Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

мечтаю о пятом, у меня ОЖ -100, это для меня так много, кожа вся натянутая, у меня такое ощущение, что с таким животом я уже рожала.

Я сегодня ходила на прием к Г, за неделю даже скинула 100 гр. В прошлый раз ходила весила 83,5 кг, а сегодня 83,4 кг. Даже странно обычно набираю как корова, а сейчас ни грамму. Вроде разгрузочные дни не устраивала, кушала как обычно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollsh@, :D:D:D ты "немного" ошиблась я 98*96*100 кубический метр короче говоря :pardon:

Бетти, нет все в один день, то яблочко съела, то огурчик, то помидорчик- переносится легко и более- менее разнобразно :)

мечтаю о пятом, может богатыря ждешь :) В этом причина..

Ссылка на это сообщение

Лерика, :D:D:D А я во время Б ни хруть ни попу не меряю.. чего расстраиваться, зато как на диету после сажусь, тут мне см нужен постоянно.... хорошо стимулирует!))

Девочки, приехал мой с работы, как увидел мою красоту на шве от аппендицита, запричитал...все шов расходится, срочно едем к врачу, и.т.п... блин... как всегда, он нашим врачам верит, а я нет... Тут у меня другое весь вечер шов от кесарева тянет и ноет, без приступов и острых болей, почти как зубная боль... вот это уже хуже... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Я тоже досталась сантиметр :grin: А "талию" как мерить? По самому широкому месту? :Crazy: тады у меня 99 см :pardon:

А фотки я так и не смогла выложить. Сфоткала и попросила мужа их на комп скинуть, но в запаре неудачную фразу сказала: "Освободи фотик." у нас доча на юг уезжала и мы фотик отдавали ей. И мой дорогой, пи-пи-пи, в кои-то веки сразу выполнил просьбу. Еще и спросил "надеюсь там ничего нужного не было?" ... Ага, совсем ничего... И фотографии, которые сняли 10 минут назад, я уже просто каким-то чудом!!!, не прогоняя его от компа, где он сидел как приклеенный, успела на этот самый комп скинуть :banghead:

и вопрос задать "нет ли чего нужного на фотике?" ДО нажимания DELETE ALL нельзя было???

А фотки жалко - прикольные были... Жду теперь возвращения фотоаппарата из Сочи, где его уже залили мацестинской водой и хотят завтра занести в ремонт :doh:

"А в остальном, прекрасная маркиза..." :lol:

Ссылка на это сообщение

У меня моя Г каждый раз пишет мой обхват живота в мою обменную карточку, я там и посмотрела.

Маруся0777, хорошо, что напомнила про фотик, завтра же 1 сентября, надо деток пофоткать, надо его приготовить, память освободить. А то у меня частенько бывает так, что в нужное время памяти маловато.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я сегодня в законный декрет ушла :pardon:

ОЖ у меня 109 был сегодня... отеки согнала таблетками... сдулась на 4 кг почти за день... так что врач даже про теки не спросила, далвение в норме, белка нет... теперь главное следить, чтобы не раздуло опять...

Но обнаржуилась другая проблема... у меня гемоглобин подскочил... аж 172 стал, полтора мес назад был каквсегда 120... ну все переполошились, че делать со мной не знают... дали напрвление пересдать анализ и на консультацию к гематологу... а я че-та сама уже перепугалась.. в общем завтра пересдам, посмотрим, надеюсь, что это ошибка :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Боска, с законным декретом тебя! А гемоглобин, мне кажется ошиблись :pardon:

 

Уменя все уезжают на дачу копать картошку, с ночевкой, я остаюсь дома с кошкой, вот точно все бока отлежу.Дети шлют с моря счастливые СМСки, развлекаловка у них по полной, соскучилась, а приедут только через 18дней.

Ссылка на это сообщение

А я завтра за декретом иду :yahoo: Моя Г смеется: дети в школу, а ты в декрет :lol: карточку она мне сегодня оформила и мне завтра только больничный и сертификат забрать :dance:

О, с 200-ой страничкой нас :D :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пришла я из ЖК... больничный дали, но там надо две подписи, а я смогла взять только одну. Придется еще раз идти :spiteful: Сертификат вообще сказали только в 32 недели дадут :blackeye: Вот делать мне нечего, кроме как по сто раз очередь в этот кабинет сидеть :club: Злая я короче...

Remember, как отлежанные бока поживают? :wave:

Боска, мне тож кацца , что с анализом ошибка. У меня у мамы кровь густовата, но и то таких значений не помню...

Ollsh@, Боска, мечтаю о пятом, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение

И тишинаааааааааааа...

Привет всем! :wave:

Маруся0777, вот и ты до декрета дошагала, осталось чуток.

Я уже совсем не могу, дни тянутся как жвачка)))) делать нечего, все готово, сегодня ночь ужжжасная была, живот опустился и придавил мась мои органа, писять хожу каждые полчаса, хоть живи в туалете, раньше ночью прострелов не было, теперь вот и в ночи как стрельнет, я просыпаюсь и дышать забываю, тянет, давит. В обчем все у нас прекрасно и мы довольны. Муж вчерась вернулся и стало веселее)))

Ссылка на это сообщение

Remember, точно, тишинааааааааа.... Я уж отчаялась кого дождаться с новостями :pardon: А что за прострелы у тебя? :shock: Я еще какие-то беременные "прелести" забыла? :scratch: в туалет я и сейчас каждые полчаса бегаю - у меня в эту Б почти все время так, а в туалет придешь и только ложку из себя выжмешь. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, точно по ст.ложке))) а прострелы в шейку прямо, блин так неприяно, я кода встаю живот руками держу снизу, потом отпускает немного, в промежности все расходится, короче ежик зарубленный топором в спину :rotfl:

У нас по ходу похолодание идет, поедем мне туфельки покупать, пока еще двигаюсь, а то с роддома выписываться, а ноги босы :pardon:

Заодно последний рейд по коляскам))))))

Ссылка на это сообщение

Remember, упс, у меня похоже такая же фигня начинается :glare: пока еще не сильно, но уже чувствительно. Плюс еще ночью и утром, когда время между походами в туалет больше немного, у меня ТАКОЙ тонус добавляется, что потом 5-10 минут отлеживаюсь до нормального состояния живота. :blink: И с сексом я завязала до родов, а то добром не кончится чую. Мужу сказала, чтобы ниже пояса меня вообще не трогал :blackeye:

Что-то в эту Б меня тонус и треники уже замучили, а еще 2 месяца ходить. Что дальше-то будет? :scratch:

Как часто в течение дня могут быть треники (в норме)? И что уже должно настораживать?

Ссылка на это сообщение

Девочки. привет. А меня сегодня силы покинули. Я всю неделю носилась, как ужаленная, а тут пластом лежу... таааааак фигово мне ... а на выходных собиралась заниматься кроватками-колясками... теперь даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

Ой, чето всем тут плохо.. вот и мне.. я вчера вечером решила повышивать сесть немного.. это немного вылилось в 2 часа.. вобщем после вышивки чувствую что с ногами не то.. смотрю а там столбики, а не ноги..вобщем опухла я малость..ночь сегодня из-за этого гадкой была..да плюс вставала рано.. все таки школа началась.. блин как я отвыкла от этого.. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Школа - это да... У меня вот еще неделька осталась на дуракаваляние пока ребенок отдыхает, а потом засучив рукава...

А у меня чего-то младшая решила разболеться. Сопли-чихи третий день по нарастающей, глазки мутные, темпа 36.8-36.9 и КАПРИЗЫ :doh: Едим мед, гулять сегодня не пошли, может вечером выйдем. Щас ромашку заварила. Может еще чего дать?.. Таблы не хочу, а голова чёто не варит. Подскажите может еще чего-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Чай с малиновым вареньем. или теплое молоко. В малине много витамина А, он и темпу сбивает и работает как любой парацетамол вообще.

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, так температуры-то нет... Вот я и думаю надо ли малину впихивать - мелкая ее не любит... Эх, вообще ощущение, что она разболелась как только я заикнулась, что в сад пора. :banghead: заявляет : НЕНАВИЖУ САД!!!!!!!!' :worried:

Ссылка на это сообщение

Девы, с гемоглобином ошибка была... Пересдала - все в норме оказалось... Только зря переволновалась. :blackeye:

 

А я так привыкла уже к своему состоянию, что мне кажется, что Б никогда не кончится... я даже привыкла, что постоянно дискомфорт то там то тут... реально устала... не было такого в прошлые Б... видимо возраст берет свое.

Ссылка на это сообщение

Боска, Я знала, что с гемоглобином ошиблись, чо-то больно не реальная цифра была. ...Вот и я о том же... тяжело, очень тяжело, особенно учитывая мое здоровье... Я все время на ногах, лежать мало когда удается, помощников нет, няньку ненавызываешься 200 руб/час, сад только оформляемся... да и 30 уже, не 25... разница очень ощутима.

Вчера весь день лопатила инет по поводу перевязки труб... у меня же 3-е КС, больше детей ни физически, ни эмоционально я не потяну... вся в раздумьях теперь. Просто страшно если залечу, а получается это у меня не плохо... говорят после 3 КС аборт штука сложная и опасная, кровотечения и все дела.... И это если не считать моего негативного отношения к этому делу...

Маруся0777, Не, заставлять не надо... мои просто варенье любят, вот и написала... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, ну так прям во время кс и перевязывают трубы- если ты уже точно решила. А 30 лет - ой это ж еще ранняя молодость :) :pardon: Мне 37 через месяц- вот это уже -даааааа

Ссылка на это сообщение

Лерика, Да, дело не в молодости, а в физическом состоянии, с моими болячками наверное стоит пожалеть себя просто. Я уверена, что на аборт сил душевных не хватит... а последствия Б ой как долго потом расхлебываю. Главное, это моя спина... протрузия, а может после этой Б и грыжа в 2-х местах на пояснице... мне такой дорогостоящий курс лечения каждый год нужен... и лучше не становится блин.... Тем более больше 3-х детей мы не хотим... Сегодня с утра с мужем обсуждали....

Про то, что делают вместе с КС я знаю... поэтому и думаю, месяц остался...

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, я сама на эту тему думаю, тоже уже все обсудили с мужем - мы тоже больше трех не собирались, а тут уже 4 :) :pardon: но что- то иррациональное во мне - протестует против перевязки, поэтому решила так- год после родов подожду, а там и сделаю с большей уверенностью, тем более, что мне все равно надо делать пластическую операцию по укреплению задней стенки.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, ой чет мы все раскисаем.

У меня тоже вечно что-то все время болит, стреляет, тонус, треники, так и всем говорю, все рожаю. Туалет уже для мня родной комнатой стал, сяду там облокочусь об стеночку и сижу там выцеживаю из себя.

Ollsh@, а я и не думала никогда, что мы решимся на четвертого, а вот взяли и решились. Ведь я забеременела не так чтобы бах и залетела, а мы почти 2 года об этом думали и планировали. А вдруг лет так через 5, вам все таки захочется еще ребеночка, что тогда?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...