Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Девы, с гемоглобином ошибка была... Пересдала - все в норме оказалось... Только зря переволновалась. :blackeye:

 

А я так привыкла уже к своему состоянию, что мне кажется, что Б никогда не кончится... я даже привыкла, что постоянно дискомфорт то там то тут... реально устала... не было такого в прошлые Б... видимо возраст берет свое.

Ну, с анализами вообще часто чудят, так что всегда лучше пересдать :pardon:

По второй части - подписываюсь под каждым словом!!! Тоже грешу на возраст. :blackeye:

Туалет уже для мня родной комнатой стал, сяду там облокочусь об стеночку и сижу там выцеживаю из себя.

Вижу себя и рыдаю от смеха :rotfl:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inna1977, ЕЕсли уж я реально решусь на 4-го, то наверное будет ЭКО или приемный... с моей спиной и третьего не советовали честно говоря.

Лерика, ??? Задней стенке чего?

Маруся0777, Как же ночью западло вставать. Вот проснусь от того, что хочу, а сама понимаю, что там слегка покапает тока... полежу, иногда усну... такая я лентяйка).

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки как я вас хорошо понимаю! Мне тоже все тяжело, из машины еле вылезаю, нагибаться проблема. Правда, годы уже не те, чай не шешнадцать :D

Ссылка на это сообщение

А вот некоторые говорят, -"несколько раз уже беременная ходила, все знаешь и рожать легко". Как они нас непонимают, наоборот ведь, возвраст брет свое, тяжелее ходить, и не скажу, что повторнородящие рожают легче, у меня что первые роды, что третьи было все как в первый раз. Сейчас чем ближе к родам, какие то страхи начали появлятся, я уже все забыла, как надо правильно дышать и т.д., все нужно вспоминать. :shock:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, вот и я уже загоняюсь по этому поводу.. а ты правильно подметила..возраст берет свое. сама боюсь..мне еще до родов далеко, а мондраж как будто сегодня буду рожать.. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

* Оля *, ни чего себе 11 лет назад, да ты тогда больше моего боишся.

Обязательно скину, надо только отсортировать самые полезные, которые действительно пригодятся.

 

Девы у меня вопрос, сейчас пошла подмыватся, а у меня там все так оттекло, я имею в виду половые губы, прям набухли, вены вылезли,я аж зеркальце подставила взглянуть что там творится, а там аж все такого цвета синюшного. Что это такое? :shock:

 

Пока хороший сайт нашла вот этот:http://www.viprodi.ru/podgotovka-k-rodam/index.html

Ссылка на это сообщение

Привет старушки, что разнылись?

Скоро родим, губки подкрасим, глазки подведем и с колясками гулять, пусть нам завидуют :giverose:

 

Кто там писал, в машину тяжело садиться....я когда сажусь, мы с мужем напару ржем, сначала одну ногу ставлю, потом жомпель в кресло, а вторую ногу за штанину затягиваю))) пуз хорошо опустился и мешает.

Inna1977, скорее всего варикоз, надо врачу сказать, мож что дельное посоветует.

Ссылка на это сообщение

Remember, :wave: ,такая же фигня, я так же в машину влезаю. :D

Тебе еще немножко осталось, скоро будешь бегать с колясочкой и вся такая красивая. Ну а следом, наверное я, или кто там по очереди.

Мои вчера все уехали в деревню картошку выкапывать, а меня не взяли, вернее я сама не захотела ехать и трестись в машине, вот валяюсь ноги задрав выше головы, балдёшь.

Ну а насчет варикоза, вполне возможно, у меня на ногах вены скозь кожу стали просвечивать, они не выпячиваются, но видны. Че тока не бывает. :confused:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки не знаю что и делать, мне в жк на 8 пдр ставят, узи на 11, ко врачу который роды будет принимать 8го на осмотр. Вот думаю мож попросить на след. Выходные роды организовать? Тяжко уже, как раз по М 39 нед.будет.

Ссылка на это сообщение
Ой, девочки не знаю что и делать, мне в жк на 8 пдр ставят, узи на 11, ко врачу который роды будет принимать 8го на осмотр. Вот думаю мож попросить на след. Выходные роды организовать? Тяжко уже, как раз по М 39 нед.будет.

От 38 недель вы уже считаетесь полностью доношенными, поздравляю! :giverose:

Теперь будем сидеть тут, жевать попкорн и ждать когда вас благополучно в роддом выпроводим с малышом :dirol: :P . Я почитала тут и себя вспомнила, как сама свой жоп в машину вздедюливала с огромным трудом :Crazy: . После родов и впрямь себя пушинкой почуствовала, но теперь от недостатка сна и на улицу не очень хочется выходить... папу нашего посылаем с коляской :pardon:

Ссылка на это сообщение

Приехала я с дачи... Состояние как в мультике про Простоквашино - то лапы ломит, то хвост отваливается. Предки в Сочи дочку выгуливают, а на даче урожай гибнет. А мне же жалко :doh: Короче, наспасалась я урожай по самую ж... Она теперь еще и болит, зараза! Не встать, не согнуться, не ходить не могу нормально.

Remember, с официальной доношенностью вас :giverose:

мечтаю о пятом, с мечтами поаккуратней! Давай начинай мечтать о таком пробуждении хотя бы через пару неделек. ;)

Лерика, :shock:

Inna1977, тоже слышала про такой варикоз и у самой напухало так, что трухнула даже, но потом прошло ттт.

Topitop, :wave: А у нас папу просто так не выставишь - ему одному скучно :doh: Приходится очень волшебный пендель давать :grin:

Ссылка на это сообщение

Remember, лучше дождись, когда само начнется, если стимулируют, то роды обычно сложней проходят... маленько осталось... столько ждала, еще недельку подождешь уж :friends:

хотя мне самой уже роды по ночам снятся :pardon:

 

Маруся0777, ты это, прекращай там урожай спасать! фиг с ним, тебе свои лапы и хвост еще пару месяцев надо поберечь :D

Ссылка на это сообщение

мечтаю о пятом, а я б согласлась проснуться- после родов :D

Маруся0777, бросай свой огород- о нет, я на такие подвиги не способна :pardon:

Inna1977, С Днем рождения!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Благополучных тебе и легких родов в срок и здоровья всему большому семейству!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лерика, спасибо за поздравления.

У меня сегодня двойной праздник, дело в том, что моя Г очень переживала, чтобы я не родила до 32 недель, вот наконец-то настали эти 32 недельки, теперь можно ходить со спокойной душой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...