Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Inna1977, с праздниками тебя, солнышко! Пусть все будет просто замечательно!

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, там морковка пропадала, а она такая вкусная, я ее люблю. А покупная мне не нра... Сухая, бледная, да и чем ее пичкали неизвестно. Вот и ломанулась. Правда почти всю муж выкопал сам, я совсем немного, и даже и не копала собственно, а лопатой как рычагом помогала вытаскивать. Вот ее потом обрезать и рассортировать пришлось - это да.... :Crazy: а еще перчики собрать (корзину и здоровый пакет -отвезла к матери - думаю недельку подождут) и немного помидоров ( на все меня уже не хватило) :blackeye: в перерывах приготовила поесть и немного прибралась в большой комнате в доме. Вот и все мои трудовые подвиги . :pardon:

Сама перечитала и смеюсь - раньше это времени раза в два бы меньше заняло и не устала бы практически, а в нынешнем танкообразном состоянии... :doh:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А меня вчера муж выгуливал по магазинам, поехали плед на диван искать, 5 часов прошастали, так и не купили :this: на подходящий размер не напоролись, приехали в 10 вечера без задних ног. Так я сегодня за ночь всего три раза в туалет вставала и проснулась аж в 10 утра. :D

Ссылка на это сообщение

Inna1977, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ! Удачи, счастья, легких родов!

У меня тоже там все синюшного цвета и очень набухшее, по-моему это нормально!

Ссылка на это сообщение

Remember, Маруся0777, Елесик, Topitop, Боска, Бетти спасибо мои милые девочки.

День рожденья прошло на ура, куча подарков, как мои дети говорят, мама сегодня самая счастливая, все мои желания сбылись.

Ссылка на это сообщение
* Оля *, ага, я, давайте девоньки, все в очередь! и согласно купленным билетам!!! :friends:

:D:D:D

Я уже не знаю, что с собой делать. Вечером не могу уснуть - маленький не дает. Выставляет локотки (или коленки? :scratch: ) точно мне в бок, на который ложусь, или просто выпирает сильно, так что лежать невозможно становится. При повороте на другую сторону история повторяется. Более менее спокойно ведет себя, когда я ложусь на спину, но тогда у меня спина и позвоночник начинаю болеть махом. Замкнутый круг в общем . И так часов до двух ночи, а потом успокаивается. А я утром встать не могу, таскаюсь разбитая и сонная. В обед не всегда могу лечь, а если лягу, то встать- караул - подъемный кран только поможет. И делать ничего не хочется и не можется :(

Ссылка на это сообщение

А у меня какая лень... каждый день собираюсь одежду разгрести, летнее поубирать, малое перебрать, осеннее приготовить... и каждый день сижу в нете с перерывом на сон и прочую фигню... только не дела...

Собираюсь пацанам сменить мебель в комнате, столы учебные купить, шкафы и пр. такой головняк... еще насчет коляски голову ломаю... теперь уже загорелась Jane Slalom Pro Reverse Transporter купить 2010 года.... вроде все нравится, но есть некоторые сомнения еще.... муж меня уже стороной обходит, потому как мне хочется с ним посоветоваться, а ему в принципе все равно, и еще он старается не лезть, чтобы потом если что виноватым не остаться... характер у меня сейчас жутко вредный :)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Вот уж не думала, что у на у всех такая похожая симптоматика :grin: Я себя только из-под палки могу заставить что-то сделать :banghead:

Remember, раз ты 1-я в очереди - заведи "привычку" заходить к нам почаще - ручкой помахать хотя бы (типа я еще здесь) и предупреди, когда в РД соберешься. Мы ж одуреем без информации :pardon:

 

Девочки, а Mira&da не выходила на связь ни в какой темке? Или в личке?

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!!! :wave:

Девочки я очередь составила, согласны с такой очередью:

1. Remember- 38недель 4 дня

2. Лерика, мечтаю о пятом - 35 недель 6 дней

3. Ollsh@ - 33 недели 6 дней

4. Inna1977-32 недели 2 дня

5. Боска - 30 недель 6 дней

6. Маруся0777- 30 недель 3 дня

7. Бетти- 27 недель 5 дней

8. * Оля *- 24 недели 4 дня

Кого пропустила, простите, значит не углядела.

Мне сегодня на узи к 12 часам, прям трясусь от волнения. Буду сейчас марафет наводить. :)

Я такая же лентяйка, нутром чувствую, что в доме надо порядок наводить, все по полочкам разложить, но не хочу или не могу, мне бы лучше повалятся. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Боска, а я неделю назад выгребла одежду мальчишек из шкафов в большую такую кучу, чтоб красиво разложить по полочкам и каждый вечер я эту кучу прям целиком складываю на нижний уровень шкафа, а на следующий день опять достаю :) и это длится неделю!!!

Inna1977, привет, не волнуйся, все будет хорошо :friends: у меня срок в пятницу будет 35 недель, это я просто линейку на 9.10.11 настроила :) так что я после " мечтаю о пятом" :)

Ссылка на это сообщение
Приветики всем!!! :wave:

Девочки я очередь составила, согласны с такой очередью:

1. Remember- 38недель 4 дня

2. Лерика, мечтаю о пятом - 35 недель 6 дней

3. Ollsh@ - 33 недели 6 дней

4. Inna1977-32 недели 2 дня

5. Боска - 30 недель 6 дней

6. Маруся0777- 30 недель 3 дня

7. Бетти- 27 недель 5 дней

8. * Оля *- 24 недели 4 дня

Кого пропустила, простите, значит не углядела.

Мне сегодня на узи к 12 часам, прям трясусь от волнения. Буду сейчас марафет наводить. :)

Я такая же лентяйка, нутром чувствую, что в доме надо порядок наводить, все по полочкам разложить, но не хочу или не могу, мне бы лучше повалятся. :Crazy:

 

Ты просто умничкаааааа!!! Списочек составила!

Ссылки скрыты.

 

Я с вами пока, завтра поеду ко врачу на осмотр в РД, муж говорит сразу с вещами, чтоб не мотаться обратно, с меня так же выходит пробка по чуть чуть, да и еще у меня появилась раскорячная походка :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Во как оживились, молодцы!

Инна, ты мечтаю о пятом и Victoria "потеряла" :D они 2-3 по очереди вроде. Еще и mamaru где-то в районе 34 недель вроде :scratch:

Ты меня опередила - я уже и сама собиралась список накатать :lol: :lol: :lol: Мысли сходятся.

Ссылка на это сообщение
...Инна, ты мечтаю о пятом и Victoria "потеряла" :D они 2-3 по очереди вроде. Еще и mamaru где-то в районе 34 недель вроде :scratch:

Правильно, прально, только хотела написать :grin: . Викуся, Мечта где вы там? Почему спрятались и о себе не пишете?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня наконец то дождалась дня узи.Вот и составила такой список в волнительном состоянии, некоторых девочек пропустила. Маруся0777, предлагаю тебе его обновить, а то я теперь после узи еще никак не могу отойти, прыгаю теперь от счастья, что своего сынишку повидала и с ним все хорошо. Отчитываюсь:

Плод соответствует 32 неделям; весим мы 1891 гр.; анатомия плода все в норме; доплерометрия в норме; плацента по задней стенке с переходом на дно, степень зрелости 2, структура неоднородная, пуповина визуализируется в области шеи. Вообщем-то узистка сказала, что все хорошо, но только головка расположена ну очень низко. Теперь к 3 часам пойду к своей Г, что она скажет.

Ох, девули я в такой эйфории, что петь и плясать хочется, как дурочка хожу, и улыбаюсь.:D:D:D

Ссылка на это сообщение

Девушки , я здесь . Про Викториу сама думала сегодня , они по ходу уже должны были вернуться , Оксана Мамару тоже здесь наверно , просто устали мы уже очень , не всегда хочется писать :pardon: . Про очередь - Я после Инны Remember, место мое не занимайте !!!!! Я следуущая !!!! Считау дни и минуты !!! Правда мы маленькие еще - 2,5 кило и 49 см , но я все равно готова докормить его снаружи , нет силов больше !!! Так что не теряйте меня - я рядом !! :)

Ссылка на это сообщение

ОО, список - это отличная идея! Может составим список по ПДР, а то по срокам надо будет обновлять каждый день :lol: Ну или срок в скобках :pardon:

 

мечтаю о пятом, у меня младший 2800 родился и 49 см, нормуль откормился быстро ;) но ты все равно не торопсь, пусть недельку еще потусит :grin:

 

я вот даже не знаю, чего ждать, пацаны мои раньше срока оба родились... а как с девой будет - не знаю... надеюсь, она не будет лентяйкой и не станет сильно засиживаться :Crazy:

 

Inna1977, с хорошим узи! А меня как-то еще не отправляли... завтра иду к врачу, может сразу направит :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет !

Мы уже вернулись, всё руки не доходили написать.

На счет моего срока, мне ещё с первого скрининга ставили на неделю больше. Плюс по размерам видно что малышка большая. Так что если до 09.10.11 не рожу сама, ложусь в больницу.

Вчера закупила травки, начинаю пить - готовится к родам.

 

Inna1977, с прошедшим тебя !!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть всё будет ХОРОШО !!!!!! :grin:

 

Мечта, Олеська, не торопись, всему своё время. Думаю нам с тобой до конца сентября точно нужно ещё походить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...