Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Боска, о, у меня у друзей доченька Янина :D Хорошее имя. А у тебя польские корни есть?

нее, нет. Родители хотели просто Яной назвать, но "умная" тетя в ЗАГСе почему-то сказала, что полное имя будет Янина, так и записали :pardon:

 

Mira&da, спасибо за поздравление! :giverose:

а мне по нику казалось, что ты как минимум Марина :grin:

 

Ollsh@, очень приятно! :friends:

 

кстати, кто у нас грозился сделать перепись беременюшек и табличку?????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. девочки! :wave: Я уже писала, я - Елизавета.

Я своего маленького напугала, что из школы выгонят, если он не начнет серьезно к урокам относиться. Долго мы с ним разговоры разговаривали, в итоге, вроде дела пошли, за 1.15 математику и русский делаем, а не за 4 часа как было на прошлой недели . Удачи всем и терпения! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бетти, я обычно не пугаю, я стимулирую... мои тут прутся по детям-шпионам, так пришлось им объяснить, что шпионами берут только тех, кто хорошо учится, что секретные агенты специально выбирают умных и способных детей в шпионы. Так теперь они у меня стараются :lol:

Ссылка на это сообщение

Боска, С неделькой! :giverose:

Елесик, Приветик! Спасибо, у нас все хорошо! Да, время бежит очень быстро! Тимошке уже 5 месяцев, вы наверное много чего уже умеете. Мой Тёмик наедает щечки, улыбается, агукает. Мальчишки мне очень помогают, особенно старший и с малышом посидит, и на улице погуляет, и на рынок сбегает, и посуду помоет... Сейчас началась учеба, так мне его очень не хватает дома.

Ссылка на это сообщение

Все девочки, я поехала в больницу, врач сказала лучше подстраховаться, в моем случае лучше полежать в больнице. Ее очень смутил мой расказ про рези в ШМ, поод лежит головкой вниз и давит ШМ, а она может порваться под давлением, и начаться кровотечение. Сейчас собираюсь, пусть еще там посмотрят, мож и не положат, дело в том что у нас в городе тяжелая ситуация с местами в больницах, многие роддома закрыли, и мест не хватает, принимают только экстренных. Вот и посмотрим я экстренная или нет.

 

А меня зовут Инна :grin:

Ссылка на это сообщение

Боска, Взаимно!)) :Hello:

Mila31, Да, коляска и в самом деле хорошая, я довольна покупкой.

Mira&da, Я тоже о Наташе точно не думала)). Мое предложение))) ...TaMira&da .

Inna1977, У меня тоже стреляло в шейку в какой-то период, но послндние пару недель тихо. УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение

Меня зовут Людмила ;)

Inna1977, Удачи вам!

Ollsh@, С неделькой! :giverose:

Ой, девочки , вы уже все так подросли! Скоро как начнем вас в роддом провожать!

Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет.

Боска, спасибо. Какой-то определенной формы в школе нет, просто есть требования, чтобы дети ходили в деловой одежде. Нельзя яркие блузки, футболки, джинсы, стразы и т.п. В общем строгий, деловой вид, цветовая гамма разная: синяя, серая, черная, коричневая, блузки/волдолазки пастельных цветов. Так что у родителей широкий выбор.

Маруся0777, как сходила к врачу: Что сказали про треники?

Маруся0777, Боска, Ollsh@, девочки, держитесь! недолго осталось потерпеть. :giverose: :giverose: :giverose: Я тоже последние недельки просто мечтала уже побыстрее родить.

Mila31, да, время летят и мы многое умеем, особенно "летать" с кровати. Дважды уже упал.

Какие молодцы у тебя мальчишки. :good: Мне дочка тоже очень помогает с Тимохой. Заходи в мамскую болталку. ;)

Inna1977, удачи! Пусть малыш еще посидит у мамы в животике.

serous, добро пожаловать! А что врач говорит про поддержку? Желаю, чтобы на этот раз все было у тебя хорошо! :giverose:

Мое имя в подписи. ;)

Выложила несколько свежих фоток своего котенка. Приглашаю в профиль. ;)

Ссылка на это сообщение

Елесик, Все предыдущие врачи - говорили - значит плод не здоровый. А этот старый-проверенный (ездить только очень далеко) сразу взяла все гормоны, инфекции и свертываемость крови. Я с ней кстаи сказать прошлых вынашивала, да и мама моя меня тоже с ней носила. Опыт большой.

Посмотрела на результаты - беременнеть можно , как тест покажет // начать прием утрика, витамина Е, потому что на матке остались травмы от прижигание, ну и фольки кудыж без нее.

Вот теперь тест заполосатился, я сразу к ней (все что сказала уже начала пить) - она опять взяла анализы на это все - завтра результат. Будет корректировать дозу, если надо и может еще метипред какой то пропишет, но сказала, что ей бы не хотелось

 

А вообще, все предыдущие врачи, из платных клиник (эта жещина принимает в обычной ЖК, просто врач от Бога) говорили что в этих анализах нет необходимости, попейте противозачаточные и беременейте на отмене

Ссылка на это сообщение

Всем привет! И приятно познакомиться :D

Вчера успела только пробежаться по страничкам-почитать, на ответы времени не осталось :pardon: Mira&da, оригинальный у тя ник :good: До Натальи я бы не догадалась ;)

Ollsh@, с недельками :giverose: про "лошадь" вчера смеялась уже в голос - муж смотрел как на помешанную :lol: Ты для РД уже все приготовила? Про силы очень тебя понимаю... Сама не знаю как их к родам набраться?! :scratch:

Боска, а у друзей в ЗАГСе была прямо противоположная ситуация. "Умная" тетенька вещала, что имени Янина не знает, а только Яна. Чуть убедили ее :Crazy:

Про табличку мы с Инной искали кто их делать умеет... Но что-то никто не признается :pardon: Я вчера хотела попробовать разобраться, но так времени и не нашлось после уроков, готовки, уборки и укладывания спать. К 11 вечера я уже только доползти до кровати смогла. Полежала пять минут, чувствую вырубает. Решила почистить зубы и ополоснуться перед сном. Сделала, а в итоге сон сбила и ворочалась в какой-то липкой дреме потом часа два. Плюс и мелкий опять расхулигагился в животе. А ночью пришла маленькая с температурой... Это называется 4 дня в саду :doh:

Сегодня не ест, пить заставляю морсики и водичку ... Ничего не хочет и капризулит. А я еще на работу обещала заехать. Девочку новую взяли и она просит помочь ей разобраться, а мне декретные сегодня выдать должны.

Ссылка на это сообщение

Вот елки-палки, набрала сообщение и не туда нажала... Теперь все заново набирать.

Бетти, с недельками :giverose:

Боска, про шпионов это ты здорово придумала :good: А на мою старшую такое не действует. Объясняла, что ветеринаром без образования стать не получится, только дворником возьмут. На получила в ответ "Что это за мать, которая своим детям такое желает?!!!" и слезы... Хотя маленькая, выслушав что я старшей говорила, сказала "Пошли буквы учить!" :pardon:

Вот и кто старший из них после этого? :scratch:

Mila31, хорошо, когда есть помощники))) Темочка большой уже такой!

Вроде бы, девочки, вы все так недавно родили, а уже 2-3-4-5 месяцев оказывается :)

Inna1977, удачи! Береги себя и ребятенка! :giverose:

Елесик, у меня старшая тоже летать порывалась. Шилопопистая сильно была. Как только научилась ползти, пришлось учить сползать с дивана :pardon: Про треники сказали до 5 раз в день норма, но на магнии вроде вчера уже больше и не было. Только тонус все равно периодически есть. Отдыхать надо больше, а нервничать меньше :pardon: Тимошка - чудо :giverose:

serous, обещают мальчика :D

Лерика, привет :wave:

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, Для роддома я вроде все купила, покупала по чуть-чуть больше месяца. Теперь сумку собрать надо, и в угол поставить. Очень мне не нравится мое состояние, еще и шов тянуть справа начало... Вот вчера собрали кроватку, я ее "одела", в субботу слегка подвинем мебель и она займет свое место. Балдахин еще повешу и все. А собрали так рано потому, что кровать новая... запах от нее атас... надо чтоб вывонялась основательно. Кстати кровать в этот раз взяла самую простую... но заказывала через нет, пришлось менять в итоге, да и сейчас все не супер.... качество у кроваток не очень. Заказала в Хэппиче, их производство. А вот матрасик и постельное тоже их, но качество очень даже хорошее.

Купила зимний комбез, конверт, про коляску писала... мелочевка вроде тоже готова вся... осталось все убрать (опять же сил ужо нет) и родить... попрошу чтоб вкололи чего-нить после КС, чтоб хоть выспаться)). А вот вспомнила, у меня нет ванночки, на следующей неделе сгоняю в Ашан и куплю... девочки, я со своим пузом до сих пор гоняю на машине в Ашаны и ТЦ, абалдеть... раньше у меня стока сил и энергии не было, зато к вечеру срубает просто, в 35 недель я была абсолютной развалиной... тока страх появился родить где-нить в очереди))).

А еще Маш, если для тебя все еще актуальна покупка коляски с карточкой москвича, то я сегодня ее получила таки...

Кстати треники мои стали реже, пару раз в день, не чаще, но скручивает, так скручивает, похоже на настоящие схватки, когда прям дыхание перехватывает и шелохнуться тяжело... я тогда встаю, чтоб циркуляция крови поменялась, и меня отпускает через 2-3 минуты.

Ну, и кроватка...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Маруся0777, " пошли буквы учить" :D:D:D

Ollsh@, я тоже за рулем езжу, но в торговых центрах мне плохеет сразу, готова лечь на пол.. Больше даже пытаться не буду. Ну ты молодец какая - все приготовила. Чего я жду? Для меня загадка, даже на выписку ничего не купила, не говоря обо всем остальном...

Ссылка на это сообщение

Лерика, А у меня жуткий страх, что я что-то не успею сделать..списки начала составлять того, что нужно, чего раньше за мной не наблюдалось... но реально столько всего успеваю, особенно если учесть поздний срок Б... Вот сейчас тока валяюсь, силы снова меня покинули, т.к. я 3 часа снова убила на соц учреждения, очереди и выяснение отношений.

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, ну ты молодец!!! :thumbsup:

а я только два комбеза на зиму купила и коляску... одежды по мелочи и все... кроватку и причиндалы к ней присмотрела уже, осталось только купить. Насчет ванночки не решила, думаю, может в большой сразу купать, пацанов мы рано в большую переселили. Кстати, круг для купания с рождения я уже заказала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ollsh@, везет, а я рожала 11 лет назад.. и ей богу щас уже не помню что надо..значит надо полазить по форуму инфу найти..а то приеду туду без всего.. а у нас род дом где мамашки вместе с маленькими лежат..

Ссылка на это сообщение

Боска, Я сама в большой ванне купаю, но после КС мне месяц трудно наклонятся, на это время ванночку и беру, в Ашане маленькая около 70 см стоит 250 рублей, за ней и поеду, на месяц хватит. Круг у меня тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...