту, а Г вчера заметила, что глаза у меня на мокром месте, поинтересовалась, что случилось и отправила меня к психологу. Я там сидела 2 часа все выговарила, наплакалась, что у меня на душе творится, всех тараканов из головы вывела, вроде немножко успокоилась. Я у психолога была впервые в жизни, оказывается нужно к ним ходить, когда тебе хреново, помогает. :) Теперь с новыми силами в бой.

 

Лерика, с узи тебя, а ты ждала, чтобы малыш пол поменял?

А то были такие случаи, на узи говорили, что допустим будет девочка или малчик, а рождались дети совершенно другого пола.

Ссылка на это сообщение

Боска, с недельками :giverose: Такое ощущение, что действительно в каждую Б набирается все больше и больше у всех. :scratch:

Лерика, "ужс" - это ужас или уже? :D

Inna1977, я тоже больше мужа вешу :cray:

А выговориться иногда надо -чокнуться можно, если все в себе держать!

Всем привет :friends:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, спасибо, да не не ждала, раз уже 4 узи один и тот же пол говорят, надо им поверить, сегодня прям сказала узистка - пол видно отчетливо.

Маруся0777, это можно читать, как и то и другое :D ой мне до мужа еще 13 кг добирать, он у меня 85 при росте 190- в общем стройный можно сказать, хотя пирожных ест больше меня :pardon:

Бетти, у тебя наверное недобор веса был до беременности.. И что Г говорит тебе?

Ссылка на это сообщение

девочки привет.я когда забеременела была 74, щас взвешиваюсь дома-79.900..блин а это ведь только половина срока.. а все самое БОЛЬШОЕ еще впереди..я обычно всегда набираю в весе кг по 20..вот и слежу теперь за сабой чтобы повторений небыло..а то потом скидывать много приходится.. а они (кг) очень уж не хотят от меня уходить..

незнаю писала ли тут..но на узи неделю назад нам сказали что будет Девочка..вобщем третья..чему я очень рада.. так как незнаю что с этими мальчиками делать..

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а после тех Б у вас вес возвращался к прежнему или лишние кило оставались и по сколько?

Я с 68 дошла до почти 72 кг при росте 170 :( и это до нынешней Б. На 28 недель у меня уже + 5,5 кг где-то. Как вернуться хоть к 68-70 потом не знаю. Ну не могу я спортом заниматься, а диета тоже не вариант - все вернется.

А мой драгоценный сейчас 75 кг при 182 см роста и кличет меня Колобочком :lol:

* Оля *, с доченькой :giverose: У меня мысли тоже мелькают, что с мальчиком-то делать :scratch: :grin:

Sunne, Бетти, :wave:

Ссылка на это сообщение

* Оля *, поздравляю с девочкой :giverose: имя придумали? 74 смотря какой рост у тебя, если 167, то многовато. Ко мне мама приехала, очень меня ругала- пока она гостила я не набирала лишнего- она мне постоянно нарезала огурцы, помидоры и я как только хотела пожевать чего- нибудь а тут под рукой салатик готовый, ну и гнала меня гулять, правда это ей не удавалось. Попробуй калорийность считать, я неделю ела все, но считала, чтоб не выходить за пределы 2000 ккал, за неделю минус 700 гр.

Маруся0777, у меня после третьей гуляли 2-3 кг, но чаще они присутствовали, чем наоборот :) , я уже решила, что буду в форму входить так же как выше написала - взвешивание и подсчет калорий- эффективно и ни в чем себя не ограничиваешь особо - всегда только стоит выбор кусок торта или пять тарелок супа. Еще есть в инете анализатор рецептов - пишешь ингредиенты, а он тебе калорийность в 100 гр блюда.

Ссылка на это сообщение

* Оля *, вводишь английскими буквами едимка точка ру, там находишь анализатор состава рецептов, берешь например персик :) , вводишь там " персик 100 гр" он тебе выдает 65 ккал в 100 гр, ты радостно съедаешь персик :D , думая, что в нем 100 грамм. Но когда ты заведешь весы для продуктов, то выяснится, что в персике не 100 гр, а 250 :D , и съела ты за раз не 65 ккал, а 150 :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лерика, эх, как ты одним махом настроение попортила :lol: я ж могу и не один персик за раз, и не один раз их схомячить за день :lol: А потом я еще и на глаз не очень определяют вес продуктов :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лерика, вот, блин! А я все на кухонные весы посматриваю, но и так места на столе нет, так еще и муж на смех поднимет, если правду скажу зачем хочу :blackeye: Может в новую квартиру куплю... Там кухня побольше. Вот все думаю как мне организовать там пространство, чтобы все рабочие поверхности не были заставлены-завалены? Ну не помещается у меня все в шкафах, хоть ты тресни!

Лерика, ты вообще стройняшка. 72 кг при том , что 13 из них набраны за Б??? Ты ж довольно высокая, насколько я помню. Какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, у меня малюсенькие весы электронные до 3 х кг, размер основания 9 на 15 см, сверху стеклянная плоскость размером 15 см на 15 см

 

 

Я не высокая 167, вес 58-59, до третьей Б был 56-57

Ссылка на это сообщение

Лерика, ага, а я слоник 70 кг при 170. У меня очень тяжелые и широкие кости и при весе в 65-66 я выгляжу очень стройно, а при 62 просто уже худой. Но у меня лет 12 назад произошел гормональный сбой, вес резко вырос до 68 кг и жила я в нем +-0,5 кг лет 7, а после девочек вес начал расти. :huh: вот скоро как танк буду вообще :worried:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, как родишь, купишь весы- и научишься держать вес, какой хочешь, я не думала, что смогу такой рутиной заниматься как взвешивание продуктов и подсчет калорий, но к этому быстро привыкаешь, недели через 2 уже знаешь в каком куске сколько калорий и сколько веса .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...