Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Inna1977, с недельками :giverose:

А я маленькую морально готовлю к саду, но она ни в какую не хочет. Беда просто! Уже не знаю как ее убедить :pardon: после ее нервного тика в прошлом году боюсь в приказном порядке отправлять...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Боска с днем рождения!!!!!!!!! Будь здоровой и счастливой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: хорошо и приятно доходить до конца беременности и родить легко!!!!!

Ollsh@, вот так гости... Один плюс - вес не прибавила :grin: , я сегодня на огурцах, завтра в жк иду...

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, даааааа, значит погостили отлично :spiteful: помощники блин!

Маруся0777, а мои в сад не ходили. Вернее мы их отдали, но они там так болеть начинали, через три дня, что решили не водить, чем на аптеку работать. А когда мне пришло время на работу выходить, я просила знакомую бабушку, она приходила и водила в развивающий центр дошкольного обучения, а мы ей денюшку платили. Но у меня и муж посменно работает, поэтому денег не много уходило.

Ссылка на это сообщение

Remember, ну у нас с февраля месяца по июнь бабушка практически безвылазно сидела... Это тоже проблемас еще тот. У бабули самой здоровье не ахти и по врачам надо регулярно, а она на привязи: полдня с двумя, вторые полдня с одной и никуда не уйти :pardon: Конфликты и претензии начинаются. Характер у моей маменьки и так тяжелый, но пока я молча все претензии терплю (и обоснованные и не очень- вторые к сожалению преобладают) еще ничего, а если пытаюсь что-то возразить, то труба...

Ссылка на это сообщение

Inna1977, :D Большие уже ;) А я сейчас на доплера и узи сердца ляльки иду. Только чуток передохну.

Пришла только что от своей бабушки. Ей 91 год. Она практически не ходит - изношены хрящи - любое движение вызывает боль. Родители уехали на юг и мы с сестрой каждый день ходим к ней: пообщаться, помочь по хозяйству, из магазина что принести... А сегодня утром звоню - не отвечает. Я Аньку пинком собираться и "бегом" к бабуле. А бабуля оказывается слуховой аппарат не одела и не слышит телефон :doh: короче, слава Богу все в порядке оказалось :amen:

Нужно было бабуле помочь помыться, я помогла, но в след раз пусть сестра этим занимается. Я бабуле еле помогла выбраться из ванны. Уже обе чуть не плакали. Она от боли, я - что помощи от меня толком нет: живот мешает и в тонус приходит, бабушка стонет и повернуться в ванне не может :cray: в общем намучились. Кое как выбрались, но я так не смогу больше. Бабуля бедненькая - жалко ее сил нет. Еле слезы сдерживаю. Она каждый день плачет "Чего меня Боженька не заберет!" :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, а мне на узи с доплером надо идти 7 сентября, а ктг воще 24 сентября, жду недождусь этих дат, чтоб повидать и послушать своего малыша.

 

У меня тоже бабуська есть ей 85 лет, такая же фигня постоянно ходим ухаживаем, но только я сейчас её не мою, она меня жалеет, моя старшая сестра ходит. Жалко действительно старых людей которые не могут за собой ухаживать, тоже постоянно твердит, за чем живу.

Ссылка на это сообщение

Topitop, Remember, -Victoria-, Ollsh@, Лерика, Елесик, мечтаю о пятом, Inna1977, Mila31, Боска, Маруся0777, девочки всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!! Нас выписали в субботу. Времени на инет нету совсем (к моей выписке ремонт не закончили, я просто не знаю за что хвататься :swoon2: :wacko: ). Как и говорила, скорые роды мне не грозят, если считать начало схваток в 5 утра (регулярные через 10 минут), то в родах была аж 13 часов :pardon: . Как будет возможность, напишу про роды. :wave:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, я хоть успокоилась сейчас немного, а то все нервы в раздрызг были. Оставила бабуле Аньку, чтобы хоть кто ей компанию составил, а сама до дома - поставить бабулины вещи простирнуть и в ЖК сбегать. После узи опять пойду - вещи отнесу постиранные, поболтаю немного и с Анютой домой. За ужин еще и не бралась :pardon:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, ура, ты дома!!! Вспомни совет Мечты и сосредоточься на малышке, а с остальным разберетесь понемногу.

Растите и набирайтесь сил!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, с возвращением домой! Побольше молочка и спокойных вам ночек. :giverose: :giverose: :giverose:

Как назвали принцесску? Как твое самочувствие?

Remember, время да, просто несется! :shock:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, Очень рада, что у Вас все хорош. Скоро привыкнешь, ремонт закончится,, малышка чуть повзрослеет, тогда и время появится!))) Как назвали красавицу? :giverose:

 

Девочки, я тут озадачилась рано утром... у меня шов от аппендицита годичной давности... я его уже не вижу (разве что изогнуться очень), дотронулась утром, чувствую шершавый...изогнулась смотрю, а на нем не большая корочка кровяная засохшая... У меня на нем спайки были, чувствовались, как шарики плотные, самого большого теперь нет, на его месте корочка. Не болит, но вчера чесался шов очень... вот теперь я и думаю стоит к врачу идти с этим? У меня прием 8-го сентября только... у меня ничего не болит, не беспокоит... прям не знаю что делать или думать, может я просто царапнула, а может действительно прорвалось то уплотнение что было на шве... блин... не хочу думать даже о том, что он реально может разъезжаться...

Ссылка на это сообщение

Девулечки, все спасибо за поздравления!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Так приятно :D

мы только с отдыха вернулись... ща очухаюсь немного и отпишусь...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вот и мы приехали с дачи. Сегодня была на приеме у доктора. Прибавка веса - просто огромная, 4 кг. за 3 нед. Я ей еще наврала, что 3кг., а то бы точно отказ от госпитализации заставили бы писать. Пока назначили мочу собирать суточную, какой-то анализ на белок. А во остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! Толкаемся, переворачиваемся. Сисяндры у меня уже почти шестого размера :shock: еле в лиф запихиваю. В общем беременность в 36 лет, это вам не в 18. Толстая, некрасивая... :banghead: Одно успокаивает: у нас будет девочка :grin: !

Ссылка на это сообщение

Девочки , приветики :wave: . А какого размера у вас животики ? У меня как то уже 114 , это пугает :blackeye: - еле тащу его . Померьте пжл для сравнения

Бетти, эхххх , я уже соскучилась по девочкам :give_heart: . Поздравляу !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, ну и у меня не особо большая прибавка - около 13 , плус-минус . насчет шва - у меня он очень старый уже , проблем не создает . а ты бы лучше перестраховалась у врача , может швы расходятся?!

Ссылка на это сообщение

Бетти, мне понравилась разгрузка на огурцах, помидорах и яблоках- за день минус 700 гр.

мечтаю о пятом, у меня 96 см, а в прошлые Б сколько было?

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, Не думаю, но посмотрю, что будет завтра-послезавтра, хожу весь день смотрю теперь... муж приедет с работы, панику подымет, он еще не знает, про мою красоту...

Лерика, 96, стройняшка))! Почти как положено 90х60х90... ну, чуть больше в среднем числе)))! 90х90х90...:grin:

Ссылка на это сообщение

Лерика, привет! Скажи, либо день на огурцах, либо на яблоках, либо на помидорах? В ЖК мне дали табличку с вариантами разгрузочных дней. Завтра буду на кефире. В принципе, до бер. я часто практиковала разгр.дни.

мечтаю о пятом, прости за любопытство,а кто у тебя на этот раз?

Ссылка на это сообщение

Бетти, уменя в этот раз голубой репертуар в детском шкафу :pardon: , если верить врачам :)

Лерика, не измеряла никогда , не было потребности . а щас - что то невероярное просто , сначала выплывает живот , а потооом , далеко за ним , я .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...