Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня шейка порвана на британский флаг была после вторых родов, после третьих небольшой разрывчик, а седня утром доктор мне говорит, типа я тебе после родов красоту сделаю, а я грю, да хто туды смотреть то будет? Пусть так остается, он ни в какую. Короче я теперь и там ца-ца, сделал таки, вот мужик, низкий поклон ему!

Ссылка на это сообщение

Remember,ну вот и славненько, ты теперь не только помолодевшая мамочка так еще и как девочка, молодец врач, мужики знают свое дело, муж потом спасибо скажет. :D

мечтаю о пятом, мы не против, если только вы там с Лерика договоритесь. А там и наша очередь дойдет, ой как я хочу тоже уже прижать своего малыша к груди. Что-то я с этой Б, нетерпеливая какая-то. :glare:

Боска, ну ,что тебе дали направление на узи? Когда идешь?Сейчас ведь как раз у тебя срок на узи идти. :grin:

 

Ой, а нам уже 33 недельки, Уря!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Inna1977, Лерика, с недельками :giverose:

Всем привет :friends:

сижу переживаю... Пуз схватываем довольно часто и днем и ночью. Иногда чувствительно, иногда просто твердеет. Может оттого , что малыш активный, крутится вертится, а может все-таки надо что-то пить начинать??? Г говорить не хочется, тк разговор короткий - в больницу. А мне с девчонками кого оставлять? Старшую вчера в пятом часу утра домой привезли после юга. Весь день она капризулила, а ночью 38 выдала. Вот что это? Простуда или акклиматизация? :scratch: Лекарство дала, темпа упала, пока спит. В школу собирались (у нас вторая смена, к часу идти), а теперь смотрю на нее и не знаю что делать. Проснется - понаблюдаю. Может еще и на сегодня оставлю. Главное чтобы не разболелась... :pardon:

Маленькую сегодня в сад первый день после лета отправила. Просится чтобы до сна забрали. Вот тоже не знаю потакать или нет. Раз заберешь, а потом каждый день слезы - забери в обед. Уже проходили... :(

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, спасибки.

Я бы в школу не отправила, у нее наверное аклиматизация. А младшей лучше не потакать, а то так и будет не пойду в садик или пораньше забери.

У меня сначала хорошо пошла, а сейчас только и твердит забери до сна , а вчера воще заявила, когда ляля родится я в садик ходить не буду, буду няньчится, во как!

А насчет живота, это наверное у тебя тренировочные схватки. Если очень часто схватывает, наверное выпить но-шпу или магне В6, мне врачи так рекомендовали.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, ща осмотр был, врач в шоке, как я вообще выносила эту Б, до срока и с таким весом малыша, все держалось на внутреннем зеве, поэтому и по узи мне всегда ставили угрозу преждевременных. Короче он сказал что Господу виднее кому и как! А я же ничего не принимала, только магний В6 периодически и фсе. Забирала с утра своего Пиявчика, чем подкармливают не знаю, весь обрыгался, пойду щас детского доктора расспрашивать.

Попа болит очень,один узел огромный вылез, муж свечи релиф принес и проктоседил, не знаю чем себе помочь ))))))

Маруся0777, это треники, но попилась бы ты магния, вреда не будет.

Ссылка на это сообщение

Inna1977, 22 сентября иду на узи свою козявку смотреть :Crazy: будет как раз 33 недели.

 

Маруся0777, у меня малой из сада сегодня пришел - темпа 39 :blackeye: че такое - не пойму, больше ни на что не жалуется. В последний раз температура была больше года назад. У нас говорят какая-то жуткая инфекция ходит, больницы переполнены, не думала, что и к нам прицепится.... щас как всегда, один только вылечится - следом второй сляжет... нет чтобы одновременно отболеть, вреднюги :spiteful:

 

Remember, это просто чудо! Хорошо, что все хорошо закончилось :friends:

 

У меня подруга пару месяцев назад тоже чудом отделалась, пришла к врачу просто на консультацию в роддом - и вдруг началась отслойка, кровь пошла, ее мигом другой врач-мужчина на руках на второй этаж в операционную - прокесарили - все хорошо и с ней и с ляликом. страшно подумать, что было бы, если бы это случилось не в роддоме. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всеп привет! :Hello: Извиняйте, что редко захожу, вся в делах-заботах.

Remember, поздравляю, дорогая! Спокойных ночек, вкусного молочка. Какой богатырь! :good: Ты молодец. Набирайся сил.

Ссылки скрыты.

 

 

Я тут в профиле про роды накатала вкрадце.

Ссылка на это сообщение

ой девочки, а лялька мне сегодня спать вообще не дала..так больно копошилась, ворочалась и пиналась.. девоньки помереть легче.. :( а потом давай еще и первый раз икать.. :blackeye: вот это было чтото.. и икала она так долго..до 5 утра я сидела на диване.. лежать сил не было..потом кое как вздремнула пол часика и понеслось все по новой опять..блин ночь была адская..щас вся как развалина хожу..

девочки можно вопрос? вот скажите у меня она толкается прям у самого низа лобка.. это нормально? не низко она лежит?

Ссылка на это сообщение

Ой, стоило не выйти один день в инет, а тут такие события!

Remember, от всей души поздравляю с рождением сыночка-богатыря! Здоровья тебе и малышу! Здорово, что роды так замечательно прошли! Да еще и родила в такую красивую дату! :good: Молодец! :giverose: Как назвали сыночка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Уууух какая у нас здесь радость. :D

Remember, поздравляю !!!!!!! :giverose: Представляю какой бы был малыш, если бы ты ещё недельки 2-3 походила. Растите здоровенькими и много вам молочка !!!!!baby-259.gif

 

 

 

Девочки, я Мечту и Лерику пропускаю, а потом моя очередь. :D

Ссылка на это сообщение

Inna1977, Remember, спасибо :giverose: магний уже и сама подумала - замахнулась с утра 2, думаю может и сейчас 2 или все-таки 1 ? А то я кальций на ночь пью (судороги с ногах ночью), а их с магнием разносить по времени надо.

Mira&da, Ааааааа!!!! Все-таки Таечка!!!!! Делись опытом как убедила?! :D Как девчонки с сестричкой ? Помогают? Не ревнуют?

* Оля *, у меня тоже очень низко и больно пихает... Я вот все свою Г боюсь спросить тоже, чтобы упечь не пыталась :this: И тоже мелкий очеь активный. Причем последние дни у него новая развлекуха: выставит что-нибудь сильно-сильно и держит в таком положении или просто в одно и тоже место раз за разом пинает. Так когда перестанет уже и кожа и видимо мышцы в этом месте как после удара болят. Будто синяк свежий трогаешь. :glare:

В школу мы все-таки пошли.И из садика забрались, но с условием первого и последнего раза. Тем более завтра после обеда музыка и хореография - пусть чешет.

Вечером посмотрю на старшую, если уж что не так, тогда начнем лечиться. А сейчас еще и приступ нежелания учиться как я вижу (очень уж кислые замечания о школе). Перегуляла детка и бабушка призналась, что баловали ее сильно. А тут сразу такое отрезвление :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, ой, лучше не спрашивай. Здесь по поводу этого целая война была. Против меня была целая армия мужниной родни :aikido: Доча 10 дней как дворовая собачка у нас без имени ходила, потому как на мужа капитальный прессинг был. Столько слез пролито мной было. У меня и без того депрессуха страшная после роддома была: двери к выписке нашей не все установили, у ребенка колики начались а в доме грязь, разруха, долбежка, сверлежка, малышка заснуть не может из-за боли и шума, а остальным детям покушать надо сготовить... :wacko: А тут с именем такую свинью подкладывают. Я уже все имена снова посмотрела. Ну не лежит у меня душа больше ни к каким именам. Муж уперся: нет, не будем Тасенькой называть и все тут. Короче к 10-му дню у меня случился нервный срыв...

Ссылки скрыты.

На следующий день муж позвонил с работы сказал чтоб я больше не расстраивалась так и он согласен на что угодно. Так она у нас и стала Тасенькой-Таечкой. Но свое недовольство свекровь еще не раз в этой жизни мне и выскажет и продемонстрирует. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, я думаю любимое имя для дочурки того стоило, а свекруха пущай лесом идёт ;) Твой рассказ про роды до слез меня расстрогал :give_heart: Жду свое солнышко с нетерпением, но страх перед неизвестностью есть- как оно в этот раз будет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Remember, поздравляю с Рождением малышика! Урррааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ну вы и Ильи Муромцы! Ни фигасе! :good: А мы вот такие габариты как у вас возимели только через месяц после рождения... :sorry: Но зато без разрывов и ссадин. Ладно пошли мы дальше откармливаться :wave: .

Ссылка на это сообщение

Mira&da, рассказ :good: ты просто умница! :giverose:

что-то я опять роды бояться стало... так хочется легко родть, а мне это не грозит, судя по предыдущим родам :this:

Ссылка на это сообщение
Mira&da, рассказ :good: ты просто умница! :giverose:

что-то я опять роды бояться стало... так хочется легко родть, а мне это не грозит, судя по предыдущим родам :this:

Вот и я такая же :)

Ссылка на это сообщение

Mira&da, у нас тоже война на счет имени идет.. :bye: я хочу дочь назвать Ритой, а муж Алиной..и на компромис никто не идет из нас.. вот как тут быть? придется все таки наверное выбирать третье имя.. ну почему их там не двое? щас бы одну Риткой назвали, а другую Алинкой... :glare:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, Ты молодец., все сделала правильно, а свекровь своих называла, а к твоим пусть не лезет. Задолбали уже умные родственники. Хороший рассказ про роды).

Remember, :giverose: мои поздравления!))) Здоровья Вам! :giverose: -Victoria-, Я думаю, что я рожу раньше... так что вперед пропускай!))

* Оля *, Мой имена вообще не обсуждает. Мне нравится Георгий и Николай (старший сын предлагает, и откуда взял)))... Мой только и предложил, что имя умершего от саркомы отца, я отказалась... не лежит мне имя с такой "памятью"... говорю, когда обсуждать то будем?... а он по позже... и куда ж позже?... или посмотрим... говорю, на что на поведение?... короче не легче мне от этого, это точно.

 

Девочки, всем привет. Давно не появлялась. Дел по горло, все боюсь не успеть. Но я Вас прочла))).

Дети на этой неделе пошли в сад, наконец то. Я купила коляску, а кроватку привезли с браком, я расстроилась, теперь у меня процедура возврата-обмена... В конце недели к врачу на консультацию в роддом, обсудим когда КС и мое желание перевязать трубы... спина моя, это просто ППЦ какой-то, еще одну Б точно не вынесет, инвалидом останусь.

Коляска такая...

Ссылка на это сообщение

Боска, Маруся0777, спасибо за похвалу. Мне показалось я несколько сумбурно написала, детки отвлекают постоянно.

* Оля *, у нас на работе девушка есть, Алиной звали. Так она взяла и поменяла имя на другое (ей в этом имени что то не нравилось, все документы потом меняла бегала).

Ollsh@, так ведь то то и бесит, что у нее дочек нету, она абортами от них избавилась, а теперь мне указывает, а когда посылаешь (лесом) еще и обижается. Она всегда говорит: делайте как хотите, а подразумевает "делайте как Я вам сказала". :banghead:

Ссылка на это сообщение

Mira&da, Я несколько лет назад прекратила со своей общение... вернее свела его к минимуму. Спасибо, пожалуйста, здравствуйте, до свидания. Так она вот приезжала 3 недели назад и то пыталась лезть, на смех имена подняла которые мне нравятся, отсутствие такта полное, при том, что ее мнением никто не интересовался... Ее мнение по части имен вообще в расчет брать не буду, пусть хоть из кожи вон вылезет и осмеивает их на все лады. От не умных людей, чего еще ожидать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...