Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

А мне сейчас сон замечательный снился про сынульку)))

Приветик! Какой? Рассказывай!

Топа , ну как , отдохнула, мамочка ?

Да, слава Богу! Мы уже режим определённый выработали. Но сегодня пасмурно и масик решил сдавать на пожарника :pardon: . Бужу его на перепелинание и кормление, он мне поулыбается, пять минут потитится и опять дрыхнет, прям не знаю, что делать... :scratch:

Мы еще с мужем кошку на ночь постирали, это было последнее запланированное дело до родов. Не сплю с полночи, тянет живот, подожду рассвета и пойду поглажу))))хоть чем нибудь поразвлекаюсь.

:Crazy: :taunt: ой, ну с кошкой постиранной - это прелесть! Как вспомню, как мы с мамой нашего кошака "стирали", обхохочешься! Он мокрый был на крысу похож :lol:

Девули, я купила сегодня коляску!!! Довольная как слон :))))) Поставила в зале, теперь два месяца буду на нее любоваться :lol:

 

У врача была сегодня... у меня вообще за неделю + 2,5 кг :shock: Сейчас буду усиленно сгонять воду канефроном... разгружаться не могу, есть все время хочется :Crazy:

Поздравляю! :giverose: Коляска суперская! В нете посмотрела.

А у меня, девочки, после родов +4,5кг... :scratch: Что-то я не так стала делать и разнесло меня...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что он уже родился :give_heart: Миленький такой, головку почему-то уже держит и вроде гулит, а когда прислушалась- оказалось, что он уже говорит (как бы пропевает слова). Сосет молочко, дрыгает ручками-ножками. Бабушка его почему-то (2-дневного) пытается то ли персиком то ли нектарином накормить (типа а чё такого?) :doh: . Носим голубую мягкую кепочку и ходим по магазам - выбирем ему коляску. Найти не могу и собираюсь с ним же в Москву глянуть там :man_in_love: Короче, сборная солянка из всех мыслей и дум. Так уже хочется его к себе прижать и обнять и ...

Ссылка на это сообщение

А я все не могу до конца поверить, что скоро ляля будет... ну вот нет осознания до конца. Вроде и вещей малышовых накупила, и коляску... а все как во сне. Муж вчера признался, что у него такие же ощущения. С пацанами так не было, мы их просто ждали... А тут прям как чудо какое-то ждем и не верим :Crazy:

 

Елесик, В реверсе люлька оказалась еще меньше, чем с слаломе.. всего 66 см длина :unsure: Но прогулка изумительная, капюшон почти до низа опускается, чехол на ножки с высоким бортом и очень теплый и плотно прилегает. Так что я думаю, что месяца в четыре вполне можно будет в прогулку пересесть.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, никогда ничего с волосами делать не умела, для меня и разделить на 2 ровных хвостика проблема :pardon: , тем более у дочки 2 макушки - это добавляет сложностей :)

Inna1977, дак ты ночью на кухне ешь на здоровье :) , НО морковку, яблочко или что- то в этом роде :)

Елесик, Тимошка молодец, так много умеет уже :)

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, днем ничего, а ночью...опять сильно болел живот внизу, к утру прошел, а я прям совсем писить по чуть чуть бегаю, такое ощущение что там краник перекрыли и напора нет, очень неприятно! Отеки небольшие на ногах, больше пастозность, пью фитолизин.

Ссылка на это сообщение
Что он уже родился :give_heart: Миленький такой, головку почему-то уже держит и вроде гулит, а когда прислушалась- оказалось, что он уже говорит (как бы пропевает слова). Сосет молочко, дрыгает ручками-ножками. Бабушка его почему-то (2-дневного) пытается то ли персиком то ли нектарином накормить (типа а чё такого?) :doh: . Носим голубую мягкую кепочку и ходим по магазам - выбирем ему коляску. Найти не могу и собираюсь с ним же в Москву глянуть там :man_in_love: Короче, сборная солянка из всех мыслей и дум. Так уже хочется его к себе прижать и обнять и ...

А слова не разобрала? Чё говорил то? (для меня всегда важны слова в таких случаях) Уже скоро так и будет прижмёшь к себе и обнимешь, только подожди ещё сколько надо - не торопись :friends: . А про бабушку такое снится, наверное, потому, что бабушка уже давала "дельные" советы как и когда нужно начинать кормить старших детей, вот и сидит у тебя в подсознании, чтобы бабушка чем-то не накормила малыша без твоего ведома :grin:

... тем более у дочки 2 макушки - это добавляет сложностей :)

А это как? :scratch: Я чёт такого не видела у девочек :pardon: Моя всегда расплетала через пару часов все колоски, французские косички итд, паразитка малая! :beee: Я всегда так старалась, несколько часов тратила на её причёски, а она так с ними поступала! :hmm:

Ссылка на это сообщение

Topitop, во сне все слова разобрали, а потом забыла - меня муж разбудил и я весь сон не успела в голове прокрутить еще раз и запомнить. Но говорил что-то хорошее, это помню, не капризничал. А про маман я и сама так подумала :D

Но это первый раз в эту Б, когда я так четко почувствовала себя Мамой :give_heart: Так что не переживайте девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :wave: , вы еще спите, а мне вот спать не дают, привыкли уже рано вставать, теперь и в выходной все рано вскочили. А я бы еще поспала, часиков до 10. :dirol:

У меня сегодня лялюсик икает периодически , такие были толчки одинаковые по интервалу времени. :shock:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, Ого, до десяти... я так спала, когда детей не было... А теперь могу только вспоминать о тех днях.. Пацаны мои встают в 7-7.30 каждый день, не важно выходной или нет :D А пару лет назад вообще в шесть вставали - во я с ума сходила по утрам :blackeye:

Причем ложимся мы не рано, в 22-22.30 обычно.

 

Сегодня набегалась как конь, утром у детей репетитор, вечером каратэ, а еще в перерывах постирать, в квартире убрать, есть наварить - завтрак, обед, ужин и компот :Crazy: Ляля моя пинается из-зо всех сил сегодня, аж живот ходуном, ругается, видимо :Crazy:

Как я не люблю выходные щас, когда все дома.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave: Не, мои в выходные хотя бы до 9 дают поспать :D А маленькая сама не против до 10 продрыхнуть. У нас старшая жаворонок, но она давно сама себя занимает. Как правило книжки читает или рисует.

А мы сегодня в Москве. Вчера вечером приехали к другу. Просидели до 4 утра :Crazy: А в десятом часу меня маман разбудила. Катю мою чего-то вырвало сегодня утром... Грешат на арбуз. А им же сегодня еще лететь :shock: Мы собственно за ними и приехали, еще по магазинам пробежаться заодно. Сказала энтеросгелем накормить дочу. Через часок звякну - узнаю как дела.

 

Боска, а что "репетируете"? :D

Ссылка на это сообщение

Боска, я тоже не люблю выходные. Мне бы сейчас, чтоб меня не трогали. Я бы лучше повалялась и чтоб еще дома вместо меня прибрались и покушать мне бы принесли. Но об этом только мечтать осталось.

У меня муж с сыном уехали в деревню, а девченки остались со мной, а я так хотела чтобы он их тоже собой забрал. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Боска, мать-героиня :swoon: При всей моей любви к детям иногда надо от них отдохнуть немного, чтобы крышу не снесло :pardon:

Remember,УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!! Поздравляю!!!!! Растите здоровенькие!!!!! Когда ты родила? :give_heart: как назовете решили?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Утром как и договаривались с докторм к 9, приехали в чудодом, опять страшно давило в попу, посмотрел и говорит что как бы не сегодня роды будут. Положили в патологию, чую что то не то, давит и давит, я уже с неделю хотела прос*****ться))) говорю хочу клизму, сказано-сделано, опять давит, прошу вторую, они начали ржать, сказали хорошего понемногу. Мы с девочкой в палате перекусили, пришел опять доктор, сделал глАзА, отправили в родовую, ктг показывало слабые схватки, мась стал икать, я одно: хочу клизму еще. Андрей Иванович решил остаться со мной, я встала с кровати и села на судно, какать)))) 4 потуги, меня на род.кресло,еще 2, родился сын, все офигели, так как ждали 3600, максимум. Уменя Мирончик родился 3650,52см. и девчонки такие же, вот вам и на те!!! Время между клизмой и самим рождением 1ч20мин. Короче я до сих пор в шоке. Сынок уже напиявничелся около сиськи молозивом, забрали в детское, завтра с утра принесут! Навсегда!

Ссылка на это сообщение

Remember, вот это да! Поздравляем мамочку и богатыря с рождением.

А как таких богатырей рожают, и это еще на 39 неделе, а если в 40, а если бы переходила, сколько же было бы. Ну давай там отдыхай и силенок набирайся.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...